Перейти к публикации

Faq по версиям прошивок (не читается диск)


EJSerg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня прошивка LT 1.1 и обход AP 2.5 с помощью трех дашей. Подскажите, пожалуйста, игры, вышедшие позже Fable 3, CoD:BO/MW2, NFS:HP, Halo Reach, AC:B, на моей приставке без обновления прошивки пойдут? Если что, Live не нужен. Или дайте ссылку, где об этом можно почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
у меня прошивка старая 1.5.1. и даш 416 и мне обязательно падчить под 3 волну, могу ли я поиграть в игры 10 11 волны просто пропатчив игру под 3 волну? Изменено пользователем brokis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невключал xbox и не заходил на форум уже более года и вот нарисовался такой вопрос: новые игры Прошивка: iXtreme: 11-ая волна, когда я играл была 2 или 3 волна непомню уже, если верить моей подписи то прошивка стоит Xtreme, будут ли идти игры 11 волны на моей прошивке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу brokis

 

большая просьба ответить:

у меня аналогичная ситуация

iXtreme 1,51 + даш 416

 

тупо патчить с 11 до 3 волны прокатит ??? при условии, что АП защиты не будет

сам пользуюсь прогой ppf-o-matic3 или лучше использовать 360 Waves Patcher ?

 

болванку на эксперимент жалко тратить )

жду Мортал Комбат - скорее всего 11 волна + АП защиты надеюсь не будет

 

просьба ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу brokis

 

большая просьба ответить:

у меня аналогичная ситуация

iXtreme 1,51 + даш 416

 

тупо патчить с 11 до 3 волны прокатит ??? при условии, что АП защиты не будет

сам пользуюсь прогой ppf-o-matic3 или лучше использовать 360 Waves Patcher ?

 

болванку на эксперимент жалко тратить )

жду Мортал Комбат - скорее всего 11 волна + АП защиты надеюсь не будет

 

просьба ответить

Чем бы ты не патчил,даш все равно обновить придется,иначе игра не запустится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос: прошивки LT 1.1 и LT+ это одно и то же?

(извините если уже задавали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят где скачать можно lt+ последнею для lite - on FW 7xxxx.

Дайте только ссылку нормальную желательно с офф сайта lt+ он говорят есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, такая проблема.

Lite on, iXtreme 1,51, три даша. Игры патчил под 3 волну, с помощью 360 Waves Patcher. Самая свежая игра, в которую играл, была Marvel vs Capcom 3, обнов никаких не просила.

Скачал Mortal Kombat, пропатчил под 3 волну, игра запросила обновление даша. Согласился, во время обновления вылетает ошибка с "Протрите диск". Попробовал Portal 2, аналогично пропатченный, тоже самое.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, такая проблема.

Lite on, iXtreme 1,51, три даша. Игры патчил под 3 волну, с помощью 360 Waves Patcher. Самая свежая игра, в которую играл, была Marvel vs Capcom 3, обнов никаких не просила.

Скачал Mortal Kombat, пропатчил под 3 волну, игра запросила обновление даша. Согласился, во время обновления вылетает ошибка с "Протрите диск". Попробовал Portal 2, аналогично пропатченный, тоже самое.

Что делать?

Ставить даш 12625 с оффициального сайта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Сразу не ругайте, не особо хочу вникать... т.к. сам на лицухе, знакомый попросил помочь.

 

Прошил привод LT+ 1.1 не запустился МорталКомбат(больше из новинок дисков нет проверить). Даш 126. Диски покупает человек в магазе.

Виноват Диск? надо качать, патчить теперь самому?

 

Буду признателен за любую информацию.

Изменено пользователем shush108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тут такая пьянка тоже задам вопрос. Бокс прошит на LT (не +!!). Хочу поиграть в новый MK, он 10ой или 11ой волны вроде. Смогу ли я это сделать или нужно на LT+ шить?

 

Ах да, даш стоит 12625)

 

Заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем little7nabby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тут такая пьянка тоже задам вопрос. Бокс прошит на LT (не +!!). Хочу поиграть в новый MK, он 10ой или 11ой волны вроде. Смогу ли я это сделать или нужно на LT+ шить?

