Перейти к публикации

Винчестер на 250 Гб своими руками.


ViliAss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребятки,подскажите пожалуйста интернет магазин(не дорогой),где можно приобрести себе эти винты:

- WD Scorpio Series BEVS/BEAS

- WD Scorpio Blue Series BEVS/BEVT

- WD Scorpio Black Series BEKT/BJKT

- WD VelociRaptor Series)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я брал седня в ЮЛМАРТЕ 1300р (- WD Scorpio Blue Series BEVS/BEVT )

 

http://www.ulmart.ru/goods/162891/

 

Все ок, уже прошил, все работает. Но без глюков не обошлось, то привод не видит, то ошибка питания выдает при прошивке , то повисал с надписью rewrited succeful ( мать ASUS Formula III ) В итоге подключил pci сата плату via 6421 ( чем приводы шьем ) И все сразу прошилось на ура !

 

ps

 

Выложите пожалуйста оригинальную прошивку с Western Digital Scorpio Blue WD2500BEVT. Я свою провтыкал. Винт лагает, думаю по гарантии на ремонт отнести, но он типа Хитачи)

http://webfile.ru/4474831

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите пожалуйста оригинальную прошивку с Western Digital Scorpio Blue WD2500BEVT. Я свою провтыкал. Винт лагает, думаю по гарантии на ремонт отнести, но он типа Хитачи)

 

Если еще актуально 250 BEVTWD2500bevt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за тупку, но на обычной консоли с дашем 9199 (правда привод LiteOn iX LT 1.1) 250 гб WD - официально ? в LIVE за зад не схватят с blue scorpio ?

А то 20 гб уже мало :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ни у кого нету проши (оригинальной) для WD Scorpio Blue 1200BEVS ? Очень нужно восстановить винч, мне его дали на восстановление, но Гугл не хочет мне помочь. Изменено пользователем Gruzilarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Давным давно сделал себе сие чудо. Вчера два чела дали свои на прошивку.

Первый сделал с первого раза. Второй ни в какую не идет и всё. Шьётся только в Хитачи и всё, но не указывает что совместим с Xboxом. Шил и 0,91 и 1,22, правда 1,22 говорит что LBA не соответствует.

 

И в чём прикол как прошить жестяк? Я могу его перегонять и в WD и в HITACHI, и сбрасывать на него можно, а вот прошить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за тупку, но на обычной консоли с дашем 9199 (правда привод LiteOn iX LT 1.1) 250 гб WD - официально ? в LIVE за зад не схватят с blue scorpio ?

А то 20 гб уже мало :'(

Не банят 100%, у самого все так же, норм работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, тему прочел всё, все понял, но решил подстраховаться, подойдет ли такой винт 250,0 Gb HDD Western Digital (WD2500BEVT) Scorpio 5400rpm 8Mb 2,5" SATA, вроде как в мануале - BEVT, прошивка будет проводится на материнке asus p5b-v, какие подводные камни могут быть и т.д. ? Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, тему прочел всё, все понял, но решил подстраховаться, подойдет ли такой винт 250,0 Gb HDD Western Digital (WD2500BEVT) Scorpio 5400rpm 8Mb 2,5" SATA, вроде как в мануале - BEVT, прошивка будет проводится на материнке asus p5b-v, какие подводные камни могут быть и т.д. ? Заранее спасибо

подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвохсеры скажите пожалуйста, почему в хвохах мелкософт ставит диски разных производителей а нам говорят, что подойдут лишь WD? Не вдешники раскручивают свою продукцию?

вот например самсунг post-37456-1274628161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвохсеры скажите пожалуйста, почему в хвохах мелкософт ставит диски разных производителей а нам говорят, что подойдут лишь WD? Не вдешники раскручивают свою продукцию?

вот например самсунг post-37456-1274628161_thumb.jpg

Вот найди способ что можно было другие харды использовать для бокса, многие тебе спасибо скажут. А пока научились прошивать именно эту серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а вот этот вот подойдет для переделки?

http://www.ulmart.ru/goods/155313/?head=1

 

Пролистав тему не нашел ответа вот на какой вопрос: можно ЛЮБОЙ диск из указанного в топике переделывать или есть тонкости ещё какие-нибудь? Например, только SATA или только SATA-II, размер буфера и т.д.? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, не совсем понял, где взять бокс под винт??

корпус чтоли для ЖД?

в нете купить или со старого снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он самый, старого нет, а где в инете можно купить?

на ebay покупай, выйдт рублей 500-700, смотря как поищешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...