Перейти к публикации

Винчестер на 250 Гб своими руками.


ViliAss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

меня тоже интересует, ктонибутить пробывал прошивается WD2500BPVT прошивкой которая для BEVT BEVS,

как думаете или кто уже пробывал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во наткнулся на интересное видео получается реально поставить 500 гиговый диск на 8ю версию дашборда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во наткнулся на интересное видео получается реально поставить 500 гиговый диск на 8ю версию дашборда?

 

Воняет фейком как от моих носков( в том смысле что чипованная консоль), и где ты увидел что 8 версия даша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал прошить WD2500BPVT - все ок, можно смело брать и шить))

BEVT действительно пропали (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве есть почти во всех магазинах сети олди,кстати.А про BPVT это полезная информация,будем иметь ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pa8el Молоток! какую версию hddhackr использовал ??? У меня 9.1 не шьёт BPVT :( Залейте кому не лень плиз hddhackr последнюю версию, а то в первом посте ссылка уже умерла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, парни вот хачу спросить : WD5000BEVT можно прошить под бокс, и еще вопрос, где в москве купить коробку под хард, или уже готовый не менее 250 гб, т.к я сам из саратова то нужен подробный адрес, ибо буду в москве всего пол дня, поэтому моя цель это купить все что мне надо) хотелось бы чтоб еще и подешевле, но не котэ в мешочке) заранеее спс

 

 

http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_hdd..._rpm_80582.html - вот тот жеский что хачу поставить

Изменено пользователем dota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, парни вот хачу спросить : WD5000BEVT можно прошить под бокс, и еще вопрос, где в москве купить коробку под хард, или уже готовый не менее 250 гб, т.к я сам из саратова то нужен подробный адрес, ибо буду в москве всего пол дня, поэтому моя цель это купить все что мне надо) хотелось бы чтоб еще и подешевле, но не котэ в мешочке) заранеее спс

 

 

http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_hdd..._rpm_80582.html - вот тот жеский что хачу поставить

 

Покупай лучше

Жесткий диск 2.5" 250.0 Gb WD2500BEVT Scorpio Blue, SATA II (8mb, 5400rpm)

http://www.oldi.ru/catalog/element/0125253/

Даш больше 250 гб все равно не поймет. (если не фрибутка)

А на счет коробки хз, я заказал в dealextreme.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай лучше

Жесткий диск 2.5" 250.0 Gb WD2500BEVT Scorpio Blue, SATA II (8mb, 5400rpm)

http://www.oldi.ru/catalog/element/0125253/

Даш больше 250 гб все равно не поймет. (если не фрибутка)

А на счет коробки хз, я заказал в dealextreme.com

да просто в саратове ед. что я смог найти это тот жеский;, по поводу заказа, как то заказал я мышь и клаву через ебэй.. шло это чуто свыше 2ух месяцев.. после чего на прочь не верю в нашу почту(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста!!! У меня есть в наличии винт Scorpio Blue WD3200BEVT - 320 GB.

Можно ли его заменить на мою 20Gb стоящую в боксе. (Прошивка и дашборд последнии). PLZ HELP ME!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на первую страницу заглянуть ну судьба? Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на первую страницу заглянуть ну судьба?

Это все понятно! А объем какой будет 320 или 250, и можеть 320Гб как нибудь по другому прошивают ежели 250Гб я ж ваще чайник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно! А объем какой будет 320 или 250, и можеть 320Гб как нибудь по другому прошивают ежели 250Гб я ж ваще чайник.

250 гигов объем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно! А объем какой будет 320 или 250, и можеть 320Гб как нибудь по другому прошивают ежели 250Гб я ж ваще чайник.

Если не стоит взломанного дашборда(Xbreboot,Freeboot),то максимум будет видеть 250.Хоть ты на 1 Тб прошьешь все равно только 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не стоит взломанного дашборда(Xbreboot,Freeboot),то максимум будет видеть 250.Хоть ты на 1 Тб прошьешь все равно только 250.

Спасибо BzZzZz это я и хотел услышать. Буду ставить так как винт на 320 все равно без дела лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все народ, сменил свой 60Гб на 250! Спасибо автору. Сейчас сложно найти WD2500BEVT(250Гб), поэтому прошивал WD 320гб BEVT. Отлично работает! Да, все сейвы, профиль, темы и др. перенес через флешку. Как перенести "Необязательное мультимедийное обновление"(кодеки)? Их не получается через флешку перенести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не пытался вставить папку content в partition 3, не получается. Процесс "inserting folder" идёт но заканчивается ничем, место на винте убавляется, но контент не видит. Забил и скинул всё ч/з флешку, так проще.

 

Как перенести "Необязательное мультимедийное обновление"(кодеки)? Их не получается через флешку перенести.

Никак, по-моему. Качай с лайва заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос для тех кто шарит, возможно ли предотвратить периодическое пищание HDD во время игры? WD2500BEKT Изменено пользователем Vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Винты BEVT пропали, т.е. сняты с производства и мало где есть в наличие.

Можно юзать BPVT тоже WD на 250 гиг, шьется нормально.

 

2. Просили инструкцию - на первую страницу

3. софт + проша:

HDDHackr v1.22 Build 20091022 работает с новыми винтами )) - скачать софтину для прошивки винта

проша 250 гигового винта для заливки на WD - скачать прошу на 250 гиг или тут зеркало

Изменено пользователем pa8el
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает,подскажите- при прошивке 320gb BEVT(10.01.2010) выдает красными буквами Reading HDD sector 16 failed.

Попытка подключить другой САТА ,запустить старую версию HddHackr ни к чему не привела.

250 BEVS шил на этом компе без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, прошивка от харда Xbox 360 S есть уже? А то анонсировали 4 гиговую МАТОВУЮ версию (вместо Аркады), к ней бы хардик на 250 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, приехал жесткий диск, но нет поддержи игр от первого бокса, а хотелось бы.

Мне нужно

Запускаем Xplorer360_extreme2(Xplorer360 20GB_60GB_120GB.exe). Восстанавливаем Partition 2.
, взятый оттуда ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...