Перейти к публикации

Assassin`s Creed


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

УРРРА ГГ!! ПРОШЁЛ ГАМУ. просто в диком восторгевот, маленькая помощь по игре.

 

 

146890[/snapback]

 

БЛИИИИИИИИИИН СОВСЕМ ЗОБЫЛ!!

 

 

ЕЩЕ 1 ВИД ПОДЗАДАНИЯ!!

(5)ПОДСЛУШИВАНИЕ-при етом на карте появится значек разговаривающего человека.

когда вы подойдете к етому месту на карте ,перед вами будут стоять два человека чтобы подслушать их разговор нужно сесьть на скамейку (ОНА ОБЫЧНО РЯДОМ СТОИТ) направить курсор (LT) на етих двух стоящих и нажать (Y) как только они закончат говорить миссия будет выполнена.!!

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааа !!!! Детальное расположение всех флагов !!!!

http://www.flickr.com/photos/20217538@N00/...57603196347550/

144162[/snapback]

 

Подскажите как посмотреть....Зарегился там...ввожу свой пароль...оно грит сорри немагу показать - приватное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят объясните еще раз как в свободном режиме кого-то обокрасть! Если это миссия то там все понятно, концентрируешь свое внимание на объекте нажатием "LT", потом подходишь поближе и как только напротив кнопки "В" появляется надпись "Pick Pocket" нажимаем и удерживаем её, до того момента пока ГГ на вытащит тот самый необходимый ему предмет! Но в свободном режиме концентрация на объекте не работает и что бы я не делал как не бодходил к этим дядькам с сумками и что бы не нажимал ГГ никого обокрасть не может, помогите плиз....опишите подробно, а то уже 3-й мемори блок прошел а кинжал так ни в кого и не воткнул!

 

Заранее благодарен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел всю игру теперь в етой лаборатории как вернутся в прослое ницего активного нет или может что то зделать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят объясните еще раз как в свободном режиме кого-то обокрасть! Если это миссия то там все понятно, концентрируешь свое внимание на объекте нажатием "LT", потом подходишь поближе и как только напротив кнопки "В" появляется надпись "Pick Pocket" нажимаем и удерживаем её, до того момента пока ГГ на вытащит тот самый необходимый ему предмет! Но в свободном режиме концентрация на объекте не работает и что бы я не делал как не бодходил к этим дядькам с сумками и что бы не нажимал ГГ никого обокрасть не может, помогите плиз....опишите подробно, а то уже 3-й мемори блок прошел а кинжал так ни в кого и не воткнул!

 

Заранее благодарен!  :)

146983[/snapback]

 

короче такая фигня.Красть можно только у специальных чуваков.Они толстые и одети в такие зеленоватые кожаные кастюмы.На некоторых еще шапка присутствует.Вот какраз у них можно и нужно тырить метательные ножички

ДЕЛАЕШ В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО

 

концетрируеш на нем внимание, нажимаеш (LT), зажимаеш B, и стараешся дотянуться до сумки пока тот не оглянулся.ВОТ И СЁ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче такая фигня.Красть можно только у специальных чуваков.Они толстые и одети в такие зеленоватые кожаные кастюмы.На некоторых еще шапка присутствует.Вот какраз у них можно и нужно тырить метательные ножички

ДЕЛАЕШ В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО

 

концетрируеш на нем внимание, нажимаеш (LT), зажимаеш B, и стараешся дотянуться до сумки пока тот не оглянулся.ВОТ И СЁ )

147373[/snapback]

Спасибо тебе большое друК ) Скоро попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ скажите плиз, мне дали возможность кидать кинжалы! дал 5 ножов кинул из все в о врагов и убил, теперь нету ножов чтобы кидать где их брать???? и дадут ли ачки за то что у обычных людей крадеш чторнить?? ответьте срочно плиз!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ скажите плиз, мне дали возможность кидать кинжалы! дал 5 ножов  кинул из все в о врагов и убил, теперь нету ножов чтобы кидать где их брать???? и дадут ли ачки за то что у обычных людей крадеш чторнить?? ответьте срочно плиз!!!!

147445[/snapback]

 

 

Чувачки ходят с сумками на поясе вот у них и кради ножики , LT и B !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ скажите плиз, мне дали возможность кидать кинжалы! дал 5 ножов  кинул из все в о врагов и убил, теперь нету ножов чтобы кидать где их брать???? и дадут ли ачки за то что у обычных людей крадеш чторнить?? ответьте срочно плиз!!!!

