Перейти к публикации

Assassin`s Creed


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ обьясните мне у бил способо асасинейшон более 50 охранников но ачик так и не дают , может я не тех убиваю! умоляю помогите

 

145879[/snapback]

Со спины, без прицеливания и посторонних, оружием асасина.

Да, кстати. Не учили читать тему? Тут это уже есть.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ обьясните мне у бил способо асасинейшон более 50 охранников но ачик так и не дают , может я не тех убиваю! умоляю помогите

НУ ПОЖАЛУЙСТА!

145879[/snapback]

 

НЕ НАДО требовать (да, именно требовать) ответа на свой вопрос, да еще в такой форме (к тому же это твоя уже четвертая или пятая просьба за пару дней). Если тебе не отвечают, значит на это есть определенные причины. В этой теме уже объяснялось, в чем разница между обычным assassination и stealth assasination. Эчивмент откроется, как только убьешь 50-го охранника нужным способом.

 

P.S. После еще одной такой просьбы обеспечу "подарком".

 

Второй раз прошу.

Помогите советом.

Проходил игру и не все задания выполнял, щас довыполнил всё, а ачивка

9. Hungerer of Knowledge

See 85% of all the memory glitches.

не открылась

Как открыть?

145848[/snapback]

 

Т.е. ты хочешь сказать, что выполнил абсолютно все задания по поиску информации о жертвах, но ничего не дали?

Сейчас почитал гайд - там написано, что на самом деле надо во время сюжетных роликов нажимать в определенные моменты (когда тебя вроде как глючит) кнопку А. Тогда у тебя будет что-то вроде видения.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. После еще одной такой просьбы обеспечу "подарком".

Т.е. ты хочешь сказать, что выполнил абсолютно все задания по поиску информации о жертвах, но ничего не дали?

Сейчас почитал гайд - там написано, что на самом деле надо во время сюжетных роликов нажимать в определенные моменты (когда тебя вроде как глючит) кнопку А. Тогда у тебя будет что-то вроде видения.

145886[/snapback]

Да, все доп. задания по информации о жетрве выполнил.

 

Т.е. это моменты, когда убиваешь по заданию и в то время когда у тебя на руках жертва? :blink: ...жать кнопку "А"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. понил можете дать рисунок с местанахождением флажков в Акре их 33штуки, просто по ссылкам которые довали туда захожу пишет файлов нету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ чет я не понял есть все таки в игре арбалет?все прошел но так и не дали... <_<

144539[/snapback]

народ так че с арбалетом есть он там или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивка за 100 убийств называется "Eagle's Will" (You remain undefeated for over 100 battles)? Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е.  это моменты, когда убиваешь по заданию и в то время когда у тебя на руках жертва? :blink: ...жать кнопку "А"?

145921[/snapback]

 

Ты знаешь, может А надо жать еще во время диалогов с главой ордена (а может еще в каких - народ пока тоже гадает). Правда я не помню точно, были ли глюки во время этих роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал читал не нашел ответа... есть один флаг в "прериях" на больших развалинах, на колонне прыгаю не долетаю с более высокой колонны забегать не забегаю уже надрело разбиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ где можно еще посматреть рисунки с местонах. флаэков? по ссылкам на прошлой странице нечего ненаходит!!! мне нужны изображ где 33 флажка в Акре! плиз помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ где можно еще посматреть рисунки с местонах. флаэков? по ссылкам на прошлой странице нечего ненаходит!!! мне нужны изображ где 33 флажка в Акре! плиз помогите

146040[/snapback]

 

Ты опять за свое... Последнее предупреждение :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флешбки появляются в местах: 1. Когда дают задание (кажется только в первых двух миссиях есть) 2. Перед заставкой босса 3. Во время его предсмертного откровения. Если выполнять все подряд, то ачик вы получите к моменту перед боссом на корабле. Nothing difficult...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал читал не нашел ответа... есть один флаг в "прериях" на больших развалинах, на колонне прыгаю не долетаю с более высокой колонны забегать не забегаю уже надрело разбиваться

146024[/snapback]

Надо успеть зацепиться за колонну, зажать B когда будешь ее пролетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите в конце када пройтиигру...ходить довыполнять задания можно будит...к примеру невезде я флаги собрал........И как выглядит тот момент када нада в заставке на "А" нажимать? И где 3 последних флага Masyaf. Вот тут тоже непонял - Complete every free mission in Acre ... я собрал флаги, спас жителей...а чего ешо то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enemy of the Poor

Grab and Throw 25 Harassers.

