Перейти к публикации

Prince Of Persia: The Forgotten Sands


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

новость об уровне сложности новой части эпопеи. Она будет хардкорной (на уровне Sands of Time).

ох лол, в каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох лол, в каком месте?

 

 

ну если сматреть какая из всех частей сложней -sand of time действительно посложнее - помню с акробатикой у меня поначалу туго было - матом крыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что будем с этим делать. Игра вышла со своей вселенной, а трилогия со своей. Не думаю, что у нас какие-либо будут проблемы, если мы сскажем "Да, кстати, этот Принц из серии Sands of Time". Это именно то, на чем мы сейчас сфокусированы.

Отличный млять ответ!А кто знает??!Насоздовали принцов...хз кто за чем и.т.д.

Этот разнобой -фигня..сначала 1 принц из новой вселенной...потом возврат..потом флешбэк...потом они братьями окажуться ппц короче.

 

P.s:По поводу 1й части...врятли кто поверит..но первую часть я прошол без блока..акробатика+убегание+убийство врагов..и скажу что игра вовсе не легка в таком раскладе..так что сложность в ваших руках)

Изменено пользователем Godfather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо я настолько фанат был Песков, что не вижу там сложности :spiteful: Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veRozan, да

 

P.s:По поводу 1й части...врятли кто поверит..но первую часть я прошол без блока..акробатика+убегание+убийство врагов..и скажу что игра вовсе не легка в таком раскладе..так что сложность в ваших руках)

не, ну конечно, когда не умеешь расчитывать тайминги акробатики, не знаешь как пользоваться песками(а возможностей там достаточно), то да, игра будет сложная, это как играть в халф-лайф 2 с одной монтировкой лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veRozan, да

 

 

не, ну конечно, когда не умеешь расчитывать тайминги акробатики, не знаешь как пользоваться песками(а возможностей там достаточно), то да, игра будет сложная, это как играть в халф-лайф 2 с одной монтировкой лишь

+Разраб сравнивал сложности именно прицев...1й довольно таки сложный..2й самый трудный ИМХО..3й чето среднее..4й не всчет : )

 

P.s:Халву с монтировкой...ну блин тогда можно ещё дмс4 с завязаными глазами..в смирительной рубашке..и под экстази поиграть..вот где хардкорР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа..))) принц..))) очень жду..)0 моя любимая гама на компе была..)))) в нового принца поиграю на ящике..)))) ее..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь он будет похож на нового а не на старые части

-1. 90% игравших в серию Принцев, 1-2 части (ну и 3-я докучи) скажут тебе что с выходом PoP 2008 это уже стала не та игра и это минус.И дело не только в новой стилистике...По сюжету в Новом PoP вроде дейсвия будут развиватся между 2-ой и 3-ей частью и мы побываем в разрушенном замке брата Принца.Надеюсь это будет бомба +движок игры от Ассасина так что скучать не предётся однозначно,ну а если ещё саунд в игре будет аля во 2-ой части...Ммм...Что то я разогнался,вобщем ждём первых трейлеров или анонсов и тогда всё будет ясно а они не застявят себя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1. 90% игравших в серию Принцев, 1-2 части (ну и 3-я докучи) скажут тебе что с выходом PoP 2008 это уже стала не та игра и это минус.И дело не только в новой стилистике...По сюжету в Новом PoP вроде дейсвия будут развиватся между 2-ой и 3-ей частью и мы побываем в разрушенном замке брата Принца.Надеюсь это будет бомба +движок игры от Ассасина так что скучать не предётся однозначно,ну а если ещё саунд в игре будет аля во 2-ой части...Ммм...Что то я разогнался,вобщем ждём первых трейлеров или анонсов и тогда всё будет ясно а они не застявят себя ждать.

мне новый понравился значительно больше прошлых частей :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1. 90% игравших в серию Принцев, 1-2 части (ну и 3-я докучи) скажут тебе что с выходом PoP 2008 это уже стала не та игра и это минус.И дело не только в новой стилистике...

Да. Новая часть- УГ. Играть в нее скучно, принц уже не торт, игра позорит серию чуть более, чем полностью. Игра рассчитана на тех, кто любит яркие краски, идеальный мир и не любит драться (бежать/прыгать/лазить 10 минут, а потом драться с 3-х метровым противником 20 секунд - очень "веселое" занятие").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Новая часть- УГ. Играть в нее скучно, принц уже не торт, игра позорит серию чуть более, чем полностью. Игра рассчитана на тех, кто любит яркие краски, идеальный мир и не любит драться (бежать/прыгать/лазить 10 минут, а потом драться с 3-х метровым противником 20 секунд - очень "веселое" занятие").

