Перейти к публикации

Prince Of Persia: The Forgotten Sands


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем-то напомнило WW и я надеюсь что игра будет в стиле WW, так как я считаю что эта самая лучшая часть в серии принца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, для кого нормальный для кого нет. Могли его в принципе и не показывать ИМХО Я бы лучше нормального дождался, хотя сам факт анонса согрел душу ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кинжал времени будет?

Ну куда без него-на нем завязана часть сюжета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кинжал времени будет?

в видео он им мелькал несколько раз, голубенький - на поясе такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UP: кинжала небыло, но зато в нагруднике-броне был медальен времени... смысл в кинжале отпал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UP: кинжала небыло, но зато в нагруднике-броне был медальен времени... смысл в кинжале отпал.

Ааа... Я вспомнил, кинжал-же только в Два трона появится.... Или нет?

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа... Я вспомнил, кинжал-же только в Два трона появится.... Или нет?

Он только в первой был. В остальных играх появилось двуручное оружие, а кинжал заменили на амулет. На сколько я помню.

 

А вообще разочаровывает этот cg, посмотреть его пару раз - уже тошнит. Анимация у принца как у обезьяны. Вот бы кридоделы занялись принцом.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он только в первой был. В остальных играх появилось двуручное оружие, а кенжал заменили на амулет. На сколько я помню.

Тупанул :hang2:  В первой части его нашли в сокровищнице Махараджи, а в два трона мы его отобрали у визиря, который в конце ещё превращается в огромного шмеля. 

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупанул :hang2: В первой части его нашли в каком-то храме, а в два трона мы его отобрали у какого-то мужика, который в конце ещё превращается в огромного шмеля.

Я к сожаления 2 трона так и не осилил, дерьмо это...

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он только в первой был. В остальных играх появилось двуручное оружие, а кинжал заменили на амулет. На сколько я помню.

 

А вообще разочаровывает этот cg, посмотреть его пару раз - уже тошнит. Анимация у принца как у обезьяны. Вот бы кридоделы занялись принцом.

кинжал был и в первой и в третьей) во второй был амулет, ну а в "четвертой" (в кавычках, потому что я ее не отношу к первым трем принцам) помогала Элика ;)

вобщем ждем этого четвертого принца (уже настоящего ;) ), хоть ролик тоже не понравился, да и принц не очень похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к сожаления 2 трона так и не осилил, дерьмо это...

А мне Два Трона понравились. Особенно миссии за Тёмного Принца и гонки на колесницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Два Трона понравились. Особенно миссии за Тёмного Принца и гонки на колесницах.

Ну это уже индиана джонс какой то был в 3й, по этому решил оставить игру до лучших времён, они не наступили=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже индиана джонс какой то был в 3й, по этому решил оставить игру до лучших времён, они не наступили=))

На вкус и цвет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а серией pop и ac занимаются разные студии uBISOFT??

Обе серии разрабатывает Ubisoft Montreal. Но студии - разные. Из общего у них только аниматор Дэвид Вилкинсон 

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальный коктель - взять с АС движок и стилизацию первой части - с первого принца дизайн востока - со второго принца боёвку - с третьего - брутальное оружие - и всё перемешать - добавляя новую завязку сюжета с новым харизматичным ГГ + арабская чикса с 3м или 4м размером :biggrin:

 

вуоля - PRINCE OF CREED: RELOAD - оценки журналов одни десятки - и 13 млн проданных копий и визги фанатов))

 

гениально Ватсон

 

 

 

 

кажись отпустило)) :biggrin:

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальный коктель - взять с АС движок и стилизацию первой части - с первого принца дизайн востока - со второго принца боёвку - с третьего - брутальное оружие - и всё перемешать - добавляя новую завязку сюжета с новым харизматичным ГГ + арабская чикса с 3м или 4м размером :biggrin:  

Как она с таким размером будет по стенкам бегать за принцем? С такими балонами её всегда будет тянуть вниз :biggrin:

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто врубите этот ролик и заглавную тему второй части "Stay Alone" - пля слюнииии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь не будет уг как последняя

 

на вкус на цвет.. мне понравилась.. такая легкая времяубивалка (правда эти голубые хрени занудно собирать).. вот еще бы она не носила назавание Prince of Persia.. ну или хотя бы как спин офф проходила, то цены бы не было игре.. а так они сами загнали себя в тупик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вкус на цвет.. мне понравилась.. такая легкая времяубивалка (правда эти голубые хрени занудно собирать).. вот еще бы она не носила назавание Prince of Persia.. ну или хотя бы как спин офф проходила, то цены бы не было игре.. а так они сами загнали себя в тупик..

 

Последняя часть - охренительная, и в плане боевки, и в плане создания мира, что кому не нравится - лично мне вообще не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя часть - охренительная, и в плане боевки, и в плане создания мира, что кому не нравится - лично мне вообще не ясно.

в кратце - унылый кендиленд, с фармом огоньков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кратце - унылый кендиленд, с фармом огоньков

 

вот я и говорю.. убивалка времени.. я так с удовольствием порубился на компе в перерывах между работой вместо раскладывания пасьянса или игры в сапера.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...