Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что это такое?

186986[/snapback]

 

Умения которые подбрасывают врага в воздух, останавливают его на некоторое время - ето способности биотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у шепарда класс - Солдер

.....

помимо этого со мной Врекс(Корган) и Кайден(сентинел)

 

ни у меня ни у них ничё нет такого ,но есть throw!!!

 

PS Даже если у меня получается завалить БЕНЕЗИЮ ,все равно меня АСАРИ валят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у шепарда класс - Солдер

.....

помимо этого со мной Врекс(Корган) и Кайден(сентинел)

 

ни у меня ни у них ничё нет такого ,но есть throw!!!

 

PS Даже если у меня получается завалить БЕНЕЗИЮ ,все равно меня АСАРИ валят....

187027[/snapback]

 

Asari нужно валить в первую очередь, потом снайперов и только потом - Benezia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я буду асари валить ,если за мной Бенезия бегает исиней хернёй пуляеться ,от которой я либо падаю на время ,либо застываю как статуя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я буду асари валить ,если за мной Бенезия бегает исиней хернёй пуляеться ,от которой я либо падаю на время ,либо застываю как статуя?

187082[/snapback]

 

Просто надо быстро валит асари, не тупо стрелять по ней а применять другие умения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я буду асари валить ,если за мной Бенезия бегает исиней хернёй пуляеться ,от которой я либо падаю на время ,либо застываю как статуя?

187082[/snapback]

 

Надо держаться от нее как можно дальше и стремиться делать так, чотбы колба с тараканом в середине локации закрывала тебя о нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большое СПС за помощь с БЕНЕЗИЕЙ!!!

 

Оказолось всё просто .......я сначала её вальнул ,а уж потом всех асари

 

ПС у меня броня была АССАССИН I -> не одного шилда,поэтому было тяжело

 

ППС ещё надо было по полной эксплатировать способности ........очень помогло (особенно с барьером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как получить эти ачивменты - Soldier Ally,Sentinal Ally,Krogan Ally,Turian Ally,Quarian Ally,Asari Ally. Как понять пройдите большую часть игры? Получается нужно проходить игру три раза, с разными комбинациями персов, и выполнять все сайд квесты в игре? Этож сколько времени надо?? Что-то никак немогу въехать в эти ачивменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да минимум 3 раза пройти штобы их получить + все сайд квесты....между прочим около 14 часов...чуть больше....мне хватило 14 - 1 раз када играл и получил 1 из этих ачивок...зато все остальные 8 раз када прохадил...я не получил ни одной из вышеперечисленных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да минимум 3 раза пройти штобы их получить + все сайд квесты....между прочим около 14 часов...чуть больше....мне хватило 14 - 1 раз када играл и получил 1 из этих ачивок...зато все остальные 8 раз када прохадил...я не получил ни одной из вышеперечисленных.

189713[/snapback]

Я писал об этом выше,была жаба и ящерица,жабе дали ящиреце нет...блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял я на ледяной планете в втором здании , там нода спустится на лифте в низ и подхожу к компьютеру и там нода прямоугольники както расположить правильно чтобы все работала , как их расположить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял я на ледяной планете в втором здании , там нода спустится  на лифте в низ и подхожу к компьютеру и там  нода прямоугольники както  расположить правильно чтобы все работала , как их расположить

190114[/snapback]

 

Тебе нужно из левого столбика перенести ети купики в самый правый столбик

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно из левого столбика перенести ети купики в самый правый столбик

190115[/snapback]

 

Или потратить 100 Omni-Gel, о чем неоднократно писалось выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сосканировать кипера, который стоит возле Авины? А ио квест висит и это не красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сосканировать кипера, который стоит возле Авины? А ио квест висит и это не красиво.

190269[/snapback]

 

Возможно ты уже его отсканировал. На то, что тебе говорят, что мол его нельзя беспокоить, не обращай внимания.

 

p.S. Кстати, что означает твой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane, тогда я не все 21 нашёл. Где нибудь есть полный список, где и кого искать? Либо по локациям количество киперов?

 

PS. Дословно на иероглифах - кровавый отблеск луны. Недословно - последний иероглиф мой ник-имя - Лайт, всё что перед ним лишь кане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane, тогда я не все 21 нашёл. Где нибудь есть полный список, где и кого искать? Либо по локациям количество киперов?

190297[/snapback]

 

Есть Prima Guide для этой игры (см. на torrents.ru и xbox-sky).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane, посмотрел на сайте, весит файл 52 мб. Увы мне с моим модемом такое не потянуть. Кто может выложите либо скрины, либо отпишите советом, кто знает где искать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...