тоже самое и в 1ых частях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить чтоли Первого и последнего прынца, больно уж хоцца ещё раз пройти...

 

хм да и чё вы на 2008го принца гоните, там магия шикарная и пезажи отличные... акробатика приятная есчё. вот так!

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не играл в первые части, ежжэ.

Первая часть, насколько я помню, была еще на 286 компьютере, тогда еще Бокс не придумали, сообщаю для юнных геймеров :biggrin:

Изменено пользователем DimonF12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не играл в первые части, ежжэ.

ошибаешся играл) и там как и в новом лазий да бей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть, насколько я помню, была еще на 286 компьютере, тогда еще Бокс не придумали, сообщаю для юнных геймеров :biggrin:

1) при чем тут бокс, если речь об игре в целом?

2) таки думаю говорим о ремейках. Самые первую и вторую часть в расчет не беру

 

ошибаешся играл) и там как и в новом лазий да бей

нет, не играл. Я знаю жэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть, насколько я помню, была еще на 286 компьютере, тогда еще Бокс не придумали, сообщаю для юнных геймеров :biggrin:

 

точно.. =)) играл в детстве.. =)) первый пиратский картридж на сеге был.. =) их кстати тоже три части было.. послденя 3д была.. =))

1) при чем тут бокс, если речь об игре в целом?

2) таки думаю говорим о ремейках. Самые первую и вторую часть в расчет не беру

 

 

нет, не играл. Я знаю жэ

 

может сообщу новость, но три части принца начиная с песков времени это не римейк.. к оригиналу они не имеют ничего общего, кроме похожего сеттинга.. это был перезапуск серии.. так что по смыслу принцев можно делить по три части.. на эпохи.. принц второй эпохи, тот который про пески, закончился в третьей части.. больше туда нечего добавлять.. сейчас началась новая эпоха.. кому то она не нравится.. я лично решил снова пройти нового принца.. играю с удовольствием.. буря красок, симпатичный дизайн, приятные диалоги.. и достаточно простой геймплей.. малое количество врагов.. и интересный сюжет.. реально игра для отдыха.. за ней приятно проводить время.. я не умаляю достоинств песков времени.. на момент выхода, она была великолепна.. и до сих пор таковой остается.. но топтаться на одном месте у UbiSoft получается плохо.. и последняя третья часть это показала.. они решили идти в другом направлении.. мне лично понравилось.. но я буду рад любому принцу.. они оба по своему хороши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно.. =)) играл в детстве.. =)) первый пиратский картридж на сеге был.. =) их кстати тоже три части было.. послденя 3д была.. =))

 

 

может сообщу новость, но три части принца начиная с песков времени это не римейк.. к оригиналу они не имеют ничего общего, кроме похожего сеттинга.. это был перезапуск серии.. так что по смыслу принцев можно делить по три части.. на эпохи.. принц второй эпохи, тот который про пески, закончился в третьей части.. больше туда нечего добавлять.. сейчас началась новая эпоха.. кому то она не нравится.. я лично решил снова пройти нового принца.. играю с удовольствием.. буря красок, симпатичный дизайн, приятные диалоги.. и достаточно простой геймплей.. малое количество врагов.. и интересный сюжет.. реально игра для отдыха.. за ней приятно проводить время.. я не умаляю достоинств песков времени.. на момент выхода, она была великолепна.. и до сих пор таковой остается.. но топтаться на одном месте у UbiSoft получается плохо.. и последняя третья часть это показала.. они решили идти в другом направлении.. мне лично понравилось.. но я буду рад любому принцу.. они оба по своему хороши..

Вот оно мнение настоящего любителя принца. яПереиграл во все части понескольку раз.И каждая часть по своему нравиться.а последнего принца на 1000выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не играл. Я знаю жэ

 

может мне виднее?

 

все помнят ачивку the game is completed... the adventure has just began (игра пройдена... приключения только начинаются) - к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может мне виднее?

 

все помнят ачивку the game is completed... the adventure has just began (игра пройдена... приключения только начинаются) - к чему это?

 

я как раз вчера прошел 2008 принца.. божественна.. сюжет офигенный.. концовка супер.. жду всех возможных продолжений.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз вчера прошел 2008 принца.. божественна.. сюжет офигенный.. концовка супер.. жду всех возможных продолжений.. =))

 

вот вот) намного лудше чем акпвые 3 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...