Перейти к публикации

Винчестер на 250 Гб своими руками.


ViliAss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SPIRIT89, а зачем ты взял Hitahi ? читать не умеешь ? помоему ясно написано, какие винты подходят, даже несколькими постами выше ;)

Аты сам читать умеешь што я пишу или в шары долбишся?

 

да он всё время тупит. :lol: :lol: :lol: :lol:

отвечай за себя.... подсирало!

 

 

еще раз напишу для одарено тупых.... я купил винт для консоли на 250GB вскрыл коробкуа внутри стоит винт хитачи!

Изменено пользователем SPIRIT89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аты сам читать умеешь што я пишу или в шары долбишся?

 

 

 

еще раз напишу для одарено тупых.... я купил винт для консоли на 250GB вскрыл коробкуа внутри стоит винт хитачи!

 

 

и что теперь что ты купил, мы должны тебя поздравить.мы здесь все сами делаем выходить намного дешевле а он хвастается что купил за двойную цену. :lol: :lol:

 

русский сначала выучить потом умничай. :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_16, даже не реагируй на эту гомосятину с двумя никами, хрень, она и в африке сраная гомосятина :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPIRIT89, сомое интересное, что алекс16 помоему с германии и пишет по русски, а ты ДЕБИЛ купил какуюто херню, что и не мудрено, покупатель полный пидарас :) ПеШу ПаВтОрНо --------------- подходят только винты из первого поста, если ты тормоЗ, почитай это сообщение раз 15-ть, шоб доперло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPIRIT89, вот этот комплект для пидарав, с шнурами эратичнами :) ты чего тут хочешь пидар ? тебе все пришло, сувай его туды, какой тебе детка диск ? гей парк это супер, там теперь все и бери, пумпырашек :good: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaltan, а зачем скан ? самое простое купить короб на dealextreme.com , там наклейка идет в комплекте, или у тех кто прошивает, 100% будет, феном отогреют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaltan, а зачем скан ? самое простое купить короб на dealextreme.com , там наклейка идет в комплекте, или у тех кто прошивает, 100% будет, феном отогреют :)

У меня уже есть Жд, но без наклейки. Как то не очень смотриться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть Жд, но без наклейки. Как то не очень смотриться...

 

 

Ну в коробке то его видно не должно быть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в коробке то его видно не должно быть(

Я не наклейку майкрософт имею ввиду. А наклейку сверху ЖД с указанием объёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,либо я так сильно туплю, либо так сильно устал. Но

Create a Dos startup disk

- using Dos system files...

указываем путь на наш Dos.

Где находится этот DOS???

Изменено пользователем Krec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,помогите,у меня такая ошибка выскакивает,с чем это связано?

http://ipicture.ru/uploads/100811/22ETtZddHk.jpg

И еще вопрос,когда создаем загрузочную флэшку и нужно скинуть два файла,то она пуста?Т.е ничего не должно быть видно,кроме файлов hddhackr и hddss,так?Или это у меня что-то не так?

Изменено пользователем Krec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, я могу использовать любой hdd case? Просто на ebay отдельно есть кейсы для 120гб и 250гб. Подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, я могу использовать любой hdd case? Просто на ebay отдельно есть кейсы для 120гб и 250гб. Подскажите.

любой, там имеется ввиду надпись сверху на кейсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДНС есть такой

Жесткий диск 2.5" SATA-II 160Gb Western Digital [WD1600BEVT/WD1600BPVT] 5400rpm Cache 8MB

И

Жесткий диск 2.5" SATA-II 250Gb Western Digital [WD2500BEVT/WD2500BPVT] 5400rpm Cache 8MB

 

У них серия BPVT пойдёт ли она?

Давно не занимался изготовлением дисков интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДНС есть такой

Жесткий диск 2.5" SATA-II 160Gb Western Digital [WD1600BEVT/WD1600BPVT] 5400rpm Cache 8MB

И

Жесткий диск 2.5" SATA-II 250Gb Western Digital [WD2500BEVT/WD2500BPVT] 5400rpm Cache 8MB

 

У них серия BPVT пойдёт ли она?

Давно не занимался изготовлением дисков интересно.

сам лично не делал, но народ здесь говорит всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткий диск 2.5" SATA-II 250Gb Western Digital [WD2500BEVT/WD2500BPVT] 5400rpm Cache 8MB

Подходит 100%.

Были сложности но мелкие, хотел уточнить кое что, софт для создания загрузочной флешки непригоден так как при созданий выдаёт такое

http://s07.radikal.ru/i180/1008/96/9782f4248751.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1008/c1/d635e90e91d3.jpg

Пробовал софт из раздела про создание 120 гб ЖД

Тоже самое выдаёт, пришлось искать альтернативные источники софта нашёл создал флешку

Кинул файлы ( HddHackr_v1.22) и ( HDDSS_250GB.BIN пришлось переименовать в HDDSS.BIN)

Загрузился ввёл команду HddHackr нашёл ЖД под номером 1 выбрал его дальше ввёл команду F нажал интер после указал дамп HDDSS.BIN интер после было предложение сохранить ориг прошу от Western Digital сохранил под именем UNDO.BIN после было нужно отвечать на разные вопросы да или нет ответил на все вопросы ДА после возникла табличка подождите 10 сек и отключите ПК мол ваш винт готов 100% отключил сунул в бокс а жд уже готов отформатирован и размечен 3 раздела ( HddHackr_v1.22) всё сделал мол ставьте игры и радуйтесь я его форматнул на боксе ещё раз и собрал в корпус работает 100% готовый ЖД.

( HddHackr_v1.22) это новый, в старом HddHackr_v0.91 были такие муки я как-то делал ЖД давно как вспомню дрожь берёт .

 

Все остальные сата устройства отключил иначе прога ( HddHackr_v1.22) за конючила и не увидела WD

Отрубил всё оставил лиш

2.5" SATA-II 250Gb Western Digital [WD2500BEVT/WD2500BPVT] 5400rpm Cache 8MB

Увиделся.

 

 

За ваши неудачные попытки и горелые ЖД несёте ответственность вы сами.

Изменено пользователем USER34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Люди у меня такая проблема. Прошивал свой WD2500BEVS. При прошивке выдает что это Hitachi, но на жестаке написано WD. Пробывал на 2ух разных компах. Разные флешки. Везде одно и тоже. Помогите плз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у меня такая проблема. Прошивал свой WD2500BEVS. При прошивке выдает что это Hitachi, но на жестаке написано WD. Пробывал на 2ух разных компах. Разные флешки. Везде одно и тоже. Помогите плз!!!

Значит он уже прошит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольнaя тeмa!гдe вaшa толлeрaнтность!?!вы чeго тaк нa пид...рa нaeхaли!?!попaхивaeт 228 ст. у.к. р.ф.кстaти я к чeму,вот вы пишитe,нa фрeбут хоть тeррaбaйтный стaвь.a в рeaлe у нaс в рaшкe,кто нибудь стaвил?нормaльно будeт рaботaть?(то,што буржуи стaвили,в курсe)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...