Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни, а где управление посмотреть? А то в начале туториал прошёл, половину кнопок позабывал. Вот отрядом например управлять - не пойму, какая кнопка что означает. Есть где-нибудь мануал?

158865[/snapback]

 

Управление отрядом - стрелки вверх и вниз на крестовине. А вообще просто экспериментируй, там все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня два вопроса:

 

1. для чего нужен омни гель в меню модернизации ? и объясните как правильно модернизироваться,( я так понял там дается два слота для улучшения и нужно выбрать из множества улучшений только два, так ? и слоты еще будут даваться ?

 

2. когда выйдет русская версия, хотябы только с субтитроми ? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. омни гель нужен для открытия дверей, которые ты не смог открыть через мини-игру. так же для почмнки машины.

2. если только пиратка. да и то наврядли. а так скорее всего никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, прошу прощения за вопрос, не читал тему, дабы не напороться на спойлеры. Что мне будется с выполнения сайд-квестов, вроде сбора минералов и всяких записей? Вроде, парочку выполнил, а толку - 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, прошу прощения за вопрос, не читал тему, дабы не напороться на спойлеры. Что мне будется с выполнения сайд-квестов, вроде сбора минералов и всяких записей? Вроде, парочку выполнил, а толку - 0.

160846[/snapback]

 

Они учитываются для эчивментов типа Soldier Ally, Krogan Ally и т.п. Т.е от них почти никакого толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу за них дают денежку, с каждым этапом сбора (т.е. собрал все тяжелые металы, собираешь легкие и редкоземельные) цена увиличивается в конце дают по 18 т. кредиток за минерал, хотя денег под конец куры не клюют. Кстати если взять оружие спектра, то винтовка вообще не качается. Так что дело прокачиваемое) Изменено пользователем jenjaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу за них дают денежку, с каждым этапом сбора (т.е. собрал все тяжелые металы, собираешь легкие и редкоземельные) цена увиличивается в конце дают по 18 т. кредиток за минерал, хотя денег под конец куры не клюют. Кстати если взять оружие спектра, то винтовка вообще не качается. Так что дело прокачиваемое)

161188[/snapback]

 

Да, про деньги я забыл. А оружие в игре качать нельзя - это не MoH Airborne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качать нет, зато апгрейды можно поставить ого-го, хотя там много всего что влияет на оружие: биотики, тулбоксы, костюмы, уровень перса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не смог пройти бой с Matriarch'om Benezia. Раз 20 наверно начинал, плюнул и начал новую карьеру. Угораздило ж взять на ледяную планету Кайдана с турианкой. Они наверно только в открывании замков сильны, а как солдаты слабоваты. Поделитесь плиз прохождением этого боя, а то боюсь снова дойду и обломаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не смог пройти бой с Matriarch'om Benezia. Раз 20 наверно начинал, плюнул и начал новую карьеру. Угораздило ж взять на ледяную планету Кайдана с турианкой. Они наверно только в открывании замков сильны, а как солдаты слабоваты. Поделитесь плиз прохождением этого боя, а то боюсь снова дойду и обломаюсь.

161998[/snapback]

Ты нафига вот полетел сразу на ледяную планету? поисследуй,понахади минералы,артефакты,получи побольше уровень,прокачайсо....я на харкоре раз 30 начинал,еле-еле прошол,сдуру погнал туда..а на йнсайне даже не суюсь пока,лифт прокачаю до последнего и с 60 уровенм попрусь,ох они у меня полетают...этож рпг,тут кач иногда необходим,все просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не турианку брать надо, а асари. Она применяет против них теже методы что и они: бросок, подъем, замораживание. И в пару бери Вильямс бери, она самый мощный боец из всех. С ними дожен пройти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нафига вот полетел сразу на ледяную планету? поисследуй,понахади минералы,артефакты,получи побольше уровень,прокачайсо....я на харкоре раз 30 начинал,еле-еле прошол,сдуру погнал туда..а на йнсайне даже не суюсь пока,лифт прокачаю до последнего и с 60 уровенм попрусь,ох они у меня полетают...этож рпг,тут кач иногда необходим,все просто....

