Перейти к публикации

Faq по версиям прошивок (не читается диск)


EJSerg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребята, у меня щас лт 2.0 + 14-й даш + дае.бин, если я прошьюсь на 3.0, один фиг XGD3 игры токо с апдейтами запускаться будут ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ребята, у меня щас лт 2.0 + 14-й даш + дае.бин, если я прошьюсь на 3.0, один фиг XGD3 игры токо с апдейтами запускаться будут ?

если перепишешь - то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Всем доброго времени суток. Подскажите плиз(несколько месяцев вообще не играл и теперь потерялся в инфе) у меня родной 79 хитачи, что мне делать чтоб играть в xgd3 игры. Прошивка сейчас стоит 1.91.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, имею прошивку LT+3.0 какие из старых игр можно записывать без проблем. Записал Red Dead Redemption играется без проблем (6я волна написано), записал Mortal Combat (13 волна) тоже без проблем пошла. А вот с записью NFS Hot Pursuit (9я волна) не могу понять, уже 2 болванки запорол, пишет "Диск не поддерживается" ну и ссылку на суппорт MS. Еще загрузил Gears of War (abgx пишет 2я волна) боюсь записывать чтоб не запороть диск снова. Новые игры понятно, что записывать нужно на пропатченом приводе типа LiteOn или Asus, ну а старые как.. расскажите новичку.

 

Изменено пользователем scensored
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Игра UFC3 Undispuded при запуске выдает логотип XBOX360 и тупо все. Лицензию читает. Дашборд 13599. Выхода в инет не было. Вроде стоит LT 2.0 Что делать человеку. Обновить дашборд на 14719 я не хочу. Прошиваться на 3.0 человеку или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
LT+ 3.0 не хочит ни в какую читаться Call Of Duty 4. Записал и боагополучно выкинул 4 диска с образами. Не пойму в чём дело. Пишет диск не читается, мол протрите его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LT+ 3.0 не хочит ни в какую читаться Call Of Duty 4. Записал и боагополучно выкинул 4 диска с образами. Не пойму в чём дело. Пишет диск не читается, мол протрите его!

Откуда качал?

Перекачай с другого места, прогони через abgx.

Пишешь на 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал с разных источников, не помню уже точно откуда. Но образы были разные. На 100÷ пишет он так и так. Игра то xgd2. Хотя, в первый раз вмё благополучно запустилось. Во второй уже нет. Через abgx360 естественно прогонял. При заруске показывает на иконке спецназ с противогазами и (!) ниаких надписей, сигнализирующих о названии игры, нету. Тут уж лицензию покупать собрался, го 20? за диск 5-летней давности отдавать жаба душит. Так что тут надо думать, или образ самому снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже который раз сталкиваюсь что Слимки на лТ 2.0 при запуске лТ2.0 дисков пишут - диск не поддерживается. Что за хрень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже который раз сталкиваюсь что Слимки на лТ 2.0 при запуске лТ2.0 дисков пишут - диск не поддерживается. Что за хрень?

DAE.bin словили? Даш 15574?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DAE.bin словили? Даш 15574?

Даш вроде постарее. а вот дае.бин вполне вероятно. причем повторная прошивка на ЛТ 2.0 не спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш вроде постарее. а вот дае.бин вполне вероятно. причем повторная прошивка на ЛТ 2.0 не спасает

остается только ЛТ 3.0 и диски записанные на 100%, и лучше даш тогда уж обновить на 14719, раз Дае.бин уже схвачен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужен совет. Давно не интересуюсь приводами, т.к. в основном фрибут ставлю. Вообщем есть приставка, нужно чтоб шла FIFA2013. Привод оказался Самс спуфленный под Лайт-он. Даш обновил на 15574. Прошивку сменил с 2.0 на 2.01. Диагноз, протрите диск... Вопрос, как прошить, есть ли LT3.0 для Самса, и вообще спуфленные приводы пригодны для новых игр или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужен совет. Давно не интересуюсь приводами, т.к. в основном фрибут ставлю. Вообщем есть приставка, нужно чтоб шла FIFA2013. Привод оказался Самс спуфленный под Лайт-он. Даш обновил на 15574. Прошивку сменил с 2.0 на 2.01. Диагноз, протрите диск... Вопрос, как прошить, есть ли LT3.0 для Самса, и вообще спуфленные приводы пригодны для новых игр или нет?

у меня такая же лежит... диагноз - родной Лайтон с 3.0 прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
DAE.bin словили? Даш 15574?

