Перейти к публикации

Prince Of Persia: The Forgotten Sands


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возвращение к истокам мне нравится...А Принц 2008 с Эликой - это была большая ошибка...Какое то казуальное говно - Принц даже не мог умереть..

ну да, лучше бы ты когда падал, появлялся экран загрузки и ты оказывался там же, куда тебя Элика забрасывала... По сути, это и есть та же смерть, просто хорошо завуалированая... не пойму, почему все так глупо заостряют на этом внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Принц 2008 для тех кто играл первые 3 части это наказание . Нравится только тем кто не играл в первые 3/не связывал игру с миром ПоП.

Радуєт что юби это поняли , но на ВИИ зря эту часть клепают , провалится с треском.

 

З.Ы. Пойду вторую часть пройду . Умели игры делать ...

 

я играл в самого первого принца, играл в пески времени и играл в принца 2008.. и мне все понравились.. а больше всего с эликой..

очень казуальная игра.. смешно.. RUSSIANBOYSTAS3, ты ее вообще до конца прошел?? или так поверхностно пробежался по первым уровням и плюнул дальше играть.. я с огромным удовольствием прошел игру.. при чем под конец она становится реально сложной.. но отсутствие постоянных загрузок наоборот радовало.. это я считаю была великая находка юби.. из-за чего интерес к игре не пропадал.. ведь не приходилось как раньше по сто пятьдесят раз проходить одно и то же место.. а дизайн уровней очень радовал.. шикарная игра..

но восхищаясь последним принцом, я с нетерпением жду нового.. так что не надо тут делать резких умозаключений.. каждому свое.. хотя бы писали, что это ваше личное мнение.. :mad:

Изменено пользователем RabenKralle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Принц 2008 для тех кто играл первые 3 части это наказание . Нравится только тем кто не играл в первые 3/не связывал игру с миром ПоП.

прошел последнего принца и не поморщился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Принц 2008 для тех кто играл первые 3 части это наказание . Нравится только тем кто не играл в первые 3/не связывал игру с миром ПоП.

Радуєт что юби это поняли , но на ВИИ зря эту часть клепают , провалится с треском.

 

в следующем году выходит продолжение принца с эликой. это разные миры и разные вселенные, как и игры. сравнивать их глупо.

 

прошел последнего принца и не поморщился

 

аналогично)))

Изменено пользователем ZooFill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл в самого первого принца, играл в пески времени и играл в принца 2008.. и мне все понравились.. а больше всего с эликой..

очень казуальная игра.. смешно.. RUSSIANBOYSTAS3, ты ее вообще до конца прошел?? или так поверхностно пробежался по первым уровням и плюнул дальше играть.. я с огромным удовольствием прошел игру.. при чем под конец она становится реально сложной.. но отсутствие постоянных загрузок наоборот радовало.. это я считаю была великая находка юби.. из-за чего интерес к игре не пропадал.. ведь не приходилось как раньше по сто пятьдесят раз проходить одно и то же место.. а дизайн уровней очень радовал.. шикарная игра..

но восхищаясь последним принцом, я с нетерпением жду нового.. так что не надо тут делать резких умозаключений.. каждому свое.. хотя бы писали, что это ваше личное мнение.. :mad:

 

Как тут уже говорилось , ставь ИМХО , не ставь - все равно загрызуть.

Принц 2008 безусловно отличная игра , но к чему здесь Prince of Persia? Срубания бабла на бренде? Странный перезапуск серии? Было б скажем

другое название - все отлично , игра удалась , но вот так ... Интересно будет играть ГоВ3 без крови , без мяса , без цеклопов ... продолжать?

 

З.Ы. Захотелось влепить ИМХО на пол страницы , но все равно не спасёт.

 

2 Tremere

Игра отличная , от неё не надо морщится . Меня всю игру выморажывало то что это не принц , зачем эго туда сунули а?

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принц 2008 безусловно отличная игра , но к чему здесь Prince of Persia?

а почему Пески Времени носили название Принца Персии? ведь там не надо надо было спасать принцессу за час, и блуждать в огромном замке.

срубание бабла на брдне, было б другое название, тогда все отлично, игра удалась, а так...

 

Интересно будет играть ГоВ3 без крови , без мяса , без цеклопов

ГоВ по своей механике обычный 3д платформер, от Соник Анлишд отличается лишь сеттингом(я серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1а почему Пески Времени носили название Принца Персии? ведь там не надо надо было спасать принцессу за час, и блуждать в огромном замке.

