Перейти к публикации

Assassin`s Creed


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я считал эти письма еще тогда, когда Анимус задымился в конце 3 блока вроде. Там еще главгерой к себе пошел и заметил, что в его шкафу лазили, там код от двери был. Заюзал его на двери и читал письма на компах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно узнал, мало того, что надо все флаги собрать во всех местностях, так надо еще убить 60 Бросцов.Такие чуваки похожие на тебя по одеже стоят около сундуков по всей карте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин не как мне не дадут ачик за убийство асасинейшном 50 охр(( незаметно, убиваю вот таким образом, на крышах которые стоят зади подхожу и нажима RT+X и он его убивает и тихонько кладет на землю прально же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце после того как уйдут док и люси, нужно юзать орлиное зрение, так трудно догадаца чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Гарику, подсказал с садом. оказывается, не надо торопить события. собрал 18/20 асосиновых флага, это в родной деревне. решетка в сад закрыта. не парься, иди дальше в следующий город по башням лазать, да обиженных спасать. после убийства мужика, того что, как я тут читал, архитектора почикал на площади, альтаир, опять обкурится и попадет на родину к босу (не сразу, а после того как сдаст задание местному лидеру клана укурышей). вот теперь-то, обратите внимание, что калиточка в нескешный сад открыта. :-) два флага за ней.

понял, что боевая мощь и искусство дается не сразу. комбо удар - мне не понравился, это так для девочек, х-х-х-х-х-х причем 1-на-1. а вот коунтер - это весч!!!! почувствовал себя убивцем. LT - активация режима боя и выбор противника, RT зажата - режим блока. палец левой руки на левом стикере (короче, не знаю как это называется, такой мини-джойстик) наготове. ситуация: альтаир в окружении 4-х врагов. как только какой-нибудь враг начинает атаку, левым стикером наводишь на него (выбираешь врага) и жмаешь Х. красиво с чусвтвом, с толком, с расстановкой. одно удовольствие. получается всегда, умереть, просто не реально. :-) тамплиеры дохнут как мух.

лошадь пока только как транспорт.

воровать на улицах пока не получается, видимо из-за того, что незачем, метательные ножи еще не юзаю.

арбалет, как тут пишут, вообще не дадут, это я связываю с красивой задумкой и нехваткой времени, денег, а может мастерства создания игр. видимо хотели, но по какой-то причине отказались.

Изменено пользователем gepard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно узнал, мало того, что надо все флаги собрать во всех местностях, так надо еще убить 60 Бросцов.Такие чуваки похожие на тебя по одеже стоят около сундуков по всей карте.

149202[/snapback]

вот, только интересно (нет, правда интересно): для чего все это?

не сочтите за глупого, но, одним из недостатков игры, ну, кроме однообразия, здесь называют отсутствие сюжета.

без флагов и бессмысленных убийств разве нельзя пройти игру?

скорее я чего-то не знаю. вернее, точно не знаю зачем нужны ачивки. вот так вот, по-большому счету - ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажите, в мемори блок 3, в акре, там надо завалить чела, в психушке, ну или просто в бальнице, так как это сделать незаметно? а то я к нему только подхожу, он как заорёт АСАСИН, и началось... Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и цё понту с етого орлиного зрения оно у меня тока у компа подруги вклуцаетса и ничего не видно через него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4-ом мемори блоке зашёл в Иерусалиме в бюро,тип со мной побазарил и дальше хз что делать!На карте ничего не появилось,а диалог прослушал ёпт!Мож кто помнит? Изменено пользователем kompressor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gepard

Просто, чтобы тебя подольше за игрой поддержать, в принцыпе не такая плохая вещь, я люблю подобное, если гаму прошел, можно еще побегать пособирать.

 

Funky

Попробуй к нему подойди спокойно и сзади, тоесть обойди его.Если не получится, то мочи как есть, я так и замочил.

