Перейти к публикации

Faq по версиям прошивок (не читается диск)


EJSerg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и не понял я...2 раза шить ? или 13599 и потом прошивать ?

 

Делай, как я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний вопрос, разобрал консоль, привод Sams ms28...

LT-sammy-v1.9.bin это последнее что нашел. Правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний вопрос, разобрал консоль, привод Sams ms28...

LT-sammy-v1.9.bin это последнее что нашел. Правильно ?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят не знаете в чем проблема раньше бокс читал игры нормально, сейчас диски не с первого раза запускаются а некоторые вообще не пашут.

Пишет "Открыть лоток"

Думал обновление проши поможет, но сегодня поставил лт 1,91 - лучше не стало. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят не знаете в чем проблема раньше бокс читал игры нормально, сейчас диски не с первого раза запускаются а некоторые вообще не пашут.

 

После чего это началось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чего это началось?

Да как-то постепенно сначало игры запускались с 2-3 раз, а сейчас и с 10 бывает на запустишь

Нчалось месяца 3 назад когда у меня еще была Lt 1,1

Может нужно глаз привода почистить?

Диск вроде бы загружается несколько секунд и перестает крутится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй.

Не помогает всеровно пишет открыть лоток

некотоые игры читает сразу, а остальные вообще не читает

мой привод Liteon 93450c

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогает всеровно пишет открыть лоток

некотоые игры читает сразу, а остальные вообще не читает

мой привод Liteon 93450c

 

Прошей привод на LT+ v1.91 и скинь лог JungleFlasher'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите насчет старого Бенка с прошей Xtreme, читал все-все игры без всяких махинаций с прошивками. Даш стоит 12146 по-моему, который ставился как-то в 3 стадии, не вспомню уже. Теперь уже новый даш снесет прошивку, я правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите насчет старого Бенка с прошей Xtreme, читал все-все игры без всяких махинаций с прошивками. Даш стоит 12146 по-моему, который ставился как-то в 3 стадии, не вспомню уже. Теперь уже новый даш снесет прошивку, я правильно понимаю?

 

Правильно понимаешь

Изменено пользователем taminoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаешь

Тогда еще вопрос: Понесу к прошивальщику, какую он поставит прошивку(если сам знает) и какую просить поставить(если не знает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда еще вопрос: Понесу к прошивальщику, какую он поставит прошивку(если сам знает) и какую просить поставить(если не знает)?

 

Если не знает беги от этого прошивальщика :biggrin:

 

 

Изменено пользователем taminoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе последних событий, потому прошу разъяснить. Я так понимаю вышел новый вид дисков для Xbox'a, и каким-то чудом мы (пиратчики) не можем играть в тот же Gears of War 3. Правда я слышал что JTAG'цы могут.. Так вот, есть ли надежда на то что взломают эту новую защиту и мы все насладимся гирсами 3 без траты 2.5к руб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, есть ли надежда на то что взломают эту новую защиту и мы все насладимся гирсами 3 без траты 2.5к руб?

 

Жди LT+ v2.0.

 

Тогда еще вопрос: Понесу к прошивальщику, какую он поставит прошивку(если сам знает) и какую просить поставить(если не знает)?

 

LT+ v1.91.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиизз. Обновил даш до версии 13599, прошивка стояла ixtream вроде, точно не помню прошивал около года назад сам дрожащими руками, все игры шли но в лайве должен быть однозначный бан сразу, даш стоял до этого 12625, не работал только хало рич,остальные игры последней волны отлично запускались. Остался вообще без игр, ни один диск не читается, все как двд. Как прошиться так чтобы не патчить образы и перезаписывать диски, до этого момента ничего вообще не патчил ни под какую водну все работало. Изменено пользователем cnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиизз. Обновил даш до версии 13599, прошивка стояла ixtream вроде, точно не помню прошивал около года назад сам дрожащими руками, все игры шли но в лайве должен быть однозначный бан сразу, даш стоял до этого 12625, не работал только хало рич,остальные игры последней волны отлично запускались. Остался вообще без игр, ни один диск не читается, все как двд. Как прошиться так чтобы не патчить образы и перезаписывать диски, до этого момента ничего вообще не патчил ни под какую водну все работало.

[/quot

история один в один. ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на прошивке 2.0 игра гов3 запускалась и писал: "не удается прочитать диск" - и в перезагрузку с самопроизвольным включением

ни у кого такой ерунды не наблюдается? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем!!! Подскажите, у меня прошивка 1.6 ns, AC Brotherhood идет, а троя нет, просит обновить дашборд-это из-за

 

старой прошивки, или нет?

 

Пойдут ли у меня новые игры?

 

Обход AP 2.5 с помощью трех dashboard

 

При обновлении с диска троя слетит проша?

 

 

Изменено пользователем Dima7sbk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой привод, какой даш?

я б на твоем месте прошился на LT+2.0, обновился на 13604 даш и успокоился.

правда игры с AP25 скорее всего придется перекачать патченные под 13599 или 13604 даш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Господа и, может быть, дамы, помогите советом

У мя аркада толстушка, брал с рук, поставил новый даш 2.0.14686 бету, привод samsung 2к6 г.в., прошил на Lt 2.0

Привод по всей видимости не родной, думаю был лайтон

новые игры не хотят запускаться ни в какую - пишет чтобы диски натирал =))

с помощью тайтл апдейтов удалось запустить только ГоВ3, но они зависают на запуске сингла

Читал, что надо в таких случаях ставить родной привод, но, увы, нет такой возможности

Как решить такую проблему?

Можно ли вместо лайтона поставить бэнкью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Правильно понимаешь

А если такая ситуация: Была толстуха с BenQ, проша iX1.4, Дашборд трёхшаговый...сегодня повёз в мастерскую, там прошили Даш до 13604 и прошили BenQ до LT+2.0

Итог: Старые игрухи идут, игры типа Assasin и Fabble 3 не идут, и пропал Аватар (обновите через Live) - что за ересь?

Я так понял, что мне поставили Даш 13604 beta!? Если я обновлюсь с флэхи на 13604 full - LT+2.0 слетит?

И игры с AP25 надо перезаписывать на патченные для LT+2.0?

Я всё так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...