147445[/snapback]

 

 

Я ВЫШЕ НАПИСАЛ ГЛАЗА ПОДНИМИ )

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть в игре глюк? У меня в первой деревне(Masyaf) некоторые флаги расставлены не так,как на скриншоте с флажками,и самый последний мне никак не найти?????!!!! Изменено пользователем Junk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,нашел,вопрос исчерпан!!!

147690[/snapback]

дружище, скажи честно :-):

ты где последний асасиновый флаг нашел? здесь люди писали, что в саду (вишневом) :-) надо искать. вижу сад, вижу флаг, это в здании, где бородатый начальник альтаира ругает, там еще стол стоит за который зайти нельзя. слева за книжной полкой нарисована дверь, напротив стола начальника, если спуститься справа или слева по ступенькам, стоят двое с саблями. через решетки виден флаг, там еще тетки стоят в саду. КАК туда попасть??? имею 18/20 флагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос к знатокам:

боевая мощь и умение драться дается герою изначально, или по-ходу? начал игру заново, так лупят гады почем-зря. а раньше я им в аналоге показывал кузькину мать.

на коне есть какая-то выгода, кроме как свалить по-пырому? что-то сбрасывают быстро.

можно ли ставить блок захвату? враги моим захваты блочат.

какие есть удары? меня там как котенка и ножкой и ручкой, был бы веник, и веником бы гасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем кто прошел игру! .Пподскажите ....Будет ли у Альтаира арбалет, как в заставке перед игрой!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем кто прошел игру! .Пподскажите ....Будет ли у Альтаира арбалет, как в заставке перед игрой!???

148479[/snapback]

 

Нет, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, может я чего то не догоняю, но по ходу сюжетной линии в каждом городе можно выполнять и другие задания, если даже ходил в лавку к магу.Видимо зависит от того сколько раз, если последний, тоесть перед самой целью убийства, то видимо потом уже нельзя.Только я не врубился, прошел все миссии в Ерусалиме, вроде как, предпоследняя была спасти всех жителей и потом оставалась последняя, ну я думал типо главного мочкану и все должно быть, но ачивку не дали.

 

Хотел уточнить еще, что типа после прохождения можно дальше проходить, чтобы все было.Это опять все задания в каждом городе по новому или только те, которые не сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cобрал все флаги в родном городе, в принцыпе там не трудно, но дальше будет беда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cобрал все флаги в родном городе, в принцыпе там не трудно, но дальше будет беда...

148857[/snapback]

в сад ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем после получения ачивмента "Complete the Game 100G" в лаборатории - не знаю, что делать - это конец?

Поидее ещё, что то должно быть )

 

Хорошая игра - не жалею, что прошел. Минус только 1 - нету разнообразия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем после получения ачивмента "Complete the Game 100G" в лаборатории - не знаю, что делать - это конец?

Поидее ещё, что то должно быть )

 

Хорошая игра - не жалею, что прошел. Минус только 1 - нету разнообразия!

148899[/snapback]

 

 

Можешь ешо получить 50 ачивок...зайди в свою комнату..и выходя посмотри на стену над кроватью...А так..это конец...

 

Игра конечно супер....ну вот чтоже дальше....кто за всем этим стоит? Куда ушли док и Люси...ваще что за сатанизм увидел гл.герой...? Хочу знать...Хочу!!! Ктонить ченить понял?...

 

Да и еще...када герой был в будущем - я спер ручку у дока...в чем прикол...зачем она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Да и еще...када  герой был в будущем - я спер ручку у дока...в чем прикол...зачем она?

148917[/snapback]

 

Этих ручек в лаборотории 2.

первоя у доктора на кормане а вторую можно взять в конце игры на столе (ANIMOUS, так помоему) справа от Люси!!

 

как ты мог заметить в лаборотории есть 2 компа один на столе у дока а другой за которым постоянно тусуется Люси теперь их можно заюзать и почитать письма.

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сад ходил?

148892[/snapback]

Ходил, там их два.Так же когда с самого начала прыгал вниз типа облаву устраивал и там еще два чела со мной прыгали, я там тоже две штуки не взял.Один еще на башне и в замке на первом этаже в левом углу как входишь, вроде так, а остальные в городе и по пути к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...