Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, можно. Должны быть прокачаны скилы для речи. Тогда появляются 2 новые опции в разговоре (синяя и красная) - выбираешь их и он будет жив)

253494[/snapback]

Понял :) спасибо за ответ ....будем качать

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем нужно переспать чтобы открыть ачивмент с сердечком? Прошел игру, и даже намека на это не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем нужно переспать чтобы открыть ачивмент с сердечком? Прошел игру, и даже намека на это не было.

256128[/snapback]

 

С Кайденом, Эшли или Лиарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Кайденом, Эшли или Лиарой.

256135[/snapback]

 

С Кайденом???!!! Это тот что Аленко? Он же мужик! :bad: Или тут и такие извращения есть? :D Незнал, незнал....

А как с телкой замутить? Где именно нужно заводить диалог?

Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь - можно играть женщиной в эту игру... романс диалоги идут после каждой сюжетной миссии на корабле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь - можно играть женщиной в эту игру... романс диалоги идут после каждой сюжетной миссии на корабле.

256235[/snapback]

 

Ну мало ли кем там можно играть... :D

Ладно, сэнкс, будем искать диалоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел ! Игра понравилась особенно под конец :) Пройду есЧе разок . Не зря сказали , что маст хэв игра B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на феросе - там подошёл к одной тётке.. нехрина не понял что она там говорила - что-то про очень выажный кабель, который нужно починить, ну или чёта типа такого. И сразу начали наподать такие зверята, похожие на собак... ну а потом прошёл дальше, спустился по ступенькам и всё - ни идти, ни вернутся назад нельзя(( Там ещё такая говорящая штука есть(похожая на лапу и светится) Что там делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо вниз в яму спрыгнуть и лазить пока не найдешь панель управления.В ней надо включить их так что-бы совпало с цифрой.Потом кабель перерубается и корабаль гетов улетает.Вроде все.Но я точно не помню)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, большое спосибо!!!!! я уже дума никто не ответит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Блин, не получается пройти эпизод в миссии Новерия, где Бенезию надо убить. Вообще не понимаю как действовать, она все время меня останавливает. А направишь все силы и магию на Бенезию, так ее помощники в легкую убивают... Спасибо заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не получается пройти эпизод в миссии Новерия, где Бенезию надо убить. Вообще не понимаю как действовать, она все время меня останавливает. А направишь все силы и магию на Бенезию, так ее помощники в легкую убивают... Спасибо заранее.

293930[/snapback]

У тебя 2 варианта,оба временеемкие.

1) самый простой, новая игра,начинаешь, на эту планету не летишь,проходишь побочные миссии,разведуешь другие планеты и уже прокачанный поигрывая мускулами выносишь Бенезию вместе с ее приспешниками.

2) Лоад,умер,лоад опа продержался чуток умер,лоад ща попробуем другую тактику бах,ящиками всех завалило,лоад и так до бесконечности пока не пройдешь. Удачи и терпения мой юный френд...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы =). Мда уж, вот это я действительно глупо поступил с таким плохо прокаченным персом туда лететь...

Я, наверное, деградирую - в первый раз вообще шикарно получилось, более половины сил Бенезии ушло. А сейчас и четверть не получается =(. Ладно, будем пытаться. Еще раз спасибо :).

Изменено пользователем Hott@b
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ.. а нафиг она тебе? Она же в центре стоит.. ныкаешься по углам комнаты за колоннами, перебиваешь всю прислугу... потом бегаешь от неё по кругу и неспешно отстреливаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые игры (их не много но всё же) сейчас всё чаще стали переводиться на русский язык, кто знает как дела обстоят с Масс Эффектом? И действительно ли там уж настолько сложный английский язык?) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда в играх, прости господи, СЛОЖНЫЙ английский язык? Игры на детей рассчитаны, и лексикон там соответствующий..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, значит мой средне разговорный/печатный английский позволит проникнутся хотя бы поверхностно в сюжет ) спасиб ^^ Просто как правило этим детям от 7 (и меньше) до 20++++ и выше)) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда в играх, прости господи, СЛОЖНЫЙ английский язык? Игры на детей рассчитаны, и лексикон там соответствующий..

294596[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда в играх, прости господи, СЛОЖНЫЙ английский язык? Игры на детей рассчитаны, и лексикон там соответствующий..

294596[/snapback]

Полностью не согласен. Далеко не все игры расчитаны на детей, как вы говорите. И Mass Effect -- явное тому подтверждение. Лексикон там довольно непростой, все-таки иногда жалею, что нет русских сабов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэр, вы просто сложного английского языка не видели :) Возьмите почитайте хотя бы того же стивенсона, что ли.

P.S. Если захотите поспорить - давайте, что ли, конкретные примеры того из масс эффекта, что вам показалось сложным. Тогда и остальные смогут оценить относительно своего уровня :)

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже возникли проблемы с киллом Бенезии. Ринулся туда сразу же когда дали в распоряжение команду и приказ полететь на 2 планеты. Уровень 14, класс Воин) вкачивал собсна рэнжэд дамаг и жизни, в помошники брал Wrexа и Ashley, кроме начать заного есть какие нибуть варианты? или можно просто слинять с планеты и где нибуть побочные квесты поделать покачаться? (кстати где такие мясные места где прокачатца норм можно) Просто как файт с Бенезией начинается, меня гварды нюкают буквально за 15 секунд.... прятаться бесполезно, они зергуют и пипец (играю на Нормале) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...