Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все прошол! Ураааа! СУПЕР ИГРА!

ЗЫ я всего в 9 классе) все понял нах на инглише))

334162[/snapback]

Молодец! :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прошол! Ураааа! СУПЕР ИГРА!

ЗЫ я всего в 9 классе) все понял нах на инглише))

334162[/snapback]

значит ботаник )))) :D

з.ы шучу, поздравляю ! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ, помогите. Я щас на Феросе, там где на колонистов геты напали и они (колонисты) превратились в зомби. Так вот, где достать парализующие гранаты и как их использовать (всмысле, какая кнопка за них отвечает.)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе баба их дает(не помню как зовут). В интвентаре примени к гранатам апгрейд для зомбяков. Кидать гранаты back на джое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Reepers:

- Так какая у них внешняя форма - та, которую увидел Шепард на Вермире или физическая, как у нападающего корабля?

- Если они такие грозные, то зачем им нужно было уговаривать Шепарда присоединиться к ним? Как они вообще собирались при помощи одного "левого" корабля захватить всю Галактику?

- Можно отнести сюда же - протериани тоже внешне такие, как Виджил на Вермире? Или это из-за времени изображение исказилось?

328618[/snapback]

 

Риперы это древние машины, выглядеть они могут по-всякому.

 

С помощью этого левого корабля, можно открыть проход к галактике людей другим машинам. По игре риперы живут где-то очень далеко в глубине космоса и не могут самостоятельно добраться до галактики. Цитадель - большые вороты для прыжков в пространстве, кот откр проход к галактике остальным риперам. Так и будет уничтожена галактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
чтоб получить инженерские ачивки-их все нада делать на врагах?или можно на какихнить предметах каторые подсвечиваюца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб получить инженерские ачивки-их все нада делать на врагах?или можно на какихнить предметах каторые подсвечиваюца?

353913[/snapback]

 

На врагах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Только недавно начал играть, вчера закончил все квесты в цитадели, сел на корабль и собрался было полетать по планетам, но возникло несколько вопросов:

1. в цитадели я смог найти почти всех (кроме одного) компаньонов. После приглашения у меня открывалось окно, где мне предлагалось выбрать 2х участников команды. Вопрос в следующем: это окно появляется только при нахождении нового участника или его можно вызвать и поменять команду в любой момент?

2. как хакать замки? начинается мини-игра, как я понял надо нажимать указанные клавиши. Но проблема в том, что нажимаю я правильно, но не смотря на это мне пишут, что я неуспешно хакнул и приходится юзать омнигель. Вопрос в следующем: я просто не успеваю нажимать (хотя вроде вовремя и правильные кнопки жму) или просто не хватает навыка и изза этого фэйл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только недавно начал играть, вчера закончил все квесты в цитадели, сел на корабль и собрался было полетать по планетам, но возникло несколько вопросов:

1. в цитадели я смог найти почти всех (кроме одного) компаньонов. После приглашения у меня открывалось окно, где мне предлагалось выбрать 2х участников команды. Вопрос в следующем: это окно появляется только при нахождении нового участника или его можно вызвать и поменять команду в любой момент?

2. как хакать замки? начинается мини-игра, как я понял надо нажимать указанные клавиши. Но проблема в том, что нажимаю я правильно, но не смотря на это мне пишут, что я неуспешно хакнул и приходится юзать омнигель. Вопрос в следующем: я просто не успеваю нажимать (хотя вроде вовремя и правильные кнопки жму) или просто не хватает навыка и изза этого фэйл?

366738[/snapback]

1. Это окно появляется при каждом выходе с Нормандии. Собирать команду можно только один раз при выходе с Нормандии

2. Если не достаточно навыка, то будеь соотв сообщение. Скорее всего не успеваешь нажимать кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! С замками и ящиками началось получаться, надо просто не тупить )))) И еще пара вопросов:

1) у меня сейчас не открыт один член команды (по центру). Я забыл кого-то пригласить на Цитадели или пока еще рано?

2) на некоторых планетах нахожу всякие детали, для исследования которых мне пишут, что не хватает скила электроники. Т.к. я солдат, то скорей всего он должен быть прокачан у моих напарников. Но дело в том, что я хожу по планетам с челами, у которых тоже нет этих навыков. Я должен прокачивать этот навык у других на парников, которые остаются на корабле? И будут ли навыки членов команды, которые остались на корабле афектиться на меня, когда я гуляю по планете? Или мне надо "электронщиков" брать с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! С замками и ящиками началось получаться, надо просто не тупить )))) И еще пара вопросов:

1) у меня сейчас не открыт один член команды (по центру). Я забыл кого-то пригласить на Цитадели или пока еще рано?

2) на некоторых планетах нахожу всякие детали, для исследования которых мне пишут, что не хватает скила электроники. Т.к. я солдат, то скорей всего он должен быть прокачан у моих напарников. Но дело в том, что я хожу по планетам с челами, у которых тоже нет этих навыков. Я должен прокачивать этот навык у других на парников, которые остаются на корабле? И будут ли навыки членов команды, которые остались на корабле афектиться на меня, когда я гуляю по планете? Или мне надо "электронщиков" брать с собой?

367703[/snapback]

1) Они по идеи сами все к тебе напросятся ;) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! С замками и ящиками началось получаться, надо просто не тупить )))) И еще пара вопросов:

1) у меня сейчас не открыт один член команды (по центру). Я забыл кого-то пригласить на Цитадели или пока еще рано?

2) на некоторых планетах нахожу всякие детали, для исследования которых мне пишут, что не хватает скила электроники. Т.к. я солдат, то скорей всего он должен быть прокачан у моих напарников. Но дело в том, что я хожу по планетам с челами, у которых тоже нет этих навыков. Я должен прокачивать этот навык у других на парников, которые остаются на корабле? И будут ли навыки членов команды, которые остались на корабле афектиться на меня, когда я гуляю по планете? Или мне надо "электронщиков" брать с собой?

367703[/snapback]

1) Этот персонаж по имени Лиара рассы асари. Она войдет в команду после выполнения квеста в кластере Артемис Тау

2)Для взлома тебе нужны либо прокаченные напарники, которые путешествуют с тобой, либо ты сам должен быть прокачен. Навыки напарников, оставшихся на корабле, не аффектятся на тебя

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает ачивку: Colonial Savior (Complete the Bring Down the Sky mission) ?

 

Разобрался) Это по дополнительному контенту.

Изменено пользователем Makcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ, хелп! У меня игра на французком! Да, на коробочке на писано, френч вершн, но продавец сказал, что сам играл, всё норм было, на англе.... что мне делать? Собираюсь идти менять, но у них кроме этого масса нету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хелп! У меня игра на французком! Да, на коробочке на писано, френч вершн, но продавец сказал, что сам играл, всё норм было, на англе.... что мне делать? Собираюсь идти менять, но у них кроме этого масса нету!

391841[/snapback]

 

Купить в другом месте или скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может попробывать язык в дашборде поменять?

392002[/snapback]

 

Меняй язык на английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что не существует!

407500[/snapback]

 

если включить субтитры, то все понятно

 

хотя и озвучку послушать прикольно......у некоторых инопланетян замечательные акценты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный минус игры - нельзя как-то остановить субтитры чтобы дочитать до конца... не успеваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...