Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

встанет после боя или есть прокачаешь спектра до определённого умения

деньги брать - выполнять сайд квесты и продавать вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Замечательная игрушка. Вопросы, правда, имеются..

Как вернуть батарейки колонистке (power cell) на базе колонистов (где еще их всех инфицировали)? А то персонажу приношу батарейки, а забирать она их не хочет (говорит одну фразу и все)...

Второй вопрос: в какой момент лучше затевать "интимный" разговор с Эшли? Один раз попробывал, зашел разговор о поэзиии, вселенной и боге, я на тему бога что-то не то ляпнул, она расстроилась и "не дала" :)))

Спасибо!

Изменено пользователем FunkloveCosmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну с эшли так и не получилось, зато с лиарой получилось :) под конец игры уже это нужно делать на самом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда умирает кто-то из команды, то через какое-то время он встанет? И где деньги брать?

179045[/snapback]

А я боялся что не встанет, поэтому у меня никто не погиб (по моей вине):))

Пришлось, правда, крогана пристрелить - запарил.. и человек из команды на атомной бомбе подорвался.. Как кого зовут я толком еще не запомнил, только вчера сел играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже пристрелил крогана и взорвал парня, а сел тока вчера ? О_____________________о

это поооооочти конец игры, ну ты дал

скока ты наиграл? 10 часов? а нужно 50 к тому моменту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже пристрелил крогана и взорвал парня, а сел тока вчера ? О_____________________о

это поооооочти конец игры, ну ты дал

скока ты наиграл? 10 часов? а нужно 50 к тому моменту )

179889[/snapback]

10 +/-, может больше :) Сейчас буду побочные миссии активно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тока на новерию полетел когда было 15+ ибо всю цитадель облазил, все квесты выполнил и т.д

а ты 10 и уже почти в конце

 

так в рпг не играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тока на новерию полетел когда было 15+ ибо всю цитадель облазил, все квесты выполнил и т.д

а ты 10 и уже почти в конце

 

так в рпг не играют

179901[/snapback]

 

Согласен, хотя всю игру почти со всеми сайд-квестами вполне реально пройти за 15 часов (если знать заранее куда бежать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за сколько в среднем по времени проходился второй КОТОР?

 

интересно сравнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 40, если чщательно всё исследовать и т.д, а если вооооооообще всё - то 100-150

 

Hurricane эт не интересно и тупо

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.. тогда норма... котор дооолго проходил, и уверен что далеко не все прошел.. так что и масс долго буду.. и пару раз ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тока на новерию полетел когда было 15+ ибо всю цитадель облазил, все квесты выполнил и т.д

а ты 10 и уже почти в конце

 

так в рпг не играют

179901[/snapback]

Я в eve-online играю.. недавно, всего 2 месяца :DDD

А тут так, решил отдохнуть, захотелось простого, красивого и интересного, а главное - короткого :))

Пока с Mass Effect разобрался что к чему, оказывается уже и конец.. ну пройду еще раз, игрушка-то замечательная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за сколько в среднем по времени проходился второй КОТОР?

 

интересно сравнить...

179985[/snapback]

За 31-32 часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю достаточно давно в Масс, но появились некоторые вопросы, а в данной теме ответов не видел:

1 Подскажите плз по одному сайд квесту, сначала я нашёл убитых морпехов на необитаемой планете(возле них ещё червяк ползал), потом сообщил адмиралу Кахоку(могу и ошибаться с точностью фамилии), он отправил меня на миссию-отомстить и уничтожить Церберов и их лабы, там ещё всякие твари за силовыми полями сидят(Cerbarus, вроде так), я уничтожил 4 лабы, но мне пишут, что мол эти гады ещё что-то замыслили в "этом мире" и просят добить базу. Я всю карту объездил, но не могу выплнить квест, хотя до этого проблем не было с квестами

2 А смогу ли я вернуться в Цитадель, если я там "немного нашумел", когда капитан Андерсон помог снять мне силовое поле с Нормандии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 А смогу ли я вернуться в Цитадель, если я там "немного нашумел", когда капитан Андерсон помог снять мне силовое поле с Нормандии

180336[/snapback]

 

Нет, поэтому все квесты тебе надо сделать до того как шухер был, в 2-4 прилета они выполняються...так что особо неспеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите за тупой вопрос , я сей4ас на снежной планете в самом на4але , дошел до момента когда 4увиха на4инает гердосить - мачить биатриса или как ее я хз , ее надо мо4ить и всех ее друганов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите за тупой вопрос , я сей4ас на снежной планете в самом на4але , дошел до момента когда  4увиха на4инает гердосить - мачить  биатриса или как ее я хз , ее надо мо4ить и всех ее друганов ?

180436[/snapback]

Мочи друганов,потом вторую валну,а потом начнется фильм,после ролека мачи ее и ее друганов,тяжкий момент для непрокаченных героев..а нефик было лететь сразу....это жы рпг..кач исчо рас кач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,пока игра не особо понравилась , все классно но когда вплотную подходишь , я ли4но хотел бы ***чить их ме4ом лазерным,сюжет в mass effect ala star trek только круче , костюмы так себе да и от rpg остался start и Rbt ))))) всю начинку rpg урезали не то что kotor kotor2 jade empire я их прошел там еще rpg ,жаль нельзя перелючатся между бойцами как в дугих bioware rpg) к графике нет нариканий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на новерии. Доехал на вездеходе до чего-то под номером 19. Там отключено эллектричество (из-за этого двери не открываются). Как я понял нужно ввести код (кубики передвигат) и как там их передвинуть лол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на новерии. Доехал на вездеходе до чего-то под номером 19. Там отключено эллектричество (из-за этого двери не открываются). Как я понял нужно ввести код (кубики передвигат) и как там их передвинуть лол?

181092[/snapback]

игра есть такая китайская, Го, кажется, называется, вот это упрощенный вариант :) просто надо чтобы кубики из пирамидки А переместить в пирамидку С, используя пирамидку Б :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра есть такая китайская, Го, кажется, называется, вот это упрощенный вариант :) просто надо чтобы кубики из пирамидки А переместить в  пирамидку С, используя пирамидку Б :)

181211[/snapback]

Не го точно. Я, кстати, так и не поиграл в эти пирамидки, не знаю почему) Хотя если там была опция заомнигелить задачку, то тогда понятно... Мне и так этого геля, который омни, девать некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...