 

Ах да, даш стоит 12625)

 

Заранее спасибо за ответ!

Сможешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сразу не ругайте, не особо хочу вникать... т.к. сам на лицухе, знакомый попросил помочь.

 

Прошил привод LT+ 1.1 не запустился МорталКомбат(больше из новинок дисков нет проверить). Даш 126. Диски покупает человек в магазе.

Виноват Диск? надо качать, патчить теперь самому?

 

Буду признателен за любую информацию.

Думаю, таки диск. Другие диски пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста

На моём Xbox360 с приводом Liteon и прошивкой LT+1.1 полетел привод(не закрывается и не открывается, вручную вложенный диск также не читал)

Заменил привод на Hitachi с Fw.0046

После прошивки его на последнюю пршу LT+1.1 с моими старыми ключами перестали запускаться игры Call of Duty BO, Assassin(обе игры)

Это баг прошивки(процесса) или игры нужно заново патчить, хотя они уже патченные под LT+1.1

 

Во время прошивки после восстановления заводской проши, перешел на вкладку Firmware tool 32, выбрал source firmware мой ключ от старого привода Dummy.bin, target firmware новую прошивку LTPlus-46-1.1.bin в папке firmware JungleFlasher-а. На вкладке Hitachi выбрал Auto Spoof и нажал внизу кнопку для спуфинга, после этого выставил на той-же вкладке Flash LT-plus и установил прошивку. Ошибок не было.

Но вышеуказанные диски не читает, игра запускается но появляется окошко, что игру невозможно запустить и обратитесь в саппорт.

Помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Кто может подсказать как определить какая прошивка у меня на моем хбоксе устанолена? Только не кидайтесь камнями, мол пол форума об этом.) Задаю такой вопрос потому что меня озадачил мануал по прошивкам приводов. Там надо выбирать какой привод и какая прошивка. Но при одном и том же приводе координально разные действия, это я о питании привода, там говориться мол надо резать...

О чем речь собственно. У меня привод lite on 93450С, но DG 16В28-09C. Вот я и не в курсе каким методом мне перепрошится, предварительно узнав прошивку. Когда брал консоль вроде должна была быть 1.61 Но снял хард а там маркером намалеванна LT.... Сейчас установлен 416 даш по методу трёх установок. Читает все игры до тех которые 625 даш требуют. Никакие не патчил. Так вот можно ли мне привод подсоединить к компу по нармальной схеме ничего не резать и не добовлять и там уже в джунглях я так понимаю можно посмотреть прошивку?

Спасибо за терпение и помощь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Кто может подсказать как определить какая прошивка у меня на моем хбоксе устанолена? Только не кидайтесь камнями, мол пол форума об этом.) Задаю такой вопрос потому что меня озадачил мануал по прошивкам приводов. Там надо выбирать какой привод и какая прошивка. Но при одном и том же приводе координально разные действия, это я о питании привода, там говориться мол надо резать...

О чем речь собственно. У меня привод lite on 93450С, но DG 16В2S-09C. Вот я и не в курсе каким методом мне перепрошится, предварительно узнав прошивку. Когда брал консоль вроде должна была быть 1.61 Но снял хард а там маркером намалеванна LT.... Сейчас установлен 416 даш по методу трёх установок. Читает все игры до тех которые 625 даш требуют. Никакие не патчил. Так вот можно ли мне привод подсоединить к компу по нармальной схеме ничего не резать и не добовлять и там уже в джунглях я так понимаю можно посмотреть прошивку?

Спасибо за терпение и помощь.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
слимка не читает диски, запускает игру потом привод останавливает диск и пишет что диск не читается, в чем может быть проблема? Диски лицензия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слимка не читает диски, запускает игру потом привод останавливает диск и пишет что диск не читается, в чем может быть проблема? Диски лицензия

что написано, то и значит, диск наверное так выглядит?

post-18391-1311900936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читать умеешь? ДИСКИ ЛИЦЕНЗИЯ!!

 

Привод с заводской прошивкой или с LT+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...