срубание бабла на брдне, было б другое название, тогда все отлично, игра удалась, а так...

 

 

2ГоВ по своей механике обычный 3д платформер, от Соник Анлишд отличается лишь сеттингом(я серьезно)

 

1 По сути ты прав , НО пески времени издавались тогда считай на новой платформе , все было логично , новые мощности - новая серия. Здесь же очень красивая и интересная трилогия , и тут на тебе , совсем другой принц.

 

2. Уместно было бы сравнить НГ2 и НГ2 : Сигма , но не ГоВ и Соник Анлишд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 По сути ты прав , НО пески времени издавались тогда считай на новой платформе , все было логично , новые мощности - новая серия

ну так принц с Эликой вышли тоже на новом поколение

 

2. Уместно было бы сравнить НГ2 и НГ2 : Сигма , но не ГоВ и Соник Анлишд.

ну так я сам был в шоке, когда увидел схожесть, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 По сути ты прав , НО пески времени издавались тогда считай на новой платформе , все было логично , новые мощности - новая серия. Здесь же очень красивая и интересная трилогия , и тут на тебе , совсем другой принц.

 

2. Уместно было бы сравнить НГ2 и НГ2 : Сигма , но не ГоВ и Соник Анлишд.

 

извини конечно, но новый принц тоже вышел на новой платформе.. а предыдущая трилогия осталась на предыдущем поколении.. я уже один раз писал, что принц издавался сериями.. первая трилогия девяностых, вторая трилогия начала двухтысячных и вот сейчас новая пошла.. персонажи всех трех трилогий не связаны друг с другом ничем, кроме примерного географического положения.. кстати последний принц наиболее напоминает оригинального.. только без буквальных смертей.. а боевки так очень похоже.. я прям заностальгировал.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так принц с Эликой вышли тоже на новом поколение

 

 

ну так я сам был в шоке, когда увидел схожесть, увы

 

Согласись , что с денди на ПС1 и ПК , а что с ПК и ПС 2 на новое поколение.

 

 

З.Ы.

Ну не знаю , может я не прав , может уже тролить начинаю , а может меня просто не так поняли.

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DanTEzZ,

 

на денди была спрайтовая графика. а на пс1 уже 3д

а на пс2 как был 3д, так и остался 3д на пс3

наверное ты хотел сказать так?

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DanTEzZ,

на денди была спрайтовая графика. а на пс1 уже 3д

а на пс2 как был 3д, так и остался 3д на пс3

наверное ты хотел сказать так?

 

Да.

 

Начиная с песков времени , это была больше не сказка , человек потерял все , стал изгоем , за ним охотился дахака , потом внутренний демон , это был принц персии.

И тут одной игрой все перечеркнули.

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DanTEzZ, ты выдаешь желаемое за действительное...

 

Бред. Давай если уж спорим тогда по существу ок?

Все части принца это была красивая но злая сказка , это чувство не покидало ни в одной части.

Но принц 2008 - шаг в сторону. Очень удачный , красивый , но это не принц.

Как вам Little big Prince ? Или Prince of War?

 

Tremere , если что, пиши в личку . Ато нашла коса на камень и дальнейшее посты с обеих сторон будет троллоло и бред.

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Давай если уж спорим тогда по существу ок?

Все части принца это была красивая но злая сказка , это чувство не покидало ни в одной части.

Но принц 2008 - шаг в сторону. Очень удачный , красивый , но это не принц.

Как вам Little big Prince ? Или Prince of War?

 

Tremere , если что, пиши в личку . Ато нашла коса на камень и дальнейшее посты с обеих сторон будет троллоло и бред.

 

при чем тут оффтоп.. обсуждаете всю серию в связи с грядущим выходом нового принца.. если принц злая сказка, то почему последняя принц 2008 не подпадает под это определение?? по мне так он не был шибко весел.. особенно концовка.. у него вообще хеппи энда не было.. к тому же если уж вспоминать пески времени, так они внешне гораздо веселее всех частей принца.. та же мультяшность была.. от которой избавились уже во второй части.. тебе не пытаются доказать что предыдущая часть хуже была.. просто каждая часть принца имеет право к существованию.. совершенно не уменьшая достоинств предыдущих..