 

Это кидать психов или попрошаек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enemy of the Poor

Grab and Throw 25 Harassers.

 

Это кидать психов или попрошаек ?

146282[/snapback]

 

Попрошаек.

 

А скажите в конце када пройтиигру...ходить довыполнять задания можно будит...к примеру невезде я флаги собрал........И как выглядит тот момент када нада в заставке на "А" нажимать? И где 3 последних флага Masyaf. Вот тут тоже непонял - Complete every free mission in Acre ... я собрал флаги, спас жителей...а чего ешо то?

146223[/snapback]

 

Карты флагов здесь выкладывали, а про миссии - надо спасти всех жителей во ВСЕХ частях города.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ.. вот я не прошел все миссии подсказки для убийства.. но нечайно зашел в бюро, и он сразу дал задание, и все миссии продсказки исчезли... можно как-то к ним вернуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ.. вот я не прошел все миссии подсказки для убийства.. но нечайно зашел в бюро, и он сразу дал задание, и все миссии продсказки исчезли... можно как-то к ним вернуться?

146567[/snapback]

 

Только после прохождения основной сюжетной линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плз, застрял =( после того как убиваешь 3 цели во всех трёх городах Acre, Ejurasalem, Damascus незнаю что делать... дали мне кинжал с кидающимися ножиками и всё =( а в статусе написано типо Speak bureau Acre, Ejurasalem, Damascus, ну типо поговорил я с ними и чё? да ничего, вот незнаю что делать и всё... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каких сайтах можно найти гайды по флажкам?

146415[/snapback]

дабы тебе не листать все страницы

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6791&st=0&p=146566%EF%BF%BDentry14656 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРРА ГГ!! ПРОШЁЛ ГАМУ. просто в диком восторгевот, маленькая помощь по игре.

 

1-ВСЕ ВНИМАНИЕ НА КАРТУ,существует всего 4 типа подзадания.

ЧТОБЫ ОТКРЫВАЬ ПОДЗАДАНИЯ НУЖНО ЛАЗАТЬ НА ВИВ-ПОИНТЫ

на карте они изображены значком птици.залезаете на деревянную балку и жмете (Y)!!

 

 

(1)-кража=приетом на карте будет значёк руки нянущейся к кашельку.

действия таковы. перед вами 2 лудей, встаете от них на недолёком но и не большом расстоянии ,смотрите на них, нажимаете (LT) ,ждете пока они закончат базарить.Когда начинают расходится идете за тем на котором нажали (LT), ПОКА ОН НЕ ОБЕРНУЛСЯ ЗАЖИМАЕТЕ B и стараетесь дотянуться до сумки .

 

(2)-набить морду протистанту )))=при етом на карте будет значек кулака.

действия таковы.Перед вами мужик который чето пытается впарить народу.подходите к нему так же не близко и не далеко.Нажимаете (LT),после того как он закончит говорить он начинает потихоньку сваливать , дуйте за ним.Как только по близости не будет охраны (тихое место) выбераем из оружия КУЛАКИ и начинаем мутузить его по щам!Он конечно будет сопротевляться )).После етого АЛЬТАИР заговорит с ним после разговора лихой взмах ассассинским ножичком (ОНН ВСЕ ЗДЕЛАЕТ САМ , ИСТИРИЧНО ЖАТЬ НА КНОПКИ НЕ НУЖНО)Протистант падает замертво.МЫ СВАЛИВАЕМ!!

