Перейти к публикации

Prince Of Persia: The Forgotten Sands


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят как пройти вот это момента, когда после первого убийства Раташа джинья дает тебе силу, но какую, я так и не понял, вот наверно тут с помощью нее надо перепрыгнуть, подскажите плиз

http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0815/bb/a98865ea5364afca6bc466cc4dc24ebb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yegorchik,

you're welcome , ой не помню,ну смело могу сказать,что ещё не много : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят подскажите в королевской башне в комнате с топорами не открывается дверь сначала пробежал...потом сдох и начал с автосохранения...и оказываюсь в тупиковыой ситуациии где есть 4 топора а дверь после них закрыта -поидее она открыта ты проходишь она закрывается и черти вылезают..читал в нэте у пкашников вообще куча багов но такого нет на 70 странице у людей такие же проблемы поможет кто??Если надо сделаю скриншот

 

http://www.youtube.com/watch?v=xbzTdBtJYfc

Вот такая же проблема и у меня

Подскажите плиз что можно сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите в королевской башне в комнате с топорами не открывается дверь сначала пробежал...потом сдох и начал с автосохранения...и оказываюсь в тупиковыой ситуациии где есть 4 топора а дверь после них закрыта -поидее она открыта ты проходишь она закрывается и черти вылезают..читал в нэте у пкашников вообще куча багов но такого нет на 70 странице у людей такие же проблемы поможет кто??Если надо сделаю скриншот

 

http://www.youtube.com/watch?v=xbzTdBtJYfc

Вот такая же проблема и у меня

Подскажите плиз что можно сделать?!

Вроде нужно уровень заново пройти и намудрить с сейвами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень??как я его заново пройду тут либо новую начачинать либо хз..в главном меню есть только ДАЛЬШЕ НОВАЯ НАСТРОЙКИ и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребят, подскажите, вся игра будет в этом замке? а то уже поднадоело))

 

да, все время в замке. ближе к концу игры, локации поразнообразней пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока жду асасина, решил пройти данную игру, всё понравилось, кроме концовки.

 

Хотя бы показалибы как Принц с девушкой останется или незнаю, типо он правитель, но не такая концовка..... Будешь как Соломон и всё)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manfred, самая эпичная концовка из всех принцев это в схавтке с судьбой (warior within) и в принце 2008го года (тут концовка аж в дрож бросала).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Может я не понял и это только в начале сходство с игрой которая в торговых центрах по баксу лежит и которая у меня без тормозов идет на компе с видеокартой 6600GT? Но я за это выложил 30 евро... На самом деле такое чудо что нет карты и нельзя просто убежать на другую улицу если тебя мочат? А что тогда за движок как ассасинс? В чем прикол?

Расхотелось играть вообще. Думал шедевр или вроде того, как джаст каус 2... O_o

70 страниц тут не осилил, может кто уже писал, будет в игре карта и открытое пространство или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не понял и это только в начале сходство с игрой которая в торговых центрах по баксу лежит и которая у меня без тормозов идет на компе с видеокартой 6600GT? Но я за это выложил 30 евро... На самом деле такое чудо что нет карты и нельзя просто убежать на другую улицу если тебя мочат? А что тогда за движок как ассасинс? В чем прикол?

Расхотелось играть вообще. Думал шедевр или вроде того, как джаст каус 2... O_o

70 страниц тут не осилил, может кто уже писал, будет в игре карта и открытое пространство или нет?

ты пьян? о_О

это ПРИНЦ ПЕРСИИ и всё, какая открытая картка, какой джаст кос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jevgenysv, от трилогии осталось одно название.

Portgas, в ПоП:ВВ было что-то вроде того.

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, в ПоП:ВВ было что-то вроде того.

там была тупая карта открывающихся локаций и с галочкой где ты находишься, и куда хочешь идти нельзя - все линейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...