хотя мы с Tremere часто в разных темах спорили.. здесь я с ним полностью согласен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут оффтоп.. обсуждаете всю серию в связи с грядущим выходом нового принца.. если принц злая сказка, то почему последняя принц 2008 не подпадает под это определение?? по мне так он не был шибко весел.. особенно концовка.. у него вообще хеппи энда не было.. к тому же если уж вспоминать пески времени, так они внешне гораздо веселее всех частей принца.. та же мультяшность была.. от которой избавились уже во второй части.. тебе не пытаются доказать что предыдущая часть хуже была.. просто каждая часть принца имеет право к существованию.. совершенно не уменьшая достоинств предыдущих..

хотя мы с Tremere часто в разных темах спорили.. здесь я с ним полностью согласен..

 

Ммм... Я не говорю что вы оба не правы , я не говорю что игра плохая , я говорю что для меня игра не Prince of Persia. Хеппи энда небыло , да , это действительно напомнило старую серию , но всю игру меня сопровождало чувство некой несерьйозности. Вот СХ:Хоумкаминг , вроде и страшно , и все на месте , но так как 1-3 части не пугает. Понемаеш о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... Я не говорю что вы оба не правы , я не говорю что игра плохая , я говорю что для меня игра не Prince of Persia. Хеппи энда небыло , да , это действительно напомнило старую серию , но всю игру меня сопровождало чувство некой несерьйозности. Вот СХ:Хоумкаминг , вроде и страшно , и все на месте , но так как 1-3 части не пугает. Понемаеш о чем я?

 

понимаю.. но ситауции разные.. все таки принц один раз уже кардинально менялся.. так же поменялся и во второй раз.. просто пески более глубоко всасались под корку.. и конечно тягаться с ним сложно.. потому я считаю Юби и сделали совершенно другую игру, чтобы не сравниваться со старой.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом спор можно закончить

Согласен. Я предлогал его закончить еще несколько постов назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы с этого все и началось.. но как бы да.. вставлю последнее слово и спор закончим.. мол все остались при своем.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-как уже известно - игра занимает место в семилетнем промежутке между первой и второй частью трилогии песков. Разработчикам было важно показать превращение принца из малолетнего юноши в брутального война.

-в превью версии и на скриншотах показан штурм замка. Так вот - крепость эта принадлежит старшему брату Принца. Главный герой решил навестить родственника, но оказалось что визит был весьма не кстати.

-количество противников в группе варьируется в зависимости от их силы. Будут небольшие стычки с тремя врагами, но встретятся также моменты, когда на вас будет переть толпа, состоящая из 50 тварей, причем у вас теперь нет функции блокировки удара, поэтому придется только отпрыгивать и уворачиваться.

-При желании избежать схватки, можно будет буквально пойти по головам огромной толпы

-"мана" накапливается автоматически и отображается в качестве желтой шкалы под шкалой здоровья

-Вы снова сможете отматывать время назад, и количество зарядов можно увеличить, собирая сферы.

-Некоторые умения можно будет улучшать, например можно улучшить способность создавать защиту - энергетической волной можно расшвыривать врагов в стороны, а при дальнейших апгрейдах, принц сможет создавать торнадо.

-Озвучивает Принца тот же человек, который озвучивал его в Sands of Time - Юрий Ловентал

из превью Gamespot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншоты впечатляют, напомнило какую-то то из предыдущих частей, не помню названице :I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo has announced that Prince of Persia: The Forgotten Sands will include the 1992 classic Prince of Persia game exclusively on Wii.

 

Scheduled for May 18 and 20 in the US and Europe respectively, Wii’s the only console version that includes the classic game, according to an announcement at Nintendo’s Media Summit today.

 

Details on the Wii version of Forgotten Sands were revealed last week.

 

Game’s looking very prince-like, has co-op, and fills in the seven-year gap between The Sands of Time and the Warrior Within.

http://www.vg247.com/2010/02/24/pop-the-fo...usively-on-wii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншоты впечатляют, напомнило какую-то то из предыдущих частей, не помню названице :I

Warior Within (Схватка с Судьбой).

 

Tremere, да мелкая плюшка, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попроходил сщас POP 2008 - стилистика герои геймплей - ну всё норм - разбавили бы это всё интересными сюжетными вставками - и CG роликами - было бы не скушно(( а так... потенциал был - ну решили не продолжать.. а жаль принцу ой как шёл cell shaiding

 

интересно - после этой части как поступят Юбики с серией? - логичен был бы перезапуск франчайза

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...