Перейти к публикации

Винчестер на 250 Гб своими руками.


ViliAss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как это не используют????????

HDDSS_250GB надо переименовать в HDDSS и использовать его

Изменено пользователем Commandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу прошить 250BEVT

Три диска, два кейса, на двух компьютерах пробовал. Всегда один результат, частая ошибка Е68. При нажатии на кнопку на лицевой панели бокс иногда стартует нормально, иногда выдает ошибку на экран, чаще всего просто красный огонь. Прошивал на 250ГБ и на 120, результат тот же. Во включеном состоянии стучит головками раз в минуту где то, как будто парковка сбилась. При откате на родную прошивку работает отлично. До этого прошивал две 160, работают без проблем

Изменено пользователем xcomp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу прошить 250BEVT

Три диска, два кейса, на двух компьютерах пробовал. Всегда один результат, частая ошибка Е68. При нажатии на кнопку на лицевой панели бокс иногда стартует нормально, иногда выдает ошибку на экран, чаще всего просто красный огонь. Прошивал на 250ГБ и на 120, результат тот же. Во включеном состоянии стучит головками раз в минуту где то, как будто парковка сбилась. При откате на родную прошивку работает отлично. До этого прошивал две 160, работают без проблем

прошей его на 250, зачем те 120?

Может быть в этом трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошей его на 250, зачем те 120?

Может быть в этом трабл

 

Прошивал на 250ГБ, на 120, на 60, и 20

Эффект один, не работает. Как мигалка, определяется через раз. Когда определится, работает отлично, до выключения консоли. Ощущение такое что для инициализации на начальном этапе загрузки чего то не хватает. с версиями винтов на 160 и 120 Гб все нормально. Под рукой только BEVT, другие проверить не могу.

 

Модель WD2500BEVT-00A23T0

Выпущен 09/10/2009

Видимо не все винты подходят

Изменено пользователем xcomp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, винт уже был прошит 250 гб WD BEVT, комп его видит как хитачи.

А XBOX 360 его видеть отказывается.

Что делать? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивал на 250ГБ, на 120, на 60, и 20

Эффект один, не работает. Как мигалка, определяется через раз. Когда определится, работает отлично, до выключения консоли. Ощущение такое что для инициализации на начальном этапе загрузки чего то не хватает. с версиями винтов на 160 и 120 Гб все нормально. Под рукой только BEVT, другие проверить не могу.

 

Модель WD2500BEVT-00A23T0

Выпущен 09/10/2009

Видимо не все винты подходят

у меня WD2500BEVT-OOZCTO

30 декабря 2009, все канает.

 

делал его себе еще до freeboоta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять весь день промучался, не хочет работать нормально. Может и консоль его не воспринимает, а другой сейчас под рукой нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его добил!!!! Заработал:)

 

Помогла установка перемычки для включения RPS, замкнул пару контактов которая ближе к разьему. Теперь включается 20 из 20 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немного не разобрался с инструкцией. помогите

 

"Итак, приступим к самому процессу:

1) ..............

2)...

3) Создаем загрузочную флешку:

а) Качаем архив, разархивируем и запускаем HPUSBFW.EXE

б) В окне Device выбираем нашу флешку, а в окне:

Create a Dos startup disk

- using Dos system files...

указываем путь на наш Dos.

________________________________

указать путь к дос - это к папке "DOS_0,91", которая находится в папке вместе с HPUSBFW.EXE? или это что то другое?(уж простите за нубство)

Изменено пользователем slamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, с этим разобрался. Только вот скажите, в инструкции написано сначала, "Нам понадобиться", и ссылки на саму прошивку и HDDhackr v1.22. А также этот Xplorer360(поправте меня, если мне не нужны поддержка игр от первого бокса, то мне Xplorer360 вообще не нужен?)

