Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ если я не буду проходить квесты я мало ачиков за игру получу? и если не проходить квесты скоко времени займет полное прохождение в среднем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжетная линия достаточно короткая. часов за 13-15 заканчивается (у меня за 14,5 закончилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото я с Кайлом запарился..я уболтал его сдаться..мне говорят вернись на Нормандию сообщи Альянсу што он сдаеться...а как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с постом выше разобрался..

 

Скажите как найти Дочку той чувихи..ТСони ее звать...где этот кластер и как его найти...? И есть ачивмет - Paramour:Complete any romance subplot как его получить? Чтото не 1 из приватных сцен я невидел...подскажите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиара ее звать. найти ее можно в кластере Артемис Тау (вроде). там погоняй по планетам. (красная планета кажись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,когда я в самом начале еще нахожу инопланетную тетку,у которой на диктофоне есть запись голоса главного злодея - куда надо бежать что бы предъявить доказательства консулу и обязательно ли она должна быть в отряде ? А то чего-то я заплутал на этой станции здоровой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не обязательно. тебе надо дойти до Presidium Locations. проехаться т.е. там как только появишься, открой карту, там воскл знак будет, туда и иди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите! Короче, есть такая способность как восстановление щита(или здоровья ... не знаю как точно сказать) ... вот. А у Гарруса(забыл как точно звать - это инопланетянин той же расы, что и Сарен), к примеру, такая способность есть, но линейка здоровья вверх не лезет при активизации этой способности. Почему так? Какой-то костюм другой нужен? Или ещё другую способность надо развить? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите! Короче, есть такая способность как восстановление щита(или здоровья ... не знаю как точно сказать) ... вот. А у Гарруса(забыл как точно звать - это инопланетянин той же расы, что и Сарен), к примеру, такая способность есть, но линейка здоровья вверх не лезет при активизации этой способности. Почему так? Какой-то костюм другой нужен? Или ещё другую способность надо развить? :help:

152798[/snapback]

восстанавливаются щиты а не здоровье %) это те голубенькие прямоугольнички рядом со шкалой здоровья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не обязательно. тебе надо дойти до Presidium Locations. проехаться т.е. там как только появишься, открой карту, там воскл знак будет, туда и иди.

152789[/snapback]

 

 

Спасибо!

 

А где можно почитать о способностях героев,а то вот со спец приемчиками я пока не разобрался...Или может кто расскажет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восстанавливаются щиты а не здоровье %) это те голубенькие прямоугольнички рядом со шкалой здоровья )

152836[/snapback]

 

Стоп! Так ведь при активизации этой способности шкала тоже вправо увеличиваться начинает :blink: Я поэтому всегда так двоим(включая и себя) восстанавливаю здоровье после бойни, а у другого это шкала на месте стоит и приходится юзать кнопку Y для него ... или здоровье по другой причине восстанавливается :huh:

Изменено пользователем Deris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставьте mediacal interface от 3 до 8 версии в армор, отпадает надобность в аптечках (есси тока ачивку не собираетесь получить - 150 мед геля использовать).ХП регеняться быстро , достаточно за стеночкой постоять. Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восстанавливаются щиты а не здоровье %) это те голубенькие прямоугольнички рядом со шкалой здоровья )

152836[/snapback]

 

Если играть за Vanguard'а, то здоровье тоже будет восстанавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи подскажите как взять Paramour:Complete any romance subplot? Я прошел, потом переиграл взяв в команду в конце других напарников....Ачивок не дают за переигровку!!! Т.е. сли хатите получить ачивменты (Sentinel Ally, Soldier Ally, Krogan Ally, Turian Ally, Quarian Ally, Asari Ally) придеться переигрывать занаво...что очень жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tonywhite нужно совратить одну из девушек (если ты мужиком играешь) или мужиков и девушек (если ты девкой играешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после каждой выполненной квестовой миссии подходи и говори с ними. в итоге "эммануель" в 3-д обеспечен =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи подскажите как взять Paramour:Complete any romance subplot? Я прошел, потом переиграл взяв в команду в конце других напарников....Ачивок не дают за переигровку!!! Т.е. сли хатите получить ачивменты (Sentinel Ally, Soldier Ally, Krogan Ally, Turian Ally, Quarian Ally, Asari Ally) придеться переигрывать занаво...что очень жаль...

154832[/snapback]

Я эшли совратил,влюбилась в меня,перед последней компанией переспали......подходил после каждой миссии разговаривал с ней...вот и получилось все у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вапрос...есть квестик...UNC: Locate Signs of Battle, нашел 9 из 10...кто мож помнит или видел гденить гайд где они валяються...шобы мне все планеты не шерстить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот эта зря. с каждой системы (или как там это можно назвать) можно поиметь неплохо денег. так что, имхо, лучше пошариться по планетам и найти этот 1 sign, + еще деньжат подзаработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело в том...что я прошарил все системы...Игру прошел на 1 раз, и хочу ачивки собрать за прохождение с разными членами команды...денег за 7 лимонов...единственное что я при прошаривании по 3 разу планет, не садился на те на которые можно сесть..а шарил просто сканером заходя на каждую + астероиды все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...