Перейти к публикации

Prince Of Persia: The Forgotten Sands


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

попроходил сщас POP 2008 - стилистика герои геймплей - ну всё норм - разбавили бы это всё интересными сюжетными вставками - и CG роликами - было бы не скушно(( а так... потенциал был - ну решили не продолжать.. а жаль принцу ой как шёл cell shaiding

 

интересно - после этой части как поступят Юбики с серией? - логичен был бы перезапуск франчайза

 

РОР 2008 это и есть перезапуск.. и кажись следующая часть будет в следующем году.. а сюжетные вставки и так были.. просто они в отличие от всех остальных игр подавались в диалогах с эликой.. я так за диалогами провел не один час.. очень это раскрывало характеры персонажей, погружало в мир.. я считаю, что РОР 2008 лучше всего раскрыл характеры героев и обрисовал мир.. способ передачи был интересно подобран и замечательно реализован.. Юбики молодцы.. у них получился эдакий неплохой фильм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

 

РОР 2008 это и есть перезапуск.. и кажись следующая часть будет в следующем году.. а сюжетные вставки и так были.. просто они в отличие от всех остальных игр подавались в диалогах с эликой.. я так за диалогами провел не один час.. очень это раскрывало характеры персонажей, погружало в мир.. я считаю, что РОР 2008 лучше всего раскрыл характеры героев и обрисовал мир.. способ передачи был интересно подобран и замечательно реализован.. Юбики молодцы.. у них получился эдакий неплохой фильм..

 

 

это же не РПГ чтобы сюжет в диалогах подавать

 

а к этому принцу не вернутся - в итервью говорили

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же не РПГ чтобы сюжет в диалогах подавать

 

а к этому принцу не вернутся - в итервью говорили

 

а ты считаешь, что признак рпг это диалоги.. неееет.. ты заблуждаешься.. это во первых.. а во вторых.. в РОР 2008 в диалогах не было вариантов ответа.. это просто были некие сценки.. у тебя был выбор погружаться в мир или просто пробежаться по уровням.. кому что больше нравилось.. все тоже самое можно было повесить в сценки, но их были бы тучи и их бы все равно проматывали из за того ,что их было бы много и они были бы долгие.. а так ты сам решал, когда заговорить и услышать новую часть истории.. так что этот элемент "РПГ" был очень к месту и лично я считаю это реальной фишкой новой серии о Принце..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем неменее Юбики пытаются угодить всем фанатам верии, Просто вот какой парадокс - что они разделились на 2 лагеря - одни приверженцы sand of time, POP 2008 (восточной сказки) другие более брутального принца ( WW, T2T) -как никрути всегда недовольные есть

 

в Forgotten sands Юбики хотят угодить и тем и другим - ну чтож посмотрим..

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем неменее Юбики пытаются угодить всем фанатам верии, Просто вот какой парадокс - что они разделились на 2 лагеря - одни приверженцы sand of time, POP 2008 (восточной сказки) другие более брутального принца ( WW, T2T) -как никрути всегда недовольные есть

 

в Forgotten sands Юбики хотят угодить и тем и другим - ну чтож посмотрим..

 

не правильно разделяешь.. хотя суть в принципе уловил.. есть серия Sands of time, куда входит WW и T2T.. и есть фанаты этой серии.. а есть люди, которым понравился РОР2008, но при этом им нравится и предудущая серия.. но многим фанатам предыдущей серии, новая совершнно не нравится.. и вот для них и выпускают забытые пески..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак совсем скоро GTTV покажет POP

 

http://twitter.com/geoffkeighley/status/9245115082

 

 

и вопрос в каком промежутке выходят выпуски GTTV ??

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Прочитал сейчас в игромании, что из нового Принца убрали блок O_o . Фэйл, такой фэйл :hang2: . Ну вот как играть в Принца без блока!? Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если убрали блок, значит там должны быть удобны увороты

Ну так.. движок то от асасина, хотя там блок есть, но и игромании верить не стоит. 20 врагов в кадре и нету блока. Не верится что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так.. движок то от асасина, хотя там блок есть, но и игромании верить не стоит. 20 врагов в кадре и нету блока. Не верится что то.

 

У ассассина - Scimitar engine

 

 

А у принца - Anvil

 

Но это не оправдывает неналичие блока, при пятидесяти врагах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Больше всего напрягает дебильное лицо принца. :prankster2:

А остальное всё ок. Всегда любил серию!

ЗЫ в Принца играл в переводе от Акеллы. Разве в оригинале у него был британский акцент? 0_з

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ассассина - Scimitar engine

 

 

А у принца - Anvil

 

Но это не оправдывает неналичие блока, при пятидесяти врагах.

Это одно и тоже. Scimitar это старое название

http://ru.wikipedia.org/wiki/Anvil_engine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то скушный принц стал...

Да ладно, норм. Вот последний принц вообще блевотнёй был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-и претензии:

1. Внешний вид. Почему он стал выглядить не спортивным а полным?

2. Скорость. Бои выглядят усыпляюще. Все такое медленное. замах плюс удар почти 2 секунды идет, бегает он медленно и даже по стенам и прыгает он так, словно под водой. Враги замахиваются вечность, а все больше похоже на дядек средних лет, решивших с пивными животиками поиграть в футбол.

3. Дежа вю. Прямо можно наснимать скриншотов с видео и посравнивать их с похожими моментами из первой части. Авто плагиат такой Авто плагиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, норм. Вот последний принц вообще блевотнёй был.

Мне наоборот он понравился.Красивая сказка в пастельном стиле получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, норм. Вот последний принц вообще блевотнёй был.

еретИк :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки им лучше было бы продолжить сюжет принца 2008 года, а не фейлиться так со своим песком времени,который уже из самой игры так и сыпется-всё это было и не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстуры третьей части, анимация от первой, принц от второй. Камера ДМК. Занимательно.

Играл все от акеллы. Там был голос помужественней =/ А тут пацан какой-то.

Хотя если игра по старым традициям, в старом стиле и старой манере излагать историю: битва, битва, бежим 10 секунд, битва, сиськи, битва, сиськи, ФАРА!!!111, битва, бежим - то должно все норм получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда тут титькам то взяться, это ж не гов какой нить. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предыдущих частях было, но там полную картину нужно было самому додумывать. Поэтому было интересно.

А ГоВ всю фантазию убивает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2003 года фанат серии Принца Персии.Тогда я влюбился в эту игру.2 и 3 часть после прохождения я ждал как никогда.В каждой новой части ждало что новое, что вкусненькое.Для меня все 3 части просто великолепны .В них есть все: сюжет, геимплей, атмосфера, механика самой игры, все меня радовало.И после прохождения 3 части я чувствовал цельность трилогии, правильность истории.Сейчас я был рад бы даже продолжению той трилогии, например с завязкой что то типа, сына Принца постигло проклятье песков, ну или что то в этом роде, но это..я расстроен, я не пессимист но то что я вижу в роликах мне говорит о том что игра уже не хардкорна, а то что принц медленно бегает и дерется, свидетельствует о движении в сторону казульности(((((...Как бы я хотел ошибаться, ведь когда я услышал о анонсе этой игры я подумал о продолжении той любимой игры....но нет...не судьба...Опасаюсь что изначально игру запланировали к выходу фильма, но тогда все понятно....В общем эту игру может спасти хороший сюжет и атмосфер.Время покажет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря на этого принца - приятная игрушка вродебы будет на мой взгляд. берет приятные моменты из старых принцев... гуд гуд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...