Перейти к публикации

Mass Effect


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как получить ачивку за прохождение на HARD ? Там написано не меняя уровня сложности...

Начинаю играть(после прохождения за прокаченного перса) и там сложность автоматом идёт NORMAL в самом начале, после заставки сразу поменял сложность на хард - дадут ачивку ???

...давно играл - всё забыл уже ))

 

Нет. Необходимо создать нового персожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Необходимо создать нового персожа.

ничего подобного

можно и своим прокачанным персом играть, главное сменить на борту нормандии сложность на нужную в начале и больше не менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего подобного

можно и своим прокачанным персом играть, главное сменить на борту нормандии сложность на нужную в начале и больше не менять

 

спс! так и сделал, надеюсь дадут в конце ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите, купил дополнение в лайве оно продолжает сюжетную линию или просто там гденить появился новый персонаж и дает мне миссию и тд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите, купил дополнение в лайве оно продолжает сюжетную линию или просто там гденить появился новый персонаж и дает мне миссию и тд?

 

В системе Терра вроде, хотя могу ошибиться, прилетишь туда и с тобой на связь выйдет Адмирал Хаккетт и попросит изначь, что происходит на астероиде, а дальше понеслась=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Я прошёл игру у меня ГГ 50-ого уровня и все возможные квесты выполнены, если я начну проходить игру за того же персонажа на другой сложности, будет ли прошлый персонаж 50 уровня сохранён или его заменят на гг 60 уровня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Я прошёл игру у меня ГГ 50-ого уровня и все возможные квесты выполнены, если я начну проходить игру за того же персонажа на другой сложности, будет ли прошлый персонаж 50 уровня сохранён или его заменят на гг 60 уровня?

 

Ты можешь занова начать игру этим же персонажем 50-го уровня и самому докачаться до 60-го. Сложность меняется в любой момент в опциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь занова начать игру этим же персонажем 50-го уровня и самому докачаться до 60-го. Сложность меняется в любой момент в опциях.

 

Это и дураку понятно, меня другой момент интересует: после нового прохождения мой профиль игровой заменят на более поздную версию? Или будет 2 прохождения сохранено, 50 уровня и 60-ого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и дураку понятно, меня другой момент интересует: после нового прохождения мой профиль игровой заменят на более поздную версию? Или будет 2 прохождения сохранено, 50 уровня и 60-ого?

 

Заменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменят.

 

Б*я, порадовал, ладно, пере-перепройду её на полную когда новое DLC появится=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, высадился на какойто астероид,там телескопы еще здоровые,там одно место окруженно защитным полем,заезжаю в него взрываюсь,вхожу тоже взрываюсь,что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, высадился на какойто астероид,там телескопы еще здоровые,там одно место окруженно защитным полем,заезжаю в него взрываюсь,вхожу тоже взрываюсь,что делать?

 

по пиканию от этих мин определяй куда идти

держись от каждой подальше

(не на машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменят.

У меня не заменяли(наверно из-за нескольких сейвов,которые я не трогал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Застрял на некоторых миссия.

 

В списке миссий у меня только связанные с Новерией. Проблема в том, что я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста с какой миссии из этого списка начинать и что делать?

 

Где напротив части задания написано ОК - значит я эту часть уже прошел, а дальше застрял.

 

Миссии:

 

Noveria: Peak 15

Contact has been lost with Peak 15, the remote facility where Matriarch Benezia went.

Mysterious Rumors: Port Hanshan is full of rumors about Peak 15, but few facts.

 

Noveria: Leave Port Hanshan

You've discovered that Matriarch Benezia is on Noveria, but she's left the public port area. In order to proceed, you need to get a pass into the garage. Administrator Anoleis has denied your request for one, but there may be a way to persuade him, or another source.

1. Administrator Anoleis: OK

2. AA Garage Pass: You need to acquire a pass to leave Port Hanshan. Only Anoleis and important managers have them.

 

Noveria: Matriarch Benezia

Matriarch Benezia, a top advisor to Saren, is on Noveria. If you can capture her, it is likely she has insight into his plans.

1. Go to Noveria: OK

2. To Peak 15: Matriarch Benezia, Saren's aide, is at a remote complex called Peak 15. You need to drive out and investigate.

 

И последняя в списке миссия у меня вот эта. Тоже не знаю что делать. Буду рад подсказке.

 

Миссия:

Citadel: Homecoming

1. Talk with Diplomat: OK

2. Make a Decision: You've heard Mr. Bosker's reasons for keeping body. You will need to use Charm or Intimidate skills to convince one of the men to see reason.

Изменено пользователем MaxRAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая миссия сюжетная.... тут надо получить пропуск чтобы тебя выпустили покататься на машинке по заснеженым склонам... есть пара способов, я доложил на торговца, который попросил доставить куда-то груз его.... мне дали пропуск...

ну а дальше получишь пропуск и сможешь попасть на Вершину 15...

 

вторая.... значит чувак просит помочь ему забрать тело жены погибшей на Идэн Прайм.. которая кстати была в команде с Эшли... идешь вверх по ступенькам рядом.. там прямо в бар... возле стены стоит чел который держит тело и говорит что его исследуют и т.д. и не отдадут возможно еще пару лет... для прохождения понадобится либо прокачанное убеждение либо навык угрожать... как только появятся в диалоге синие или красные варианты, пробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая миссия сюжетная.... тут надо получить пропуск чтобы тебя выпустили покататься на машинке по заснеженым склонам... есть пара способов, я доложил на торговца, который попросил доставить куда-то груз его.... мне дали пропуск...

ну а дальше получишь пропуск и сможешь попасть на Вершину 15...

 

вторая.... значит чувак просит помочь ему забрать тело жены погибшей на Идэн Прайм.. которая кстати была в команде с Эшли... идешь вверх по ступенькам рядом.. там прямо в бар... возле стены стоит чел который держит тело и говорит что его исследуют и т.д. и не отдадут возможно еще пару лет... для прохождения понадобится либо прокачанное убеждение либо навык угрожать... как только появятся в диалоге синие или красные варианты, пробуй...

 

 

Спасибо. Сегодня попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моё взгляд всё облазил на планете Новерия, но не нашёл ничего или никого, кто бы дал мне задание с пропуском. Кто-нибудь может точнеё объяснить у кого в Новерии брать задание или может надо не на планете Новерия брать его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моё взгляд всё облазил на планете Новерия, но не нашёл ничего или никого, кто бы дал мне задание с пропуском. Кто-нибудь может точнеё объяснить у кого в Новерии брать задание или может надо не на планете Новерия брать его?

У Саларианена , который держит всю эту колонию, после пары квестов будет возможность за счет него получить пропуск. Там же есть миссия по шпионажу, которую тоже неплохо бы пройти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Подскажите,можно ли проходить компанию вдвоем на одной консоли на разделенном экране или на общем? Если можно то как активировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,можно ли проходить компанию вдвоем на одной консоли на разделенном экране или на общем? Если можно то как активировать?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Прошел я эту великолепную игру,теперь пара вопросов: собрал не всех членов команды :unknw: ,ненашел который в выборе команды идет после Ашли и хотелось бы увидеть концовку в которой Шепард умерает,подскажи что нада сделать по сюжету или где в конце может, для его кончины :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...