 

(3)-помощь мирным жителям=при етом на карте появится значек пахожий на прицел.Когда вы подойдете вы увидете следующюю картину .Два чувака мучают жителя а 2-ое или 3-ое охранников стоит на охране.ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЖИТЕЛЮ НЕОБХОДИМО посмотреть на какого нибудь обидчика или охранника и нажать (LT) и сразу начинать гасить (при етом может прибежать еще несколько охранников)ГАСИТЕ ВСЕХ.После етого посмотрите на того персонажа которого вы спасали нажмите (LT) и поговорите с ним.КСТАТИ СЮДАЖЕ ОТНОСЯТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ ПОСЛЕ ЕТОГО.ОНИ ТАКИЕ В ЧЕРНОЙ ОДЕЖДЕ.Дак вот ети чувачки помогут вам задержать охрану если вы будите пробигать мимо них.ВЫ УСПЕЕТЕ СМЫТЬСЯ !

 

(4)-и последний вид подзадания ето помощь асасинам.=при етом на карте будет значек человечка.когда вы подойдете к нему увидете человека.ето ассассин он поделится с вами инфой о цели которую вам нада загасить (ГЛАВНАЯ МИССИЯ)Дак вот ети ассассины одеты примерно так же как и вы только лицо у них закрыто.подходите к нему так же как и в подзаданиях (1)(2)

нажимаете (LT) после того как вы с ним поговорили, ВСЕ ВНИМАНИЕ НА КАРТУ.Эти ассассины дают всего 2 задания.Это ИЛИ собрать флаги ИЛИ завалить мужиков.Чтобы собрать флаги нужно просто уложиться во время чтобы все собрать и успеть вернуться к нему.С чуваками немного сложнее,их нужно убивать со спины именно тихо (НЕ НАПРЫГИВАЯ ИМ НА ГОЛОВУ) подходите к месту на карте которое указанно (КСТАТИ ОНО БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ ТАК КАК ЧУВАК ПОСТОЯННО ДВИЖЕТЬСЯ) чувака можно узнать следующим способом, нажимаете (Y) и ищите чувачка подсвечивающегося ЖОЛТЫМ цветом он то нам и нужен подходя с зади наводим курсор (LT) и нажимаем (X)

И сразу сваливаем чтобы не потривожить охрану.

 

НУ ВОТ В ПРИНЦИПЕ И ВСЕ ПРО ПОДМИССИИ!!! Кому чего не ясно пишите постараюсь ответить!!

 

ТЕПЕРЬ ПОГОВОРИМ ПРО ЗАТРУДНЕНИЯ ТАКОГО ПЛАНА ТИПО (я прошол допустим 2-ой и 3-ий мемори блоки а дальше не понимаю мне сказали идти допустим в АКР а там нету заданий только сюжетная миссия)

Так вот когда вы будите проходить игру вы наткнетесь и нераз на такую фигню, СИНЯЯ стена по ней еще цыфры бегают.Ети стены будут открываться по мере прохождения игры.

Давайте разберем напимер город ДАМАСКУС.Как вы видите он разделен на 3 большие часть толстой белой линеей дак вот ети части будут открываться по мере прохождения.некоторые игроки испытывают некотурую трудность.Они приезжают в город а ВИВ-ПОИНОТВ ТО И НЕТ Для етого нужно залесть на любое здание и посмотреть на вышки ,Если над какойто из них кружит птица (ОРЁЛ помоему) забераемся на нее и жмем (Y) на карте должи поямиться и остальные ВИВ-ПОИНТЫ и подмисси!!

 

ВОТ В ПРИНЦИПЕ И ВЕСЬ СИКРЕТ ))

 

 

НУ И ПАРУ СЛОВ СОБСТНО ПРОСАМИ СЮЖЕТНЫЕ МИССИИ.

Чтобы их активировать опять обращаемся к карте

ищем на ней значек ассассина.Ето убежеще ассассинов оно есть в каждом городе.Вход в него лежит через крышу здания (она еще решоткой закрыта) Спускаетесь туда (кстати вы несможете туда спуститься если за вами хвост)

Заходите в комнату к чуваку Альтаиир начинает с ним базарить.После етого экран белеет и на карте должен появиться такой крупный значек ето и есть ваша цель ну а дальше я думаю вы разберетесть.

 

Если будут какие то проблемы пишите .Постараюсь ответить!!)

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...