Перейти к публикации

Assassin`s Creed


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда защитил гаражанина от нападения - после этого подбегают 4 парней в темных плащах и недалеко становятся - зачем - для чего они (что с ними делать) ?

143972[/snapback]

Когда ты спасаешь человека он благодарит тебя и говорит - что он обязан тебе и его друзья(вроде) помогут тебе убежать от охранников.

Изменено пользователем Ro11iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я собрал 18 флажков , не могу найти два последних , искал за пределами ворот тоже ничего нет !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а как людям то помогать нече не понил,???

в первой локации собрал всеголиш 11 этих штук

п.с может ктонибудь переведт прохождение полность на русский язык а ?? вечно вам будем благодарны!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а как людям то помогать нече не понил,???

 

 

Ну подгоняешь к охране которые доя**** до простых жителей и мочишь их , потом же подходишь к постродавшей нажав LT вот и все !

 

 

1. Когда защитил гаражанина от нападения - после этого подбегают 4 парней в темных плащах и недалеко становятся - зачем - для чего они (что с ними делать)

 

 

Ети люди в плащах останавливают охрану.

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я собрал 18 флажков , не могу найти два последних , искал за пределами ворот тоже ничего нет !!!!

144047[/snapback]

 

Два флага находятся в саду, в замке, где ты базаришь с главным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет

 

Вопрос:

 

1. Когда защитил гаражанина от нападения - после этого подбегают 4 парней в темных плащах и недалеко становятся - зачем - для чего они (что с ними делать) ?

 

Заранее спасибо )))

143972[/snapback]

 

Их там даже 6, двое подальше))

Эти чуваки когда охрана подбегает, хватают их за руки и держат, вобщем есть время убежать. Во время игры, можно если надо к ним подбежать когда за тобой гоняться, легче будет смыться. Я правда не понимаю зачем это надо, на 4-м убийстве пока легче перебить всех кто пристает к тебе с намерениями отрезать руки ноги чем бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два флага находятся в саду, в замке, где ты базаришь с главным.

144105[/snapback]

Эти я нашел !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите , начало 5 блока ,иерусалим , пишут забраться повыше чтобы увидеть задания (в предыдущем городе так и сделал) в этом облазил все самые высокие башни в городе(доступной части по карайней мере) , на чё мне залезть епти чтоб появились задания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь понял сюжет? я только что прошел, не вот че та не догнал, что это за светящийся шарик, что за знаки на полу в лаборатории, и что за люди в черных костюмах?? Там после титров можно полазить по компьютерам в лаборатории, в них много писем, но я не очень понял что там написано... наверняка сюжет раскрывается.. Если кто переведет, напишите в кратце плиз в чем сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ чет я не понял есть все таки в игре арбалет?все прошел но так и не дали... <_<

144539[/snapback]

 

Всю игру прошел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите плиз. кароче в иерусалиме . там мужик стоит что-то базарит его двое очраняют подхожу к нему пишет lock onto yoy target. че делать плиз скажите!! это во втором мемори блок!! Изменено пользователем crash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем разница между assassination и stealth assasination?

144564[/snapback]

Assassination это когда с разбегу в прыжке, а stealth, это когда противник стоит на месте, убиваешь его сзади, Альтаир его еще аккуратно на землю кладет) Я полоучил все возможные ачивменты за убийства.

Изменено пользователем Ilhass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я более 50 убил ачвимент не дали :( может я не ткх убиваю ? скажите каво надо убивать 50 раз чтобы дали ачик?? и есть ли картинка где показаны все темплары??? :mellow: Изменено пользователем crash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем че делать вот когда убил своего учителя потом переносишься в ну хз блольница где обычно лежишь там потм уходят все и я ниче не могу сделать там еще если врубить зрение орла видны ккакие то знаки на полу и еще дали ачив что я прошел игру!

Так че делать ?или уже все игра пройдена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем че делать вот когда убил своего учителя потом переносишься в ну хз блольница где обычно лежишь там потм уходят все и я ниче не могу сделать там еще если врубить зрение орла видны ккакие то знаки на полу и еще дали ачив что я прошел игру!

Так че делать ?или уже все игра пройдена?

144639[/snapback]

Пройдена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...