Перейти к публикации

Assassin`s Creed


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и че дальше все?

ничего не будет ?

144646[/snapback]

Открывай ачивменты, если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь !!!!!

Скажите что говорит Альтаир(mr.miles)смотря на картинку в комнате в конце игры !

А я че то не понел его слов !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я более 50 убил ачвимент не дали может я не ткх убиваю ? скажите каво надо убивать 50 раз чтобы дали ачик?? и есть ли картинка где показаны все темплары???

ну плиз ответьте! и еще нашел 18 флагов в первой локации немогу найти еще 2 штуки те которые в саду нашел, есть картинка где отмечены флаги? умоляю помогите!

Изменено пользователем crash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканы гайда с детальным расположением всех флагов !!!

http://www.flickr.com/photos/20217538@N00/...57603196347550/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо канешно но там токо иерусалим :(

144745[/snapback]

Будь внимательней , там есть все

 

http://www.flickr.com/photos/20217538@N00/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 вопроса!

- Убил 100 человек без смерти - ачик не дали, все ли я верно делаю? Или как то надо по особенному?)

-В 4-ом блоке, где надо убить 3 людей, хожу по городам и в Бюро меня послали куда то на Юго Запад - на рынок, я шляюсь и не понимаю, что мне делать ...

 

Заранее спасибо!

 

Игре 5+ потрясающие города, до сих пор не надоело по ним скокать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Серега пришел - помогай! :lol: Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 вопроса!

- Убил 100 человек без смерти - ачик не дали, все ли я верно делаю? Или как то надо по особенному?)

-В 4-ом блоке, где надо убить 3 людей, хожу по городам и в Бюро меня послали куда то на Юго Запад - на рынок, я шляюсь и не понимаю, что мне делать ...

 

Заранее спасибо!

 

Игре 5+ потрясающие города, до сих пор не надоело по ним скокать!

144788[/snapback]

 

1) Значит не убил 100 - скорее всего где-то сбился со счета.

2) В новой части города всегда сначала нужно искать View Point - с него будут видно 3-4 задания сразу.

 

P.S. Сам только что прошел игру. Эх, все-таки открытие года - это Bioshock :)

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Значит не убил 100 - скорее всего где-то сбился со счета.

2) В новой части города всегда сначала нужно искать View Point - с него будут видно 3-4 задания сразу.

144847[/snapback]

Так там как получается, вся старая трритория - дальше низя, "забор"

А новых зданий нет ... Во всех города сказали надо найти кого то, в Иерусалиме, насколько я понял надо кого то искать в Саборе и в Церкви - хожу гляжу - никого нет) ;)

 

P.S. Да, Согласен, БиошОк - зацепил, до сих пор жду Русскую версию на 360, переиграю обязательно!

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там как получается, вся старая трритория - дальше низя, "забор"

А новых зданий нет ... Во всех города сказали надо найти кого то, в Иерусалиме, насколько я понял надо кого то искать в Саборе и в Церкви - хожу гляжу - никого нет)  ;)

144850[/snapback]

 

Я вообще не обращал внимания на то, что мне говорят помощники в бюро. Просто лез на башню, высматривал задания, выполнял их, возвращался в бюро за пером и шел к жертве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не обращал внимания на то, что мне говорят помощники в бюро. Просто лез на башню, высматривал задания, выполнял их, возвращался в бюро за пером и шел к жертве.

144853[/snapback]

Может ты путаешь? Не знаю.

Но в 4-м блоке, когда уже часть города вся открыта, а на карте отмечено только Бюро ... Вообщем не знаю куда идти, и некуда залезать. ^_^

 

Спасибо за помощь. :)

 

P.S. До Новго Года тебе нужно справить юбилей и заработать 100.000 очков ;)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты путаешь? Не знаю.

