Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фуф... прогрызся до конца. концовка мне понравилась... но тут же появился вопрос. она одна или в вариантах "хороший/плохой/злой"?

 

игра чума. удовольствия, как от хорошей книги.

 

очень вкусные спектровские стволы и броня "колосс". тяжелой, правда, не находил... может кто видел?

 

=^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите на ледяной планете надо решить головоломку из кубиков

никак не могу ладу дать если кто знает отпишите.

146050[/snapback]

надо с первой переставить на вторую , используя в качестве промежуточной 3-й, эт головоломка такая очень древняя.Блоки надо ставить: на больший можно поставить меньший.проходится за 5 минут.Расписать как точно я это сделал несмогу :))) попробуй подумать там все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, где найти синюю девушку-псайкера (или как там ето называется) к себе в команду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в журнал залезь посмотри.

кажется артемис тау. в одной из систем.

 

планета вулканического типа. в описании будет про кремниевые формы жизни и протеанские руины. картинка - башня, какие то железки.

 

=^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком моменте мона когонить склеить?) игру прошёл но чет не было момента с секасом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта сцена происходит когда ты летишь через Му рилэй на Iloj. Перед этим есть сценка когда ты возвращаешься на Цитадель Шепард сидит на полу и дуется что его мол подставили. Если в этой сцена он сидит сам и к нему потом обращается Джокер - то всё, никакого эротизма:) А если к нему в этот момент подойдет Эш или Лиара - то девка попала:) Посему рекомендую После установки ядерного зарядика и взрыва оного на Нормандии сходить и сентиментально поболтать с нужной тебе девкой.Что именно триггерит эвент сказать тяжело, я 2 раза этот момент прокручивал и выбирал практически те же ответы - в одном случае сценка была в другом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в журнал залезь посмотри.

кажется артемис тау. в одной из систем.

 

планета вулканического типа. в описании будет про кремниевые формы жизни и протеанские руины. картинка - башня, какие то железки.

 

=^_^=

147210[/snapback]

 

т.е. это дочь той чудилы которую я убил перед тем как отпустить/убить большое насекомое? или я что то путаю? =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. это дочь той чудилы которую я убил перед тем как отпустить/убить большое насекомое? или я что то путаю? =/

147554[/snapback]

да это дочь "чудилы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для секса не нужно никого искать. на борту нормандии включиться ролик,положительно поговорили и вуаля :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это дочь "чудилы"

147820[/snapback]

 

ну я не запомнил имени =))) как то не до того было когда на тебя коммандо несутся =))

 

зы всем спс, нашел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сколько несюжетных квестов выполнил? Я закончил 48, и 3 нет, гемор с поиском всякой фигни.

 

Не получил ачивки за прохождение болшей части игры вместе с кроганом и турианцем, хотя только с ними и проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За какие конкретно "невозможные ситуации" вы получили ачивку Харизматик? Сейчас лечу на Virmire, получил 100% Парагона, но ачивки нет, хотя ситуаций через "синюю" опцию я разрулил дохрена.

 

Саш, по поводу ачивки с кем проходил в команде пока не знаю, сегодня-завтра скажу, как закончу. Квесты на сбор все прошел. Сейчас у меня 48 лвл и только только закончил Ферос, наиграл 38 часов пока.

 

ЗЫ: Если вы играете солдатом, то ачивки за пользование биотикой и техникой вы не получите, используя навыки членов группы.

Изменено пользователем Nikemad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Вирмире разрулить ситуацию с Врексом для ачивки харизматик.

 

Коль, написал тебе в личку на 2 разных акаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Класс.

Действительно ачивок за команду не дали, хотя я всю игру прошел вместе с Ашари и Кварианкой взял их в команду сразу как только их получил, причем Ашари освободил первой по сюжетной линии.

Здесь походу баг.

Ушел проходить на Хардкоре за Биотика бабу-стерву. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, прошу прощения, если данный вопрос уже звучал, но я специально не читал местные посты, дабы не наткнуться на спойлер. Вопрос таков: есть доп. квест, где надо "приструнить" некоего майора Кайла, лидера секты биотоков. Так вот, захожу в их логово, но не могу найти самого Кайла в здании! Ни на первом, ни на втором этаже его нет. Тупо мимо ходят его солдаты и говорят, типа, "только попробуй обидеть Кайла". Точка интереса (крестик) указывает на одну из маленьких комнат, но там его нет. Поможите, чем можите, уже часа два там набегал все бестолку. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож так бегал...оказалось комната на 2ом этаже...это я не про него а просто ради сравнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож так бегал...оказалось комната на 2ом этаже...это я не про него а просто ради сравнения...

151505[/snapback]

 

Всмысле? Он в комнате на втором этаже? Странно, я там все оббегал - никого нет. :( Может подождать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле? Он в комнате на втором этаже? Странно, я там все оббегал - никого нет. :(  Может подождать надо?

151506[/snapback]

 

Этот хрен живет в другом здании, просто выйди на улицу и увидишь круглую постойку - он там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот хрен живет в другом здании, просто выйди на улицу и увидишь круглую постойку - он там.

151507[/snapback]

 

Спасибо, комрад. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта не показывает этажи...т.е. вот чтото лежит на 2ом этаже, (!) мигает просто на карте и не указывает какой этаж...а ты к примеру ищешь на 1вом а там ниче нет...

 

Игра супер...100000% лет небыло таких РПГ...ну потому что Биоваре не делала ничего...Сижу с 8 утра калбашу, зауши не оттянешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ачивок за команду не дали, хотя я всю игру прошел вместе с Ашари и Кварианкой взял их в команду сразу как только их получил, причем Ашари освободил первой по сюжетной линии.

Здесь походу баг.

 

Тут похоже не баг. С ними в каманде нужно выполнить большинство сайдов, так как я ачивку за прохождение большей части игры получил перед тем как с цитадели сбежать. Ты же вначале сайды выполнял в другими партийцами, как и я.

Изменено пользователем shahter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...