Перейти к публикации

Faq по версиям прошивок (не читается диск)


EJSerg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробовал на обычный DVD 5 записывать, игру видит, но при запуске вылетает ошибка. Вот так вот. Так что поддержки однослоек нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал на обычный DVD 5 записывать, игру видит, но при запуске вылетает ошибка. Вот так вот. Так что поддержки однослоек нет.

 

Это я тебе посоветовал, поэтому прошу прощения. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я тебе посоветовал, поэтому прошу прощения. :sm:

да лан, 15 рубликов всего, я тем более сам хотел проверить практически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на iXtreme 1.6 Non Stealt запускаются Ap25 игры (рич или фэйбл 3 например) ?

 

Нет, нужна прошивка LT+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят сори за офтоп! Просто здесь самые свежие коменты на схожую тему!) У меня ситуация такая, вообщем бокс стоял сгоревший года 2 мне было не до этого вообщем перепаял я проц, все заработало перепрошил привод на LT+ и с какого то диска обновил дашборд, захотел посмотреть фильм через бокс он просил обновится через лайв я недолго думая взял скачал последний даш и обновил и теперь ситуация такая не фильм не включается всё равно просит к лайву подключить и игры перестали работать пишет воспр двд!( это дело можно как нить исправить? через поиск никакого конкретного решения найти не могу!( давно не сидел на форуме и понимаю что многое изменилось!) даш кстати щас не могу посмотреть какой, но по мойму 13599 в конце!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят сори за офтоп! Просто здесь самые свежие коменты на схожую тему!) У меня ситуация такая, вообщем бокс стоял сгоревший года 2 мне было не до этого вообщем перепаял я проц, все заработало перепрошил привод на LT+ и с какого то диска обновил дашборд, захотел посмотреть фильм через бокс он просил обновится через лайв я недолго думая взял скачал последний даш и обновил и теперь ситуация такая не фильм не включается всё равно просит к лайву подключить и игры перестали работать пишет воспр двд!( это дело можно как нить исправить? через поиск никакого конкретного решения найти не могу!( давно не сидел на форуме и понимаю что многое изменилось!) даш кстати щас не могу посмотреть какой, но по мойму 13599 в конце!

Прошей привод последней прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, привод скорее всего вернулся на родную прошивку, так что шей заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня хитачи GDR-3120l, Rom Ver 0078fk. Это значит у меня 78-ой хитачи? А то я вообще не разбираюсь. если да то есть смысл шиться на LT 1.91? А то чёт у меня Кэп Америка на чёрном экране виснет при запуске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня хитачи GDR-3120l, Rom Ver 0078fk. Это значит у меня 78-ой хитачи? А то я вообще не разбираюсь. если да то есть смысл шиться на LT 1.91? А то чёт у меня Кэп Америка на чёрном экране виснет при запуске.

перезапиши болванку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а есть какая то таблица по прошивкам с совместимостью игр от xbox1? Знаю точно что на некоторых прошивках xbox1 игры вообще не видятся, пишет открыть лоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а есть какая то таблица по прошивкам с совместимостью игр от xbox1? Знаю точно что на некоторых прошивках xbox1 игры вообще не видятся, пишет открыть лоток.

 

Прошей привод на LT+ и игры от оригинального Xbox будут запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитачи с iXtreme 1.51 до сих пор всё читает?

 

Если не обновлять версию dashboard'а, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spider10, То есть? Если можно поподробнее,давно уже шитый не достаю :)

 

Если появится нужда обновить консоль на последний dashboard, а она в любом случае появится, то придется прошивать привод новой прошивкой. Также на прошивке iXtreme 1.51 игры с защитой AP 2.5 не запускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spider10, Для хитачи же вроде нету выше прошивки? Помню просто что хитачи с этой прошивкой мог читать любые игры,любой волны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spider10, Для хитачи же вроде нету выше прошивки? Помню просто что хитачи с этой прошивкой мог читать любые игры,любой волны)

 

Последняя прошивка для Hitachi 78/79 - LT+ v1.91, для Hitachi более ранних ревизий - LT+ v1.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Xbox 360 привод Бенк с прошивкой Xtreme 5.3. Если обновить на последний даш прошивка не слетит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 привод Бенк с прошивкой Xtreme 5.3. Если обновить на последний даш прошивка не слетит?

 

Слетит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 привод Бенк с прошивкой Xtreme 5.3. Если обновить на последний даш прошивка не слетит?

 

Просто так не обновишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: Гуру?

На руках толстый бокс, проша 1.6 или 1.61 даш 2.9099

за новинками не бегал, гонял GoW2, Konan и Pure. И отстал от темы вовсе.

GoW3 ,пусть хоть лицензия, пойдет у меня?

Что за дашборды не стоит ставить? прошивку менять стоит?

В лив не совался никогда.

2 вечера гугления запутали совсем, прошу не пинать. :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: Гуру?

На руках толстый бокс, проша 1.6 или 1.61 даш 2.9099

за новинками не бегал, гонял GoW2, Konan и Pure. И отстал от темы вовсе.

GoW3 ,пусть хоть лицензия, пойдет у меня?

Что за дашборды не стоит ставить? прошивку менять стоит?

В лив не совался никогда.

2 вечера гугления запутали совсем, прошу не пинать. :smile-23:

 

Прошиваешь привод на LT+ v1.91, затем обновляешь консоль на последний dashboard.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошиваешь привод на LT+ v1.91, затем обновляешь консоль на последний dashboard.

dashboard version 2.0.12611.0 full от 1 ноября 2010

dashboard version 2.0.12625.0 full

dashboard version 2.0.13599.0 full сначала шьете на lt+1.91 или официальную, затем ставите это обновление

 

Начиная с 13146 дашборда ваш привод автоматически перепрошивается при обновлении и в последствии читает только лицензионные игры, копии лиц.игр работать перестают. Для возвращения возможности чтения копий ваших лиц.игр необходимо прошивать привод на LT+1.91 - для phat xbox и LT+1.92 - для slim

 

Вот и не понял я...2 раза шить ? или 13599 и потом прошивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...