Перейти к публикации

Faq по версиям прошивок (не читается диск)


EJSerg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

джаспер. привод 8хххх. lt 1.1. болванки мирекс (можно сказать напрямую от производителя/качественные), запись клоном на скорости 2.4-4х. резак NEC (Booktype не выставлял). Хоть игры и пишу на хард, периодически проскакивает "протрите диск". Лечится открытием/закрытием лотка. Вроде все ровно?, а проблема есть. Особо не мешает, но все же, какого хрена - хочется знать. =)

 

так никто и не ответил... теперь появилась еще одна проблема, иногда выхожу из игр в дашборд, начинает раскручиваться диск (как обычно), но игра/диск/иконка так и не загружается, просто мурыжит диск бесконечно и все, пока не вынешь и обратно не засунешь, после чего без проблем загружается диск. И вообще как-то очень громко работает (изначально), основной звук даже не от раскрутившегося диска, а от каретки что ли, или что там еще может издавать скрежетащие звуки. На хард диски копируются без ошибок. Может что-то смазать? откалибровать? диски чем-то проверить? поставить другую прошу? В общем, помогите пожалуйста разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошивке iXtreme 1.6:

работают: все лицензионные диски

работают: непатченые пиратские диски до четвертой волны с прямыми секторами

не работают: патченные и кривые пиратские образы

работают с activate.iso: все пиратские образы, независимо от кривости секторов и волн

Ссылка на activate.iso http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2344402

 

 

я пользуюсь диском activate.iso, но щас пошли игры с новой защитой,

я так понял с этим диском они будут у меня идти? Assassins Creed: Brotherhood например :smile-23:

 

и ещё если я обновлю дашборд несколько раз, то мне не нужно будет засовывать диск activate.iso?

Изменено пользователем okrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят, следующая проблема, помогите советом! У меня прошивка 1.6 NS - все работало. Обновился с диска Bulletstorm до версии даша 12611. Теперь Need For Speed последний не запускается. Что посоветуете сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, следующая проблема, помогите советом! У меня прошивка 1.6 NS - все работало. Обновился с диска Bulletstorm до версии даша 12611. Теперь Need For Speed последний не запускается. Что посоветуете сделать?

прошить LT+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошить LT+

Прошился на LT+1.1. Все лицензионные игры + старые пиратки идут. При запуске Fable 3, Need For Speed Hot Pursuit, Bulletstorm черный экран и зависание, так что приходится перезагружать приставку. Для этих игр нужно исправлять сектора прогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо качать версии под LT+ либо исправлять через Abgx360.

Насчет Bulletstorm - хз, вроде там нет АР25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо качать версии под LT+ либо исправлять через Abgx360.

Насчет Bulletstorm - хз, вроде там нет АР25

Спасибо)))))))При запуске Bulletstorm, кстати, выскакивает сообщение про обновление (хотя я обновлял даш до 12611, причем с этой же игры). Но после этого черный экран. После нажатия кнопки вытаскивания диска, появляется меню даша. При запуске игр с AP25 помогает только отключение/включение кнопки питания. Может, я прошился не правильно, если Bulletstorm не запускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LT+ 1.1 будет читать патченные игры под третью волну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо сформулировал. Вот так лучше:

Безопасно ли обновляться на новые даши не с ЛТ+? Возможно вопрос звучит глупо, но что-то в самом начале защиты 2.5 говорили о том что обновившиеся не смогли больше запускать ранее работавшие игры. Еще когда тока вышел ассасин крид бразерхуд.

Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление на новый даш может включить проверку в некоторых старых играх. И нужно будет ждать секторов на неё и перезаписывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо качать версии под LT+ либо исправлять через Abgx360.

Насчет Bulletstorm - хз, вроде там нет АР25

Bulletstorm нормально идет, проверено

из купленного у пиратов не идет:

КОД МВ2, Хало рич, КОД блэк опс

 

Как быть с этими играми?

