Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ раскажите как пользоваться снайперскими винтовками?Прицел огромный никак не прицелиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ раскажите как пользоваться снайперскими винтовками?Прицел огромный никак не прицелиться!

190763[/snapback]

Вообщето там все просто и удобно. Врага лови на центр перекрестия оптики.

Если при прицеливании трудно отыскать врага - сначала прицелься вручную, потом уже оптику врубай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая кнопка чтобы оптику включить??

190772[/snapback]

 

Это он говорил про обычный прицел. Дело здесь в том, что при выборе оружия напротив снайперки у тебя пишется в скобках Untrained, т.е. не обучен (по ходу игры обучиться никак нельзя). Это значит, что ты не можешь стрелять из этого оружия с прицелом. Пробуй приседать при стрельбе - так точность чуть-чуть повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю может было, но насчет луны, тут она называется не Moon, а Luna. Вот дочитал до поста с гле говориться что типо взято латинское название, рискну не согласится, т.к. как только высадился на луну, тут же нашел какой то исследовательский аппарат, который называется CCCP Luna и какое то там число по мойму 23. Вот. Изменено пользователем sanglyb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь ,но в научном виде LUNA - спутник земли.

 

ПС Причём английское MOON никакого отношения к этому не имеет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в научном виде спутник - satelite, а luna - серебро. Как же это Moon не имеет отножения к луне? Moon - естественный спутник Земли.

да и вобще как тогда обьяснить что там валяется аппарат СССР Luna 23. (CCCP а не USSR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру, решил вот второй раз. Прошел пару квестов, полетел куда то, сохранился на Нормандии. На след день загружаю. И что я вижу: черный экран, а на нем Шепард бегущий куда-то. Менюшки все работают, Стрелять могу. Но вокруг черная пустота) Загрузился с раннего сейва - все норм. Кто как думает, с чем может быть связано?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С диском(если пиратка)

191457[/snapback]

Это вербатим в идеальном состоянии) Другие сейвы в этом месте загружаются нормально же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в самом начале поговорил с чуваком в стрип баре чо нада дальше делать?

192191[/snapback]

Читать Journal и понимать, что от тебя требуется в квесте :lol: Такой весь принцип игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, уже закумарился.Помогите пожалуста, с той логической загадкой.Там где нужно из первого столбика переставить во второй или третий.Знаю что уже писали, но у меня както не получается.Там написано, что нужно начинать снизу, но я никак не могу самый нижний квадрат перекинуть.Вобщем, пожалуста, если можно поподробней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди HELP! Я сейчас нахожусь в самом начале на первой планете , где Цитадель и всё такое, так я не пойму где искать сканы этих поуков которые торчат у моников, нашёл 17 , а остальные три найти не могу, кто нибуть может выложиьь что типо карты где они все находяться. или дать ссылку на такую.Длин замахался уже бегать . :( А где взять прохождение подробное этой игры????( хотя бы на английском, если на русском нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди HELP! Я сейчас нахожусь в самом начале на первой планете , где Цитадель и всё такое, так я не пойму где искать сканы этих поуков которые торчат у моников, нашёл 17 , а остальные три найти не могу, кто нибуть может выложиьь что типо карты где они все находяться. или дать ссылку на такую.Длин замахался уже бегать . :( А где взять прохождение подробное этой игры????( хотя бы на английском, если на русском нет).

192327[/snapback]

 

Читай тему, лентяй :angry: ! Или используй поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, пожалуста помогите с этой фигнёй(пост 344), а то это меня уже задолбало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, уже закумарился.Помогите пожалуста, с той логической загадкой.Там где нужно из первого столбика переставить во второй или третий.Знаю что уже писали, но у меня както не получается.Там написано, что нужно начинать снизу, но я никак не могу самый нижний квадрат перекинуть.Вобщем, пожалуста, если можно поподробней.

192242[/snapback]

точно непомню комбинацию я когда открывал получается раскладывал кубики на все три столба а потом из них методом тыка заполнил тот что в середине а проще возми и открой спомощью омнигеля и не мучайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщема пробдлема. Я только что получил новое звание и задание найти Сарена. Пришол наи корабль и там дали три квеста что надо посетить три места и найти когото...вот куда мне идти??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты походу только получил Спектра.Ничего мудрить не нужно исполняй всё по очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты походу только получил Спектра.Ничего мудрить не нужно исполняй всё по очереди.

193024[/snapback]

Так а че мне делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...