Перейти к публикации

Assassin's Creed 2


Phoen1x86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MaXiDRoM_90,11 участок Изменено пользователем vizeer9a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите :

http://pic.ipicture.ru/uploads/091115/Nb7dWq27b1.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/091115/R3P0E4vxlF.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/091115/DvfZ0YFIQu.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/091115/5AwzTLffUT.jpg

тебе надо найти страницы кодекса,бегай и ищи их по городам,они у тебя обозначенны на последнем скрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально на соседних страницах писали!!! читай форум иногда!! залесь на балкон и стань под балку и нажми прыжок (без указания направления) и будет тебе чудо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц , ну так я и смотрел , как написано на последнем скрине , наверно я слепой и искать надо лучше =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефига не получаеться запрыгнуть на эту сраную балку,подскажите тогда хотя бы какие кнопки хотя бы жать и в каком месте примерно встать.

 

запрыгнул наконе-то,но вышло запрыгнуть не с самого балкона.а с ограждения балкона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и надо было с перил балкона , запрыгнуть на это балку , не указывая направление прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц , ну так я и смотрел , как написано на последнем скрине , наверно я слепой и искать надо лучше =))

ПОтом когда пройдёшь расскажешь где нашёл,я там же застрял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите как правильно символы искать я пару случайно нашел, расшифровал. И вообще кто уже нашел стоит ли мчаться и искать их стоит ли оно того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефига не получаеться запрыгнуть на эту сраную балку,подскажите тогда хотя бы какие кнопки хотя бы жать и в каком месте примерно встать.

 

запрыгнул наконе-то,но вышло запрыгнуть не с самого балкона.а с ограждения балкона...

это вы про чо?мне интересно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ что такое codex pages? и где их искать у меня 16 а надо 30?

ребят,ну вы чооооооо?

ужешь почти на каждой странице о них написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты блин даешь , сложно так две , повторю две страницы назад перелистнуть?

 

Ыхы, два послдених аватара подряд просто жесть.

Блин, Нео, ты крут. Дошел почти до финала, а что такое codex pages не знаешь. Это странички, которые хранятся в охраняемых башнях и которые тебе иногда дают в награду. Ты их приносишь к Леонардо, он тебе дает новые плюшки, а ты потом эти страницы приделываешь в вилле на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в венеции в подземелье под церквью есть такое место где рычаг опескаю и поворачиваются столбы, рычаги выдвигаются... нужно комнату по периметру пробежать, подергать все рычаги...

Там в самом начале есть место, где нужно пробежать по стене... каким-то макаром один раз пробежал, дальше статуя рыцаря со щитом... не врубаюсь как пройти ее...

Как правильно бегать по стене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вопрос , может даже и сфоткаю

Вообщем я нашёл только 28 хотя вроде побывал во всех городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в венеции в подземелье под церквью есть такое место где рычаг опескаю и поворачиваются столбы, рычаги выдвигаются... нужно комнату по периметру пробежать, подергать все рычаги...

Там в самом начале есть место, где нужно пробежать по стене... каким-то макаром один раз пробежал, дальше статуя рыцаря со щитом... не врубаюсь как пройти ее...

Как правильно бегать по стене?

точно так же как бежишь по стене... сначала забегаешь на статую и отпрыгиваешь от нее влево, в сторону платформы... ну дальше догадаться не трудно)

 

Просто незнаю в каких они местах а во всех городах,?

они есть во всех городах... отображаются на карте в виде ромба внутри которого свиток...

его охраняют 3-4 стражника, прежде, чем получить кодекс нужно будет их убить...

ЗЫ сколько в каждом городе свитков по-моему можно посмотреть в меню в разделе DNA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они есть во всех городах... отображаются на карте в виде ромба внутри которого свиток...

его охраняют 3-4 стражника, прежде, чем получить кодекс нужно будет их убить...

ЗЫ сколько в каждом городе свитков по-моему можно посмотреть в меню в разделе DNA

 

нее это как то не по асасински)

можно шлюх воров или нпемников на них натравить и зайти туда совершенно не замеченным! :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно так же как бежишь по стене... сначала забегаешь на статую и отпрыгиваешь от нее влево, в сторону платформы... ну дальше догадаться не трудно)

 

Спасибо! До статуи добираюсь с 20-ой попытки, срываюсь на выступе где нужно по стене пробежать(

Как по стенам бегать? Я мессагу пропустил, в которой было написано...

падаю все время вниз, либо бежит он тупо вверх... типа карабкается)

Чего давить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное только в определенных местах... там даже на стене видна "дорожка" как в принце персии... протоптали)))

Вобще не удивительно, ведь принца тоже юбисофт делала. Движок всех этих бегалок, ползаний по стенам, прыгалок возможно один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...