Перейти к публикации

Assassin`s Creed


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно после прохождения игры собрать все флаги и убить рыцарей? В общем доделать все дополнительные, но не обязательные участки ДНК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как выполнить побочную миссию в Акре. Там есть информатор, с ним разговариваешь, потом появляется на карте точка - это рыцарь-тамплиер, но его, походу, не нужно убивать, светится золотым. В миссии написано "waiting for input", но я следил за ним достаточно долгое время и это ни к чему не привело.

Да, к сожалению, уже прошел дальше и выполнил основную миссию в Акре, так вопрос, смогу ли я выполнить этот пропущенный участок? Щас нахожусь в Акре, но информатора уже нет :-( возможно ли как-то вернуть на этот участок ДНК щас? Или пройти эту миссию постгейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как выполнить побочную миссию в Акре. Там есть информатор, с ним разговариваешь, потом появляется на карте точка - это рыцарь-тамплиер, но его, походу, не нужно убивать, светится золотым. В миссии написано "waiting for input", но я следил за ним достаточно долгое время и это ни к чему не привело.

Да, к сожалению, уже прошел дальше и выполнил основную миссию в Акре, так вопрос, смогу ли я выполнить этот пропущенный участок? Щас нахожусь в Акре, но информатора уже нет :-( возможно ли как-то вернуть на этот участок ДНК щас? Или пройти эту миссию постгейм?

Как раз и надо было убивать. Жёлтым показывается т.к твоя цель. Проходить либо сейчас заново этот блок, либо после прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В самом начале, как пройти толпу с кувшинами?

Зажми B(красная кнопка) и проходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
А можно после прохождения игры собрать все флаги и убить рыцарей? В общем доделать все дополнительные, но не обязательные участки ДНК.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...