162012[/snapback]

 

там что на планете написано, что туда лететь нельзя тебе еще нужно прокачаться ! я вот тоже нарвался на зтого босса и теперь незнаю что делать ! :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как выглядят, как камни большие они на карте планеты чаще всего отображены либо когда ты рядом проезжаешь, показывается на карте справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можешь найти минералы и артефакты на астеройдах. Чтобы осмотреть астеройд его нужно найти на карте системы определенной звезды (надеюсь астрономию все учили в школе). Как находить: нужно вести курсосором по кругу астероидного поля, в какой-то момент активируется конпка y, в этот момент нужно останоить курсор и нжать y, потом еще раз. Потом появится картинка которая скажет что вы нашли то-то. Не все астероиды содержать минералы и артефакты, но вероятность 60%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а минералы что то дают или их нужно собирать опр. количество и только потом что то дадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а минералы что то дают или их нужно собирать опр. количество и только потом что то дадут

162846[/snapback]

 

Только деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ если ачивменты теперь не считаются :blush2: Из объектов используемых в игре ничего не дают кроме денег и опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс а я сразу на ледяную планету полетел новерия называется.мне туда по миссии надо.там надо найти peak 15.и вот вы сказали что ненадо туда первым делом лететь тк надо прокачатся.но я всеже полетел.шепард гариус и эшли прокачены очень неплохо я их тока и юзаю они стрелки хорошие остальных ваще ни разу не юзал.так вот сообственно вопрос смогу ли я победить Matriarch Benezia или начинать играть с самого начала или это совсем на другой планете ?.правдо я пришол задать другой вопрос но прочитал про босса так испугался что все испортил.вопрос вот какой.там в новерии есть бункер (очевидно это и есть пик 15) и там головоломка есть.там спускаешся на лифте и там надо какие то ящички прозрачные открывать и закрывать.видимо их надо все открыть или в какой то последовательности.помогите плиззз как разгодать эту головоломку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо переместить кубы из синего столбика в красный или жёлтый. Суть в том, что они ставятся только на более крупные, а значит тебе надо сначала "очистить путь" до самого нижнего кубика, а потом переместить его в свободний столбик. Затем поставить на него чуть крупнее и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс а я сразу на ледяную планету полетел новерия называется.мне туда по миссии надо.там надо найти peak 15.и вот вы сказали что ненадо туда первым делом лететь тк надо прокачатся.но я всеже полетел.шепард гариус и эшли прокачены очень неплохо я их тока и юзаю они стрелки хорошие остальных ваще ни разу не юзал.так вот сообственно вопрос смогу ли я победить Matriarch Benezia или начинать играть с самого начала или это совсем на другой планете ?.правдо я пришол задать другой вопрос но прочитал про босса так испугался что все испортил.вопрос вот какой.там в новерии есть бункер (очевидно это и есть пик 15) и там головоломка есть.там спускаешся на лифте и там надо какие то ящички прозрачные открывать и закрывать.видимо их надо все открыть или в какой то последовательности.помогите плиззз как разгодать эту головоломку.

163109[/snapback]

 

В чем тут сложность-то? Платишь 100 Omni-Gel - и все за тебя делают автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс а я сразу на ледяную планету полетел новерия называется.мне туда по миссии надо.там надо найти peak 15.и вот вы сказали что ненадо туда первым делом лететь тк надо прокачатся.но я всеже полетел.шепард гариус и эшли прокачены очень неплохо я их тока и юзаю они стрелки хорошие остальных ваще ни разу не юзал.так вот сообственно вопрос смогу ли я победить Matriarch Benezia или начинать играть с самого начала или это совсем на другой планете ?.правдо я пришол задать другой вопрос но прочитал про босса так испугался что все испортил.вопрос вот какой.там в новерии есть бункер (очевидно это и есть пик 15) и там головоломка есть.там спускаешся на лифте и там надо какие то ящички прозрачные открывать и закрывать.видимо их надо все открыть или в какой то последовательности.помогите плиззз как разгодать эту головоломку.

163109[/snapback]

я прошел раза с 20 на нормале

 

А разве после прохождения игры нельзя по планетам летать ?

163238[/snapback]

 

нет нельзя, после прохождения основного сюжета выбрасывает в главное меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...