Перейти к публикации

Assassin`s Creed


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2) вроде как продолжить нельзя будет, поэтому ачивки до этого лучше получить :)

 

можно, там переиграть можно каждый этап...

но только каждый раз надо будет ждать пока этот мастер поговорит с героем :( (это после 100% прохождения основной линии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Когда уже ноживыбирать можно будет?

эм ножи? он их ток кидать может... потом дадут на 6-7м убийстве вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал пройти на 1000/1000 но вот за диалоги с девчонкой не дали (люси помоему) как можно получить этот ачик не проходя игру с нуля или такое не возможно? вроде всегда разговаривал после каждого акта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как найти информаторов в дамаске

в 4 блоке

 

Ну как бэ полазий по башенкам))) А там будут на карте отмечаться они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
я тупа застрая в самом начале вообщем когда типа дед на меня нож наставляет я пирихожу в другой мир патом когда возращаюсь и мне дед задание какоето дает иду там вижу двух манахов и все тупак не знаю что делать=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тупа застрая в самом начале вообщем когда типа дед на меня нож наставляет я пирихожу в другой мир патом когда возращаюсь и мне дед задание какоето дает иду там вижу двух манахов и все тупак не знаю что делать=))

даю наводку- учить английский язык

а по делу- сядь на лавочку и слушай

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб=)) яб с удовольствием выучил ну незнаю как без преподов это делать а самому как-то лениво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб=)) яб с удовольствием выучил ну незнаю как без преподов это делать а самому как-то лениво

ну так запишись в группу по языку

самому нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нить попробую :tease:

а еще я нефтыкаю как правильно компасом пользоваться, всегда ареинтируюсь по шагам сколько осталось, ну поидеи там както подругому проще можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памагите застрел в городе большом на котором доехал на лошади там к 2 мужкам какимто подошел и не знаю что с ними делать они малчат возле ковров Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел сесть ну лавочки там рядом нету или он на корточки как пацан умеет садица если да то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вродебы подслушал теперь этот чувак ходит кругами и опять в непонятках что делать=)

усе украл у него что-то до этого не получалось

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

народ помогите с миссией (гдето под конец вроде) там где альтаир подходит к челу в красном, а потом, чтобы узнать кто прав нужно драться с рыцарями в белом во главе с какимто *удаком лысым в шлеме. Сразу в окружении и как их всех убить?! комбо даже не помогает... мало того, что альтаир тупит и в 40% случаев комбо не делает, так если и сделает то их добрая половина это не красивое убийство, а просто удар чела в живот не более. А меня так бьют по полной и блок пробивают и вообще творят че хотят...

Да и ещё... есть удар типо пробивание блока - в инструкции написано, что нужно сделать удар сразу после шага (right after the step)... после какого шага я вообще не понимаю, короче ни разу эту фишку так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите с миссией (гдето под конец вроде) там где альтаир подходит к челу в красном, а потом, чтобы узнать кто прав нужно драться с рыцарями в белом во главе с какимто *удаком лысым в шлеме. Сразу в окружении и как их всех убить?! комбо даже не помогает... мало того, что альтаир тупит и в 40% случаев комбо не делает, так если и сделает то их добрая половина это не красивое убийство, а просто удар чела в живот не более. А меня так бьют по полной и блок пробивают и вообще творят че хотят...

Да и ещё... есть удар типо пробивание блока - в инструкции написано, что нужно сделать удар сразу после шага (right after the step)... после какого шага я вообще не понимаю, короче ни разу эту фишку так и сделал.

у меня всё ok все комбо работали их всех легко побил там трудного не чего нет!! :biggrin: :blum::nea::nea::nea::nea:

Изменено пользователем AtmAMRClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ помогите что делать в 4 блоке не пойму все Vie Points излазил а задание не появилось!.Помогите пожалуйста :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите что делать в 4 блоке не пойму все Vie Points излазил а задание не появилось!.Помогите пожалуйста :preved:

в каком городе?! вечером скажу что делать, я как раз сел второй раз игру проходить.... жди короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите что делать в 4 блоке не пойму все Vie Points излазил а задание не появилось!.Помогите пожалуйста :preved:

 

У меня такая же проблема, очень похоже на баг, задания есть, но они не отображаются на карте...

Я специально смотрел на PC версии, где находятся задания, потом на XBOX'е их находил по окружающей местности и выполнял... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...