Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Застрял на планете Новерия(Снега ещё много)...Там ещё код для двери надо найти в офисе Турианца Менеджера...Если я конечно правельно понял, вот как мне раздобыть этот код в гараж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на планете Новерия(Снега ещё много)...Там ещё код для двери надо найти в офисе Турианца Менеджера...Если я конечно правельно понял, вот как мне раздобыть этот код в гараж?

205874[/snapback]

Находишь код в оффисе, идешь опять к турианину этому. и он тебе код от гаража даст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на планете Новерия(Снега ещё много)...Там ещё код для двери надо найти в офисе Турианца Менеджера...Если я конечно правельно понял, вот как мне раздобыть этот код в гараж?

205874[/snapback]

 

Есть несколько вариантов. Самый простой - выполнить квест с Hanar'ом и в конце отдать ему контрабандный Ammo Upgrade.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где офис то? :blush2: Можно поточнее?

205904[/snapback]

 

На карте разве не написано?Я так конечно не помню где он находится, но когда искал нашёл быстро.

Юзай карту :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps Есть несколько вариантов. Самый простой - выполнить квест с Hanar'ом и в конце отдать ему контрабандный Ammo Upgrade.

А где взять этот квест?И какие ещё есть способы прохождения)?

Изменено пользователем Gefest1on360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gefest1on360, если я не ошибаюсь, то это инопланитянин в баре, сидящий за столом.

206050[/snapback]

 

Нет, ты говоришь про Turian'а - это другая раса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, уже справился немного другим способом)Поговарил с Турианцем в баре, он дал мне код для лифта, там я с его компьютера скопировал нужные для него файлы...сразился с охранниками...Прихожу к нему)Код в гараж мой :D Изменено пользователем Gefest1on360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл тропическую планету ( это там где 1ый раз с Сероном встречаешься).И сейчас не понимаю на какую планету лететь дальше.Мне нужно найти Conduit.Мне предлагают пошариться по планетам, на которых я уже был:Novernia,Feros,Artemis Tan Cluster.

Так вот на карте планет я этот Artemis Tan Cluster найти не могу.

И вообще я не знаю, что делать.Кто-нибудь мне подскажет, что делать? :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я хорошо помню..то вроде на Noveria ты убиваешь леди бенезия...Потом вроде совет на коробле "что ж делать то?"И приходят к выводу что нужно посетить планету Ilos или Ilois..Точно не помню, но на карте галактики её показываеют, не заблудишься, Но тебя прогонят с Нормандии...и надо с капитаном Андерсоном поговорить на (Citadel) Вообщем главная космическая станция..в баре Flex Там Капитан этот решит тебе помочь вырубив с руки под эпическую музыку Амбасадора у компа, и разрешит взлёт, а там на Илос и до финальной схватки недалеко))) :) Изменено пользователем Gefest1on360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю да))Игра хорошая, увлекательная, сюжет интересный...Да и Котор напоминает..что не может не радовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я хорошо помню..то вроде на Noveria ты убиваешь леди бенезия...Потом вроде совет на коробле "что ж делать то?"И приходят к выводу что нужно посетить планету Ilos  или Ilois..Точно не помню, но на карте галактики её показываеют, не заблудишься, Но тебя прогонят с Нормандии...и надо с капитаном Андерсоном поговорить на  (Citadel) Вообщем главная космическая станция..в баре Flex Там Капитан этот решит тебе помочь вырубив с руки под эпическую музыку Амбасадора у компа, и разрешит взлёт, а там на Илос и до финальной схватки недалеко))) :)

207830[/snapback]

 

Я что-т не врубил.Сначала я прошёл новернию, потом ферос, потом какую-то тропическую планету (название не помню), но там ты теряешь 2ух членов своей команды и дерёшься 1ый раз с Сероном, но не убиваешь его.Сейчас в журнале написано, что мне нужно найти некий Conduit, который ищет Серон, но я не знаю где он.Сказано ,что надо в поисках Conduit обыскать Новернию, Ферос, Троп. планету и Artemis Tau Cluster.На Новернии, Феросе, Троп. планете я был, а Artemis Tau Cluster я просто не могу найти на карте.

Короче вот такая вот бредятина и я не знаю, что делать.

:blush2: :( :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно..просто в другой последовательности посетил планеты, блин ток сегодня прошол игру, как раз с этого места и начал....Ты был в системе..где нужно спасти Доктора, она ещё потом членом твоей команды станет...Расса не помню как называется..Кожа синего цвета, волос нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно..просто в другой последовательности посетил планеты, блин ток сегодня прошол игру, как раз с этого места и начал....Ты был в системе..где нужно спасти Доктора, она ещё потом членом твоей команды станет...Расса не помню как называется..Кожа синего цвета, волос нет...

207863[/snapback]

 

Нет, не был.Мне Conduit найти надо.Где он??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-т не врубил.Сначала я прошёл новернию, потом ферос, потом какую-то тропическую планету (название не помню), но там ты теряешь 2ух членов своей команды и дерёшься 1ый раз с Сероном, но не убиваешь его.Сейчас в журнале написано, что мне нужно найти некий Conduit, который ищет Серон, но я не знаю где он.Сказано ,что  надо в поисках Conduit обыскать Новернию, Ферос, Троп. планету и Artemis Tau Cluster.На Новернии, Феросе, Троп. планете я был, а  Artemis Tau Cluster я просто не могу найти на карте.

Короче вот такая вот бредятина и я не знаю, что делать.

:blush2:  :(  :rolleyes:

207840[/snapback]

 

знач, так:

во-первых,2х членов команды ты зря потерял...в конце у тя был выбор кого спасти...та,наверняка,выбрал девушку Эшли....а перед этим ты убил Рекса...зачем?????? надо было с ним поговорить так,чтобы он успокоился...мож у тя разговор не прокачен?

Новерию ты прошел - убил ты там асари

Колонию Ферос ты спас

На тропич планете ты был...где 2х товарищей потерял.

А пчм еще одного члена команды не нашел?? девушку Асари. Лети за ней!!! (В журнале у тя все подробно написано...куда лететь,чтобы выполнить ту или иную миссию!)

З.Ы. Artemis Tau Cluster - это не планета...а система!!!

Изменено пользователем Buiyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пара лоховских вопросов :) :

1. если у напарников не натренировано какое либо оружие, они из него вообще стрелять не будут?

2. зачем прокачивать напарникам взлом систем, если их заставить мне открыть дверь невозможно?

 

вообще игра класс, после готики первая игра с такими классными диалогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. зачем прокачивать напарникам взлом систем, если их заставить мне открыть дверь невозможно?

209923[/snapback]

Затем что способности распределяются на тебя, открываешь дверь и взламываешь компы всё равно ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в игру уже наверное часов 15 И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕМОГУ!!!! : 1) ПОЧЕМУ Я НЕМОГУ НИ НА СЕБЯ НИ НА КОГО ИЗ НАПАРНИКОВ ОДЕТЬ ХОРОШУЮ БРОНЮ!?!?!?!? Только самое слабое одеется а с хорошей защитой ни как!!

2) ПОЧЕМУ У СНАЙПЕРКИ НЕТ ПРИЦЕЛИВАНИЯ?!?!?!? Все кнопки по перебробывал ни чего не действует , нет прицеливания и все, а без прицеливания стрелят с ОГРОМНЫМ разбросом пуль , короче без прицела ей вообще пользываться не получается!

Кто знает ответ помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! Расскажите в чем тут дело! Заранее благодарен за помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...