Будет ли проша которая их читает

 

ПыСы, проша LT+ 1.1

даш последний

 

Что самое инетерсное, Хало рич и КОД МВ2 шли до прошивки на LT

Изменено пользователем Nijaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал 2 игры на болванки VS. bulletstorm идет хорошо. А вот dragon age 2 отказывается читаться! после заставки где 2 статуи пишет: протрите диск! прошивка LT+. В чем может быть проблема?

http://i.piccy.info/i5/64/40/1214064/Snymok.png
Изменено пользователем MDIman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал 2 игры на болванки VS. bulletstorm идет хорошо. А вот dragon age 2 отказывается читаться! после заставки где 2 статуи пишет: протрите диск! прошивка LT+. В чем может быть проблема?

http://i.piccy.info/i5/64/40/1214064/Snymok.png

 

еще раз запиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка у моего бокса iXtreme 1.51, стоит обход защиты AP25 по методу 3-х дашей (т.е. сейчас версия дашбоарда 2.0.12416). Идут Fable 3, CoD:BO/MW2, NFS:HP, Halo Reach, AC:B (в которых AP25). Чтобы запустить Bulletstorm на моей прошивке, пришлось пропатчить игру под 3-ю волну. Но обновление с диска до 611 даша я не ставил, т.е. в саму игру пока не гамал.

Так вот вопрос меня мучает: если я перепрошьюсь под LT+1.1, сможет ли мой Xbox 360 читать Bulletstorm, патченный под 3 wave? Или придётся его перезаписывать без какого-либо патченья?? :scratch_one-s_head:

Ответьте, пожалуйста. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка у моего бокса iXtreme 1.51, стоит обход защиты AP25 по методу 3-х дашей (т.е. сейчас версия дашбоарда 2.0.12416). Идут Fable 3, CoD:BO/MW2, NFS:HP, Halo Reach, AC:B (в которых AP25). Чтобы запустить Bulletstorm на моей прошивке, пришлось пропатчить игру под 3-ю волну. Но обновление с диска до 611 даша я не ставил, т.е. в саму игру пока не гамал.

Так вот вопрос меня мучает: если я перепрошьюсь под LT+1.1, сможет ли мой Xbox 360 читать Bulletstorm, патченный под 3 wave? Или придётся его перезаписывать без какого-либо патченья?? :scratch_one-s_head:

Ответьте, пожалуйста. :blush:

 

Прошейся, пойдёт. Только в лайв с ним не выходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошейся, пойдёт. Только в лайв с ним не выходи.

Kombine, благодарю!!! :good: +5 stars!!! Хоть не придётся тратить лишнюю болванку. А то и так 6 двухслойником пойдёт на перезапись Fable 3, CoD:BO/MW2, NFS:HP, Halo Reach, AC:B.

P.S. В лайве мне уже делать нечего - мой бокс забанен. :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух поназаписывал :) а ведь говорилось что рано или поздно обновлять придется.

Лучше б сразу писал образы под LT+ - они и до и после обновления работали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какой прошивке идут все игры без гемора ? лайф не нужен ))

ixtreme 1.6 ns ?или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какой прошивке идут все игры без гемора ? лайф не нужен ))

ixtreme 1.6 ns ?или я ошибаюсь?

На LT+ все идет без гемора. Даже вышедшее на данный момент с активированным AP 2.5 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошиваться ли на лт+ ? я боюсь что выйдет опять новая защита какая нибудь и придётся заново прошиваться

ожидается ли выход какой нибудь новой прошивки типа лт 2+ и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошиваться ли на лт+ ? я боюсь что выйдет опять новая защита какая нибудь и придётся заново прошиваться

ожидается ли выход какой нибудь новой прошивки типа лт 2+ и т.д. ?

чистить зубы сегодня или не чистить? я боюсь что поем, еда забьется в зубах и надо снова будет их чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...