Перейти к публикации

Assassin`s Creed


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос спойлер!

Я не понял причём сдесь будущее?????? И ваще я чё чё-та вспоминаю или как можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там типо у чувака нашли ген, который был у одного из асасинов, и вобщем этого человека подключают к системе, ну типо матрицы, и он уже бегает нашим любимым Альтаиром)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходи в районы, где ты еще небыл, залезай на смотровые вышки

151273[/snapback]

Спасибо опять выручили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не как немогу взять ачик убить 50 охр асасинайшеном! вот скажите просто тупо сзади подходить и нажмать x и больше нечего да ?? а вот с монахами 20раз похпдить это просто нажать рядом с ними A походить с ними пару сек и все и так 20раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не как немогу взять ачик убить 50 охр асасинайшеном! вот скажите просто тупо сзади подходить и нажмать x и больше нечего да ?? а вот с монахами 20раз похпдить это просто нажать рядом с ними A походить с ними пару сек и все и так 20раз?

151346[/snapback]

Охранников как угодно, хоть с разбегу, хоть со спины. Мне после убийства с разбегу дали ачивку, как раз. А вот с монахами всеравно бушь ходить эти 20 раз, даже не парся насчет получения. И кстати - ужасно был растроен, когда получил ачиву за 50 комбо кил во время тренировки у тренера, а я-то старался...

Изменено пользователем Ro11iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ... как проще всего взять ачиву, замочить 25 охранников в одном бою? блин.. однажды незватило 3х охранников, бой закончился.. и то я постоянно с одним оставшимся бегал искал еще, чтобы напали...

 

где их банда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть 2 варианта мо мере прохождения в конце игры будет миссия где на тебя толпы лезть будут их выносить просто они слабые или после убийства одного из главарей там поверь на кол-во жаловатьса не прийдётса. А вот тоже есть проблема с ачивкой продержатса в бою 10 минут - даже заклеивал рт пластырем и уходил пить чай ввсё равно не дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ... как проще всего взять ачиву, замочить 25 охранников в одном бою? блин.. однажды незватило 3х охранников, бой закончился.. и то я постоянно с одним оставшимся бегал искал еще, чтобы напали...

 

где их банда??

151366[/snapback]

По дороге в акру есть лагерь охранников, там их больше 40 убил я за раз. И флагов нахватал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тоже есть проблема с ачивкой продержатса в бою 10 минут - даже заклеивал рт пластырем и уходил пить чай ввсё равно не дают

151369[/snapback]

 

Все же просто - выбегаешь на площадь и бьешь охранника мечом. Потом прячешь меч и начинаешь нарезать круги (только не делай слишком большие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я пропустил...

мне не понятно... почему у Дезмонта в "нашем времени" какая-то память про время альтаира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел игру..

посмотрел дезмонтом на стенку в комнате, пошли титры, дождался конца.. опять хожу дезмонтом.. можно еще что-то сотворить в игре или это просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же просто - выбегаешь на площадь и бьешь охранника мечом. Потом прячешь меч и начинаешь нарезать круги (только не делай слишком большие).

151382[/snapback]

еще проще. четыре черных мужика по-очереди держат охранника. со стороны весьма прикольно смотрится. изредка обмениваются ударами. боялся, что замочат бедного раньше времени. а-н, нет, 10 мин продержали. 10 мин. уморы. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нужно перепрыгнуть вроде, но как это сделать этож нереально

150672[/snapback]

 

Можно, он проетает прям по лавке, под крышой, сметя весь товар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RO1in скажи как этот 50 комбо килл получить плиз!!

151479[/snapback]

Я же написал - 50 раз сделать комбокил на тренере в Masyaf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну писали чуть выше.. когда твой меч ударается об чужой, в этот момент жми "Х".. если попадеш, будет убийство типа "контр-удара"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что делать когда в третий раз оказываешься в лаборатории(После убийства главного чувака в 1 арабском городе). Там сразу идёшь спать. Потом тебя учёный будит, ты идёшь с ним базаришь потом я опять пришел в комнату и...... всё...

Вот что дальше деать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что делать когда в третий раз оказываешься в лаборатории(После убийства главного чувака в 1 арабском городе). Там сразу идёшь спать. Потом тебя учёный будит, ты идёшь с ним базаришь потом я опять пришел в комнату и...... всё...

Вот что дальше деать?

151845[/snapback]

Подойди к апаррату времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так когда тренировка, убить же нельзя, он просто ударяет его и все! так и должно быть?

151880[/snapback]

Сделай это 50 раз и увидешь. Написано же мной выше, что получил во время тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...