Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите что делать после планеты Virmir.В журнале написано Feros:Geth Attack.Прилетаю туда,а там нифига не происходит.Подскажите что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать после планеты Virmir.В журнале написано Feros:Geth Attack.Прилетаю туда,а там нифига не происходит.Подскажите что делать.
Играл давно, по названиям не помню. Напиши, плиз, по подробнее, что за планета....как выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать после планеты Virmir.В журнале написано Feros:Geth Attack.Прилетаю туда,а там нифига не происходит.Подскажите что делать.

486021[/snapback]

Тебе нужно поговорить с David al Talaqani. Он скажет, что делать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня в задании написано.Investigate ExoGeni Headquarters.Далее.Based on what the refugees fold you,the geth are indeed at ExoGeni.Go there to investigate them,and be on the lookout for Lizbeth Baynham,as well
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня в задании написано.Investigate ExoGeni Headquarters.Далее.Based on what  the refugees fold you,the geth are indeed at ExoGeni.Go there to investigate them,and be on the lookout for Lizbeth Baynham,as well

486506[/snapback]

Я уже написал, что делать. Поговори с челом, он скажет, где найти Элизабет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой он планете?И долго ли мне осталось до конца игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой он планете?И долго ли мне осталось до конца игры?
На этой же.

До конца игры тебе осталось столько, сколько ты захочешь.....можешь прям сейчас закончить....тем более, что ты явно вообще не понимаешь, что вокруг происходит :P

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Решил пройти её на PC в русском варианте) И такой вопрос возник-если я играю за конченного биотика-джедая))), то могу ли воспользоваться умениями своих напарников в плане открывания всяких обломков на планетах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че разве Mass Effect не перевели на русский ? Че то все торренты облазил везде тока Англ ЯЗ (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че разве Mass Effect не перевели на русский ? Че то все торренты облазил везде тока Англ ЯЗ (

Ну ПиПи версию перевели... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно оружие и броню купить? и как прокачивать это всё? может кто-нибудь объяснить пжлста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец есть в трюме Нормандии справа от лифта, в Цитадели несколько их и на сюжетных планетах. Оружие улучшается модификаторами в окне equipment, но сначала эти модификаторы нужно найти или купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец есть в трюме Нормандии справа от лифта, в Цитадели несколько их и на сюжетных планетах. Оружие улучшается модификаторами в окне equipment, но сначала эти модификаторы нужно найти или купить.

А продавцы как-нибудь отмечаются? или это надо ко всем людям подходить?

ну вот эти модификаторы появляются в окне, я выбираю несколько и они автоматом ставятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно оружие и броню купить? и как прокачивать это всё? может кто-нибудь объяснить пжлста...

Я, кстати, игру прошел по сюжетной линии, вообще не покупая какого бы то ни было оружия. Мне вполне хватило того, что нашел по мере прохождения. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое мощное оружие и броня - это те которые находятся по мере прохождения( иногда нужен высокий навык взлома)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое мощное оружие и броня - это те которые находятся по мере прохождения( иногда нужен высокий навык взлома)

Помоему самое мощное оружие это спекторское, которое открывается ближе к концу игры у продавца в гараже Нормандии, на счёт брони хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите плз пройти этот момент , а то застрял намертво .

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/20/80/80136a1770de9284c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи

Question: What's the correct sequence to fix the Core at Peak 15 (AKA Tower of Hanoi puzzle)?

Answer: X, Y, X, B, Y, B, X, Y, B, X, B, Y, X, Y, X, B, Y, B, Y, X, B, X, Y, B, X, Y, X, B, Y, B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи

СПААААСИБО большое :good: , а то я там застрял около месяца назад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот наворганил небольшой гайдик -> http://meetfile.com/files/65569/Minerals and Gadjets.rar.html

-> http://meetfile.com/files/65570/First Walkthrough.rar.html

 

ссылки на 30 дней. Если надо будет-продлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...