 

кстати по каким признакам можно узнать словили или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Такое ощущение, что массовая проблема после последних дашей... Накатил Dead or Alive 5 (привод LiteOn прошитый, пишет на 100%) - при попытке установки - ошибка на 44%. Скачал образ с другого трекера, накатил и те же грабли... Скачал Forza Horizon - та же песня, тоже на 44%... Обновился на 16197, сделал очистку кэша, но ничего не помогло. При игре с диска Dead Or Alive примерно в середине прохождения не может подгрузить следующий уровень, вылетает ошибка про тряпку, Forza Horizon после заставки долго-долго грузится и та же песня. Старые, в том числе xgd3 диски бегают нормально, болванки юзаю только TDK и Verbatim, пишу на минимальной скорости. Были ли у кого-то те же грабли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:friends: Да у меня такая же ерунда. Как прошил на LT+ 3.0 перестали читаться Verbatim`ы, иногда даже лицуха с третьего раза читается. Verbatim`ы хорошо пишутся (нет проблем с установкой игры на винт и с онлайн проверкой) НО запускаются они у меня "с ноги" так сказать, как старый "Москвич" :crazy: - вставляю диск, наклоняю консоль в разные стороны или можно потрясти её немного - и всё читается и устанавливается. Почему так незнаю, полтергейст какой то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так - по результатам последних экспериментов - TDK, на которые писал Forzy и Dead or Alive 5 - на матрицах Ritek, а не mkm - хотя насколько знаю, Verbatim и TDK делали на заводе Mitsubishi Chemical (название матрицы - mkm). Verbatim DVD-R DL взял одну для эксперимента, ессно она не прокатила, ошибки при записи и при чтении - матрица mkm04. Сегодня купил Verbatim на матрице mkm003 (на которой все должно быть идеально), вечером отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперимент прошел успешно! Матрица mkm-003 арбайтен как надо. Писал на Lite-On 524b на 4х с включенной OPC на вкладке "Write" Image Burn'a.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
:friends: Да у меня такая же ерунда. Как прошил на LT+ 3.0 перестали читаться Verbatim`ы, иногда даже лицуха с третьего раза читается. Verbatim`ы хорошо пишутся (нет проблем с установкой игры на винт и с онлайн проверкой) НО запускаются они у меня "с ноги" так сказать, как старый "Москвич" :crazy: - вставляю диск, наклоняю консоль в разные стороны или можно потрясти её немного - и всё читается и устанавливается. Почему так незнаю, полтергейст какой то...

 

Дак небось образы то 2.0 запускаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, поскажите по прошивке, в общем реанимировал свой старый хвох после трех красных огней, на нем стоит прошивка 1,61 , какую прошивку поставить что бы играть в старые и новые игры? хвох баненный. Изменено пользователем DeMMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ау, подскажите плиз.

+ Еще вопрос, какой даш нужно ставить, сейчас 9199

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребят, проблема логичная (не читается диск). Консоль старый джаспер лт 2.0, Поставил новую прошу от Инджастиса, и соответственно такая возникла проблема. Старые игры запускаются спокойно (к примеру Грид), а вот свежачки Гирзы Джа, или Биошок нет. Помню раньше что то обнулял в настойках консоли, только вот что забыл. Надеюсь на скорый и дельный совет по решению проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Мда ... нынче пиратить господа труднее стало чем в далеких 2000-2006 , Игрушек в 3 раза маньше стало и при запиливании дисков проблем уйма. 

Сам Dragons Dogma DA не могу одолеть , 5 дисков уже запорол , Даш 16202 проша 2.0 все как на сайтах пишут в требованиях для запуска , а ошибка все та же , 10 минут диск покрутит а потом пишет что болты протри диск ) 

 

Самое время писать письмо с жалобой и 1000 подписей в Microsoft , типа пиратить совсем сложно стало , упростите нам жизнь мы же все ровно хакнем  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальная прошивка 3.0. Актуальные болванки  Verbatim DVD+R DL 8,5Gb - производства сингапур. Запись дисков http://www.xboxland.net/forum/topic/104051-c4e’s-burnermax-payload-tool/ например с приводом ASUS 24B5ST и http://www.xboxland.net/forum/topic/89686-c4es-ixtreme-burner-max-faq/



Актуальная прошивка 3.0. Актуальные болванки  Verbatim DVD+R DL 8,5Gb - производства сингапур. Запись дисков http://www.xboxland.net/forum/topic/104051-c4e’s-burnermax-payload-tool/ например с приводом ASUS 24B5ST и http://www.xboxland.net/forum/topic/89686-c4es-ixtreme-burner-max-faq/

И не будет, никакого гемора с записью

Изменено пользователем taminoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...