Перейти к публикации

Винчестер на 250 Гб своими руками.


ViliAss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 jevgenysv

Я же выше ссылку дал. Там есть про слим. Пока никого не забанили, прошивать всё ещё надо. Способ тот же самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в слим встроено 4 гига памяти, возможно он туда все кодеки и эмуляторы для первого бокса тянет? Может сохранять кроме профиля и демок со старого харда нет смысла? Их вроде просто через флеху перетащить можно? Изменено пользователем jevgenysv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня Slim 4GB, то мало купить винт, нужно еще и кейс к нему купить, или винт в слим и так вставится без специального бокса?

 

2CSX Дай плз ссылку про прошивку HDD для слим, а то я ее найти немогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, странно, может быть модераторы удалили, а может быть я затупил и не здесь её давал.

http://digiex.net/computing-section/guides...x-360-slim.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня Slim 4GB, то мало купить винт, нужно еще и кейс к нему купить, или винт в слим и так вставится без специального бокса?

мне тоже интересен этот вопрос, надо будет какую то коробку или нет?

 

 

аааа на фотках там всё видно :-) просто вставляется внутрь... там где у 250гиговой версии винт.

Изменено пользователем dimonkin86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно ли для самодельного жесткого диска покупать пластиковый кейс, нельзя как нибудь по другому сделать? Например просто провод к разъему подсоединить, а сам диск положить рядом с консолью? Ничего не придется паять, чтобы так сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, будьте добры, как мне старую 20-ку (WD ST920217AS) подружить с windows? Хочу сделать флэшку из неё.

Видимо, нужна undo.bin именно для этой модели, да вот только где её взять? Может быть есть альтернативные способы?

 

аааа на фотках там всё видно :-) просто вставляется внутрь... там где у 250гиговой версии винт.

Можно ссылку на фото? Тоже думаю новой версией обзавестись.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно ли для самодельного жесткого диска покупать пластиковый кейс, нельзя как нибудь по другому сделать? Например просто провод к разъему подсоединить, а сам диск положить рядом с консолью? Ничего не придется паять, чтобы так сделать?

Во во, тож очень интересно. мб знает кто? сам то же бы спаял/купил се такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, тож очень интересно. мб знает кто? сам то же бы спаял/купил се такой..

можно и без кейса, главное что бы http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/09...2252d9.jpg.html был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра планирую прошить на 250 жеский, скажите как мне профиль перенести с моего джаспера на 256мб.. во время прошвки? или это можно будет сделать после?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сам такой только что прошил... все работает, увидел 228... фух... спс автору за тему, ед что я не сделал это не скопировал 2ой раздел т.к решил для себя что в игры от 1 бокса играть не буду. В планах поставить Хало и поиграть нормально + залить темы и наконец то сделать аватар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а можно использовать для прошивки жесткий 320 ГБ WD BEVT?

можно, только бокс увидит только 250, остальное будет в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, только бокс увидит только 250, остальное будет в запасе

успокоился, сп=)

а теперь такая проблема=(

 

Reading hdd sector 16 failed

 

Кто-нибудь сталкивался, как решить?

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успокоился, сп=)

а теперь такая проблема=(

 

Reading hdd sector 16 failed

 

Кто-нибудь сталкивался, как решить?

попробуй на бэд сектора проверить.. мб в этом дело, есть куча прог которые могут это исправить, главное чтобы физ поврежденных секторов не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй на бэд сектора проверить.. мб в этом дело, есть куча прог которые могут это исправить, главное чтобы физ поврежденных секторов не было..

 

ЖД сегодня купил=) он запечатанный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите кто в теме, вот так как сдесь надо только 2 провода? тогда будет показывать активность хдд?

 

ЖД сегодня купил=) он запечатанный был

ну я свой тоже только сегодня купил, сразу вставил - отформатирова... далее полез шить. И кстати, то что он был запечатан не означает что его не роняли пока везли.. знакомый в эльдорадо работает, вот он рассказывал в каком к ним состоянии некоторые товары приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чтот не подумал чтобы отформатировать ЖД, так что сейчас форматну, и затем попробую опять прошить....эхх....будем надеется поможет=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чтот не подумал чтобы отформатировать ЖД, так что сейчас форматну, и затем попробую опять прошить....эхх....будем надеется поможет=)

 

Попробуй перемычку поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй перемычку поменять

у меня без перемычки хард...да и особого значения бы она не сыграла, ибо хард ведь один, не с "кем" конфликтовать.

 

В итоге все получилось, сделал....Форматируйте ЖД перед прошивкой друзья=))) + к тому, все сделал не точь в точь по FAQ'ам.....Partition2 не восстанавливал, по 3 раза не перепрошивал как в FAQ'e 120GB....просто прошил, подсоединил к ПК, закинул файлы из Partition3 с 20Гигового ЖД и все...работает...не знаю, может быть это специфика прошивки 250GB HDD, что не нужно восстанавливать образ и разделы, не знаю....все работает, потратил на все это дело свой выходной, но главное я все сделал и теперь могу спать спокойно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...