 

fraer

Оно включается когда ты на каких либо высоких зданиях стоишь, именно практического применения в игре я особого не вижу, так как без него лучше сверху все вижу, а так открывает территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gepard

Просто, чтобы тебя подольше за игрой поддержать, в принцыпе не такая плохая вещь, я люблю подобное, если гаму прошел, можно еще побегать пособирать.

 

спасибо. ответ предельно ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kompressor

Я сейчас тоже там, только у меня уже 5 блок вроде как.Я в Дамаскусе тоже пришел, побазарил с ассасином и пошел вышку искать, чтоб дальше открыть территорию, нашел, все вышки и задания сделал, пошел дальше к ассасину и он мне дал перо.Пошел убил чела главного, отдал перо.Одну часть города еще нужно открыть.Потом приехал в свой город пришел к главному ассасину, он мне сказал, дал 5 статус.Теперь поехал в Ерусалим, и поговорил с ассасином, теперь видимо надо искать опять башню, чтобы открыть вторую часть города, там всего 2 и выполнять задания, потом опять идти к нему, он даст перо и убить главного чела, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silent Civilian

Ого расписал!:) Я тоже пришёл в Дамаск,пришёл в бюро и снова ничего на карте не появилось,пойду ка ещё и в Акр схожу!:)

хз тоже вроде все вышки облазил,да и всех жителей спас,не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был уже в 3-х городах и везде они говорят куда-то идти,но немного не допонял что конкретно искать!Насколько я помню ни в одном городе ещё не открыты 2 район!Все башни уже синхронизированы!хз чё делать!

По ходу нужно самому искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак немогу получить ачивку:

21. Eagle's Dive - Perform 50 Combo Kills in Fights.

Уже почти все остальные получил, а эту немогу. Жму Х, потом опять Х - стражники умирают кучками , но ачивку не дают. Завалил так стражников 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите как в Дамаске подслушивать разгровор.Я пожхожу подслушиваю а мне типо пишут чтото.Что я не могу подслушать разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kompressor

Ну я тебе и говорю, надо самому искать, там нету обозначения, просто залейзай и смотри эта или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сядь на скамейку,выбери типа ЛТ и нажми Y

149900[/snapback]

Сэнкс выручил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище, скажи честно :-):

ты где последний асасиновый флаг нашел? здесь люди писали, что в саду (вишневом) :-) надо искать. вижу сад, вижу флаг, это в здании, где бородатый начальник альтаира ругает, там еще стол стоит за который зайти нельзя. слева за книжной полкой нарисована дверь, напротив стола начальника, если спуститься справа или слева по ступенькам, стоят двое с саблями. через решетки виден флаг, там еще тетки стоят в саду. КАК туда попасть??? имею 18/20 флагов.

 

Там по ходу игры дверь в сад откроется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. а вот коунтер - это весч!!!! почувствовал себя убивцем. LT - активация режима боя и выбор противника, RT зажата - режим блока. палец левой руки на левом стикере (короче, не знаю как это называется, такой мини-джойстик) наготове. ситуация: альтаир в окружении 4-х врагов. как только какой-нибудь враг начинает атаку, левым стикером наводишь на него (выбираешь врага) и жмаешь Х. красиво с чусвтвом, с толком, с расстановкой. одно удовольствие. получается всегда, умереть, просто не реально. :-) тамплиеры дохнут как мух.

 

149415[/snapback]

Даже стиком в их сторону не обязательно жать, достаточно просто в момент замаха на Х, неважно сколько народу нападает) игра супер конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже стиком в их сторону не обязательно жать, достаточно просто в момент замаха на Х, неважно сколько народу нападает) игра супер конечно)

150084[/snapback]

спасибо за уточнение. если повезет сегодня запустить, обязательно попробую. :-( горит мой бокс :-(

Изменено пользователем gepard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то как раз когда мы стоим в кругу и вокруг нас стражники, то если крутить стиком, то видно, что он перемещается, с одного на другого, так, что разница всетак должна быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...