Ну и основной вопрос: скачал эти фалы все, создал флешку используя архив который тоже предлагается скачать в инструкции. Потом надо кинуть в корень пару файлов которые тоже находятся в этом архиве. А зачем тогда надо было скачивать вначале HDDhackr v1.22 и прошивку HDDSS_250GB.BIN???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите! я в процессе прошивки. Дошел до момента когда

"7) На вопрос о том, как обозвать дамп родной прошивки, пишем UNDO.BIN. А когда спросит файл прошивки - вводим HDDSS.BIN."

После того как я выбрал номер ндд и нажал F, у меня спрашивает вот что:

 

"Enter the file name for sector 16-22 (e.g. HDDSS.BIN):"

 

что мне нужно нажать или ввести тут?

если ввожу UNDO.BIN, то ошибка, HDDSS.BIN - тоже

пс: прошивка кстати называется HDDSS_250GB.BIN, которую я на флешку кидал

Изменено пользователем slamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что фак убожество просто, так еще никто и ответить не может! столько народу на форуме и все пох. Почему в факе ничего не сказано что

Be sure to rename the HDDSS_250GB.BIN to HDDSS.BIN

???

Изменено пользователем slamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бля, создающ загрузочну флешку через HP(DOS файлы не в папки дос), пото копируешь новый HDDhacker9именно новый) и Прошу.

Отсоединяешь все Жесткие диски и привода, грузишся с флешки, в досе если просто комадная строка вводишь HDDhackr.com, если через оболочку, то ищещь по папкам. Потом следуй указаниям, он попросит ввести имя прошивки, вводишь название той, которую ты скидывал(HDDss.bin, HDDSS_250.bin да хоть XUY.bin). Все он прошивает, соглашаешся с создание Партишенов все. Вставляй в бокс, форматируй.

 

Прочитал бы хотя бы страницы предидущие, и вообще не понял не делай епти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бля, создающ загрузочну флешку через HP(DOS файлы не в папки дос), пото копируешь новый HDDhacker9именно новый) и Прошу.

Отсоединяешь все Жесткие диски и привода, грузишся с флешки, в досе если просто комадная строка вводишь HDDhackr.com, если через оболочку, то ищещь по папкам. Потом следуй указаниям, он попросит ввести имя прошивки, вводишь название той, которую ты скидывал(HDDss.bin, HDDSS_250.bin да хоть XUY.bin). Все он прошивает, соглашаешся с создание Партишенов все. Вставляй в бокс, форматируй.

 

Прочитал бы хотя бы страницы предидущие, и вообще не понял не делай епти.

уже сделал все) когда проша была HDDSS_250.bin не получалось, писало что файл не найден. Переименовал на HDDSS.BIN, все ок. прошил. спасибо за фак

пс: прочитал 2 темы по 250гб и 120гб. Третью тему которая 100 с лишним страниц не читал

Изменено пользователем slamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз жесткий BEVT на 250 уже раз 5 прошивал ниче не помогает прошивка пишет хитачи эмулятор ненужен!!! в эксплорере3 раздела видет все процедуры проходил по 7й пункт на консоле все та же ошибка Е68 выше писали что ставили перемычку куда именно???? в чем еще может быть проблема???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подправьте отвертки, нужны Т10 и Т6 (а не Т8) вдруг кто отдельно будет покупать :) хорошо набор купил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не знаете где скачать родную прошивку для харда WD2500BEVS-26AUSTO? В гугле ничего не нашел. Изменено пользователем xbox 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ниче не получилось через усб видит 16 гиг через родной все таже ошибка 68(((( есть ли у кого родная прошивка на WD250 BEVT плиз свою тож профукал гдето(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился 250 BEVS 2007 года, всё чётко! ПОказывает 228гб. ПРОБЛЕМА вот в чём, самое интересное, что никто об этом не вспоминал!!!

В общем мне не нужна поддержка от первого ящика, но после замены винта пропали аватары!!! Стоит последний апдейт, но аватаров нет.... что кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и?... Это ссылка на апдейт, он уже установлен! Обновить дважды нельзя! Я даже на другом ящике с этим винтом пробовал обновить.... аватары не появились! Помог образ моего 60гб, залил партишины и появились аватарки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда аватаров нет,повторное запихивание флэхи с обновой установит аватары!!! Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...