Перейти к публикации

Prince Of Persia: The Forgotten Sands


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот вот) намного лудше чем акпвые 3 части

 

эт ты зря.. пески времени в момент выхода были охрененные.. схватка с судьбой лишь подтвердила крутизну первой.. третья не очень.. но это уже мелочи..

ну так новый принц не лучше.. он другой.. мне нравяится и предыдущая трилогия.. готов с удовольствием снова в нее порубать.. и новая эпоха.. тут тоже есть где разгуляться.. жду продолжений обеих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний принц не впечатлил. ) Лучше бы вообще не выходил. (имхо)

Сейчас жду The Forgotten Sands, естественно на неё все надежды Как никак старый добрый принц. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sand of time

warrior within

two thrones

простите за английский мой)

апковые, я имел ввиду)

 

для меня Схватка с Судьбой вообще мега-шедевр, как и Пески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апковые, я имел ввиду)

 

для меня Схватка с Судьбой вообще мега-шедевр, как и Пески.

+1 , всё , качаю схватку с судьбой >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый стиль

 

В рамках конференции, проходившей в Монреале, жуоналистам дали подробней рассмотреть геймплей новой части Prince of Persia. Cell-shading убрали, оставили обычный стиль, который, по словам дизайнера Томаса Симона, напоминает Assassin's Creed и Sands of Time. Первой показанной сценой была осада замка. Боевая система напоминает God of War. На экране было около 50-ти врагов, стремящихся вас убить.

 

Новое в серии

 

Поклонники старой трилогии могут не волноваться о том, что новый принц - бесдушный клон God of War. В игре будут не только битвы. 60 процентов будет составлять экшен - от простых карабканий по стенам с ловушками до последовательных комбинаций магии. Например, преодоление водопада. Одна из восьми сил принца превращает воду в лед, и та становится для него некой стеной, по которой можно двигаться дальше. Магия здесь так же важна, как и акробатика. Также можно будет перематывать время, как в прошлых играх серии.

 

Общая характеристика

 

Разумеется, силы придется использовать с умом. Набор очков позволит вам развивать определенные навыки, которые будут вам нужнее. В борьбе противников можно будет ударить шоковыми волнами или отбросить вихрем в другой мир. Большинство сцен смотрелись очень хорошо и оставили приятное впечатление. Битвы и магия смотрелись отточенно. Пока что, возможно, не хватает головоломок, да и AI немного хромает

 

 

N4G.com взял интервью у Майкла Макинтайра. Причем сотрудники портала засняли его на видео. Казалось, никакой новой информации не предвиделось бы, но... Трепещите фанаты Принца Персии - в игре Prince of Persia: The Forgotten Sands будет мультиплеер!

http://www.n4g.com/ps3/News-446594.aspx

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

от себя добавлю - что мультиплеер меня не радует - зачем он тут?

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в таких обьемах - стоит отдельную тему создавать? - или лучше в теме - просто cюда никто почти незаходит - а информация достаточно интересная. Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в таких обьемах - стоит отдельную тему создавать? - или лучше в теме - просто cюда никто почти незаходит - а информация достаточно интересная.

 

почему же.. чем больше информации, тем больше посещений.. твоя последняя информация была очень интересная.. спасибо.. =)

интересно, а откуда у принца магия появилась? О_О управление песками я понимаю.. а остальное откуда?? замораживание воды.. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему же.. чем больше информации, тем больше посещений.. твоя последняя информация была очень интересная.. спасибо.. =)

интересно, а откуда у принца магия появилась? О_О управление песками я понимаю.. а остальное откуда?? замораживание воды.. О_о

 

да ниоткуда - сами придумали чтобы разбавить геймплей - если хорошо реализуют - почему бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ниоткуда - сами придумали чтобы разбавить геймплей - если хорошо реализуют - почему бы и нет)

 

вот что я называю творчески высасывать из пальца.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мильтиплеер?!Интересно за кого будет гамать 2 игрок?

Помню на psp играл по инету с другом,там были просто испытания на время,называлась помоему rival sword. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на psp играл по инету с другом,там были просто испытания на время,называлась помоему rival sword. :scratch_one-s_head:

Rival swords!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта меня принц с магией както отталкивает а "Набор очков позволит вам развивать определенные навыки" вообще раздражает в играх.дали силу и пусть оставят игрока в покое как в предидущей части 2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pcmedia.ign.com/pc/image/article/105/1058884/prince-of-persia-the-forgotten-sands-20100106071204766.jpg

http://pcmedia.ign.com/pc/image/article/105/1058884/prince-of-persia-the-forgotten-sands-20100106071207813.jpg

http://pcmedia.ign.com/pc/image/article/105/1058884/prince-of-persia-the-forgotten-sands-20100106071210781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний принц не впечатлил. ) Лучше бы вообще не выходил. (имхо)

Сейчас жду The Forgotten Sands, естественно на неё все надежды Как никак старый добрый принц. ))

+1 Пески времени самые лучшие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то плосковато принц смотрится, хотя в динамике все равно будет здорово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.imagineshop.co.uk/uimages/360_062.jpg

 

В грядущем выпуске британского журнала 360 Magazine появится новая информация о Prince of Persia: The Forgotten Sands.

 

На страницах вы сможете не только увидеть последние скриншоты игры, но и прочитать эксклюзивное интервью с продюсером Гремом Дженнингсом (Graeme Jennings), а также разобраться в игровом происхождении главного героя.

 

А пока только и остается, что ждать новую информацию и рассматривать обложку журнала.

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...