Перейти к публикации

Винчестер на 250 Гб своими руками.


ViliAss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да.

А может просто не стоит эмуль.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-бы прошить винт на 250г. нужно снимать образ с оригинального HDD(Drive--Backup Image) и в дальнейшем его восстанавливать? или будет достаточно Backup Partition 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-бы прошить винт на 250г. нужно снимать образ с оригинального HDD(Drive--Backup Image) и в дальнейшем его восстанавливать? или будет достаточно Backup Partition 2?

Достаточно скачать в этой теме Backup Partition 2 и то только в том случае,если тебе нужна поддержка игр от первого бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я сделаю всё по инструкции то я смогу на винт игы устанавливать и демки скидывать и сохранения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а в среднем какая цена на хард в 250гб?

ЕМНИП, я свой WD2500BEVT за 1470 рублей брал, в местном DNS. Не думаю, что в других магазинах намного выше цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) Винчестер не менее 250gb. Подойдут только Western Digital этих ревизий:

- WD Scorpio Series BEVS/BEAS

- WD Scorpio Blue Series BEVS/BEVT

- WD Scorpio Black Series BEKT/BJKT

- WD VelociRaptor Series

Ребят, вот этот http://www.dns-shop.ru/rostov/price_detail.php?i=109852 подойдет? Просто немного смущает двойная маркировка - Жесткий диск 2.5" SATA-II 250Gb Western Digital [WD2500BEVT/WD2500BPVT] 5400rpm Cache 8MB :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот этот http://www.dns-shop.ru/rostov/price_detail.php?i=109852 подойдет? Просто немного смущает двойная маркировка - Жесткий диск 2.5" SATA-II 250Gb Western Digital [WD2500BEVT/WD2500BPVT] 5400rpm Cache 8MB :blush:

это значит, что две модели у них по одной цене. позвони и уточни какие точно есть в наличии. bevt прошиваются, а на счет bpvt я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BPVT тоже шьются:

Пробовал прошить WD2500BPVT - все ок, можно смело брать и шить))
Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите. Свой WD2500BEVS прошил неправельно. Теперь нужна родная прошивка. Поиск рою уже почти месяц. Ничего не нашел. Выручайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите. Свой WD2500BEVS прошил неправельно. Теперь нужна родная прошивка. Поиск рою уже почти месяц. Ничего не нашел. Выручайте.

вот держи попробуй.

 

http://sharebee.com/1cb7e4dc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про винты в слимках уже что-то известно? Хочу аркаду из-за матового корпуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал себе жесткий диск на аркаду.Обошлось все(корпус и сам Hdd) в 2000р.Жесткий диск WD2500BEVT покупал в нашем DNS-е за1699р.Прошил без проблем.Спасибо за FAQ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю что тема называется "своими руками" но не проще и дешевле купить сразу готовый винт тут http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30827 за $55.68 что в рублях около 1800 руб

или там есть какие то нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял в магазине винт на 250GB а там внутри стоит Hitahi я так понял из хитачи тоже можно сделать винт под кансоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPIRIT89, а зачем ты взял Hitahi ? читать не умеешь ? помоему ясно написано, какие винты подходят, даже несколькими постами выше ;) Изменено пользователем hammerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPIRIT89, а зачем ты взял Hitahi ? читать не умеешь ? помоему ясно написано, какие винты подходят, даже несколькими постами выше ;)

да он всё время тупит. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю что тема называется "своими руками" но не проще и дешевле купить сразу готовый винт тут http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30827 за $55.68 что в рублях около 1800 руб

или там есть какие то нюансы?

Нюанс только один-гарантия на HDD от магазина.А китайские HDD имеют большой процент брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keasbey, банят сразу, поэтому тебе в лайв нельзя совсем. (шутка) Изменено пользователем hammerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и винта то такого нет, да и wifi адаптер еще для лива не купил :)

просто заранее интересуюсь, кстати замена 120 на 250 также возможна?

Изменено пользователем Keasbey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...