Перейти к публикации

Prince Of Persia: The Forgotten Sands


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра слишком легкой показалась... Люжет бредовый, не понравился.. Еще русская озвучка не фонтан, точнее озвучка ГГ. А так управление приятное, нет мест, где бы можно было затупить... Графика тоже приятная.. 4 способности здорово помогают, особенно под конец... А вот фишка с заморозкой не понравилась - те же столбы, но только ты их делаешь.. А стремительный удар, который при нажатии B в прыжке - он вообще убил, хрень какая-то под конец игры и больше нигде не юзается.. Ну и последнее - слишком прямолинейные ползанья по стенам.. Вот в Tomb Raider это сделано поинтересней.

Игру прошел за день и выбил почти все ачивки, так бы все долбанул, но надо сначала теперь проходить.. может займусь. В общм, нелпохо было погамать, хотя есть чистые недостатки принца, которые до сих пор не исправили полностью - это немного раздражало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут на форуме,что многие ругают игруху,ну думаю,не буду играть.А играть то сейчас не во что,затишье,и я решил всё таки пройти её.Что могу сказать,с таким настроем был сильно удивлён,да игруха то и ничего.Впечатление,словно вернулся в начало двухтысячных,такая лёгонькая,красивенькая,я за ней просто отдыхаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikosun000, вот я о том же. Положил в долгий ящик в мае, а то видео совсем не впечатляли, а в итоге получил удовольствия едва ли не больше чем от фаворитов вроде Alan Wake и RDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц как не понравилась игра,графика хорошая но вот геймплей жесть,играл чисто из-за сюжета, предыдущие части были намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц как не понравилась игра,графика хорошая но вот геймплей жесть,играл чисто из-за сюжета, предыдущие части были намного лучше.

а в геймплее то что плохого? геймплей как и во всех прошлых частях, прыжки, бег по стенам и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в геймплее то что плохого? геймплей как и во всех прошлых частях, прыжки, бег по стенам и прочее

все однотипное,постановка боев ужасная,даже блок нельзя ставить,тупо слешер какой то сделали с малой прокачкой атрибутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все однотипное,постановка боев ужасная,даже блок нельзя ставить,тупо слешер какой то сделали с малой прокачкой атрибутов.
да и в жопу боёвку, не в ней смысл игры, лол) разнообразия в трюках достаточно, уж побольше прошлой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и в жопу боёвку, не в ней смысл игры, лол) разнообразия в трюках достаточно, уж побольше прошлой части

 

А в чем ты разнообразие то заметил? Мне лично прошлая часть намного больше понравилась чем это в полном смысле слова "недоделанное издание"...

 

 

В принципе, игра не плохая, но... Был бы лицензионщиком, вообще б не понял за что деньги то отдал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел.

унылое дерьмо. детские тупые ловушки (ну несерьезно это в игре 2010 года!), унылые, одинаковые локации, одинаковые враги. почти нет катсцен, тупо действие. сюжет - дерьмо. концовка - банальное дерьмо.

единственное что понравилось действия с водой и памятью объектов, оригинально придумано.

 

короче вердикт -слив полный.

 

а вспомните принца 2008 года. дизайн каждой локации - произведения искусства, можно часами было разглядывать. светлая, приятная игра. а это что? фу

 

 

игры НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и однообразными. никогда.

посмотрите анчартед - он такой динамичный, постоянно меняются локации, просто некогда скучать. вот пример как надо делать игры.

 

p.s. единственная однообразная игра, которая мне все равно очень сильно понравилась, это первый ассасин

Изменено пользователем darth015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем ты разнообразие то заметил? Мне лично прошлая часть намного больше понравилась чем это в полном смысле слова "недоделанное издание"...

разные суперсилы- вот и достаточное разнообразие для такой игры, как принц персии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь каждую серию будут поливать дерьмом. Предыдущий принц все поливали говном за скучный геймплей, а теперь он у них чуть ли не в шедеврах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь каждую серию будут поливать дерьмом. Предыдущий принц все поливали говном за скучный геймплей, а теперь он у них чуть ли не в шедеврах...
c сплинтером тоже самое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не подскажите что за "секретное достижение"?? как его получить?

 

Понизить сложность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл за 2-3 вечера, остался очень даже приятно удивлён - думал мол игра по фильму и этим всё сказано, а оказалось что и к фильму практически никакого отношения она не имеет, да и сама игра очень даже ничего - простая, не напрягающая, в самый раз от хитов отдохнуть, акробатика узнаваема (все стандартные приёмы 'Принца') и чуть ли не автоматизирована (по большому счёту, даже думать не нужно - добежишь/не добежишь, допрыгнешь/не допрыгнешь - раз впереди есть за что зацепиться, значит всё гут и никакого благого мата, как это бывает с 'Ларисой'), новые фишки с заморозкой воды и 'достраивании' пути тоже хороши, боёвка конечно разнообразием не отличается (особенно когда в конце меч дают), но и так сойдёт...единственное что в игре бесит, так это ГГ - не знаю как должен выглядеть латентный гомосексуалист, но по-моему это он самый...)

 

Не буду сравнивать с совсем старыми частями серии, но эта часть оставила одни из лучших впечатлений, после Prince of Persia образца 2008-ого года, конечно...

 

P.S. Что с доп-костюмами? - Помнится как-то тут читал мол их покупать нужно, но у меня с самого начала все 3 доп-костюма (Эцио, Песчаный призрак и Малик) были доступны...

 

P.P.S. И что с ачивками такое - 3 штуки с одинаковым названием (Принц огня), может и не обращал внимания, но не припомню такого хоть в одной игре...или это наши лоХализаторы постарались...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Что с доп-костюмами? - Помнится как-то тут читал мол их покупать нужно, но у меня с самого начала все 3 доп-костюма (Эцио, Песчаный призрак и Малик) были доступны...

 

P.P.S. И что с ачивками такое - 3 штуки с одинаковым названием (Принц огня), может и не обращал внимания, но не припомню такого хоть в одной игре...или это наши лоХализаторы постарались...?

Насчёт костюмов, да как всегда кто-то не разобрался и ляпнул. Тоже думал, что без лайва их не активировать, но был приятно удивлён, бегал в костюме Эцио- так его рожу меньше видно под капюшоном.) С ачивками тоже заметил , как такой ляп можно было прошляпить - ума не приложу.

Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал мол игра по фильму и этим всё сказано, а оказалось что и к фильму практически никакого отношения она не имеет,

 

 

как она может быть по фильму если фильм снимался по игре ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как она может быть по фильму если фильм снимался по игре ?!

 

Игра, приуроченная к выходу фильма - своего рода клеймо, кто хотел, тот и с первого раза понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, приуроченная к выходу фильма - своего рода клеймо, кто хотел, тот и с первого раза понял...

 

 

Возможно, но по сюжету не че общего не имеет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...