Но в 4-м блоке, когда уже часть города вся открыта, а на карте отмечено только Бюро ... Вообщем не знаю куда идти, и некуда залезать.  ^_^

 

Спасибо за помощь.  :)

 

P.S. До Новго Года тебе нужно справить юбилей и заработать 100.000 очков  ;)

144854[/snapback]

 

Ну не знаю... Я сегодня в обед сел играть с начала 4 блока и прошел до самого конца, нигде не застряв. А с юбилеем надо обождать - я столько очков взять не успею до прихода Деда Мороза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я более 50 убил ачвимент не дали может я не ткх убиваю ? скажите каво надо убивать 50 раз чтобы дали ачик?? и есть ли картинка где показаны все темплары???

плиз помогите а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не более а имменно 60 тамплиеров этих пс выкладывал даже ктото карты с их нахождения(предидущте страницы смотри)И эти не те кто респаунятса а которые мирно стоят перед сундуком и после убийства не появляютса более Обычно они если мимо них пробегаеш сразу наподают без причин Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этих выложенных сканов с оф прохождения толку мало. Особенно это касается флагов Ричарда, т.к в игре на карте нет опозновательных знаков. У меня остался один флаг Ричарда, ума не приложу где он может быть, два раза все излазил. Эти ачивменты просто неуважение к людям. Даже с этими "картами" очень сложно найти флаги. Изменено пользователем Ilhass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос прошедшим игру и сборщикам ачивок там есть ачивка для заполнения полного дна(не жизни а сам сюжет)так вот чтоб их переиграть и найти 6 инвестигейшн и чтоб они сохранилис обязательно убивать ещё и главного?Фактичести нужно всю игру заного пройти?(собрал уже 790 очков)

 

Да и кстати про флаги в городах до появления карт с нахождением насобирал от 50 до 65 в каждом(только из за бесполезной беготни по городам) скоро добью.От себя ещё добавль по картам сложно но для себя выработал тактику ищеш примерное месторасположение на карте ставиш маркер и ищеш а если по государству то смотриш по рельефу благо на карте с нахождением всё цветное.

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я делаю так.. открываю карту в шопе, в игре ставлю на карте маркер, ищу, нашел, в шопе стираю.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дальше открывать ачивки?Когда уходят тёлка с мужиком, я лажу по єтой лаборатории но нечего не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там как получается, вся старая трритория - дальше низя, "забор"

А новых зданий нет ... Во всех города сказали надо найти кого то, в Иерусалиме, насколько я понял надо кого то искать в Саборе и в Церкви - хожу гляжу - никого нет)  ;)

 

P.S. Да, Согласен, БиошОк - зацепил, до сих пор жду Русскую версию на 360, переиграю обязательно!

144850[/snapback]

Так пиратка исправленная от багов русская версия вроде есть.

Зы- Хурикейн ты игру на мало очков прошел,будешь еще раз перепроходить?

Изменено пользователем боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хурикейн  ты  игру  на  мало  очков  прошел,будешь  еще  раз  перепроходить?

145574[/snapback]

 

Ну вообще я ее прошел на 825 очков, просто пока в Live не выходил. Проходить второй раз не буду - скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ обьясните мне у бил способо асасинейшон более 50 охранников но ачик так и не дают , может я не тех убиваю! умоляю помогите

народ плиз дайте рисунок с метанахождением всех флажков (330 в Акре! а то по ссыле не рботает!!! :(

Изменено пользователем crash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз прошу.

Помогите советом.

Проходил игру и не все задания выполнял, щас довыполнил всё, а ачивка

9. Hungerer of Knowledge

See 85% of all the memory glitches.

не открылась

Как открыть?

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ обьясните мне у бил способо асасинейшон более 50 охранников но ачик так и не дают , может я не тех убиваю! умоляю помогите

народ плиз дайте рисунок с метанахождением всех флажков (33 в Акре! а то по ссыле не рботает!!!

НУ ПОЖАЛУЙСТА!

Изменено пользователем crash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...