Перейти к публикации

Assassin's Creed 2


Phoen1x86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто решил загадку с сумерийскими числами? Там еще томография мозга и числа слева. Блин, последняя осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Romagna есть такая загадка: на картинках изображены Бисмарк, Александр Македонский, Жанна Д'Арк, Король Артур и др. Сам вопрос такой: the power they welded cut down their enemies. Какого там надо выбирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Romagna есть такая загадка: на картинках изображены Бисмарк, Александр Македонский, Жанна Д'Арк, Король Артур и др. Сам вопрос такой: the power they welded cut down their enemies. Какого там надо выбирать?

тож не справился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Romagna есть такая загадка: на картинках изображены Бисмарк, Александр Македонский, Жанна Д'Арк, Король Артур и др. Сам вопрос такой: the power they welded cut down their enemies. Какого там надо выбирать?

Я ж писал уже. Выбираем тех у кого в руках режущее оружие. CUT выделено красным.

Не нужно в этих загадках искать глубокий символизм, всё определяет текст подсказки.

Изменено пользователем Jonnyd1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какие картины вибирать в загадке, где слово RED выделено ( там еще две картины с Исусом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какие картины вибирать в загадке, где слово RED выделено ( там еще две картины с Исусом)

Ну дык те, в которых RED распознаётся. Красная одежда, кровь и т.д. Точно вспомнить не могу.

Изменено пользователем Jonnyd1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто не может решить загадку 17 смотрят на картинку в спойлере

http://pic.ipicture.ru/uploads/091116/oFnH5SsHa4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой участок на фотографии с Гуддини нужно отметить? А то я чет никак не пойму ):

Кто нибудь помочь может? ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж писал уже. Выбираем тех у кого в руках режущее оружие. CUT выделено красным.

Не нужно в этих загадках искать глубокий символизм, всё определяет текст подсказки.

Благодарю. Буду следовать твоему совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы рад если кто-нить подсказал бы про загадки с шумерскими цифрами (колесо с кодом и картинки медицинских снимков головы), и с картинками там где: once worship, now ignored... и там где называется The bloodlines - что-то там "семена посажены когда два мира соединились в один"

Именно прошу подсказать а не ответ сказать. В шумерскихх пробовал ставить символ который в начале уравнения к 4ке, но дальше не получилось(

З.Ы. кстати загадка с RED решается

нужно восстановить хронологию того что написано в подсказке, то есть райский сад и дерево (pluck from tree), потом тайная вечеря (wonder - то есть превращение вина в кровь христову) ну и далее думаю догадаетесь
Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует этот вопрос,не хватает буквально ещё метров 10 чтоб зацепиться за следующий перспективный выступ)

Вроде надо,пройти обучение у Роуз (воришка) и ты обучишся прыгать выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы рад если кто-нить подсказал бы про загадки с шумерскими цифрами (колесо с кодом и картинки медицинских снимков головы), и с картинками там где: once worship, now ignored... и там где называется The bloodlines - что-то там "семена посажены когда два мира соединились в один"

Именно прошу подсказать а не ответ сказать. В шумерскихх пробовал ставить символ который в начале уравнения к 4ке, но дальше не получилось(

З.Ы. кстати загадка с RED решается

нужно восстановить хронологию того что написано в подсказке, то есть райский сад и дерево (pluck from tree), потом тайная вечеря (wonder - то есть превращение вина в кровь христову) ну и далее думаю догадаетесь

C шумерскими всё просто - в одном мозгу, снизу, цифра пять, рядом шумерская единица, выставляем соответственно колесо. К единице прибавляем цифры учитывая, что V=10

 

Once worshipped, now ignored, from distance it watches and waits (The fourth day) - всё ещё подвопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Буду следовать твоему совету.

 

напишите какие картины нужно вибрать, а то никак не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому надо насчет загадки child of two worlds

на каждой картине должно быть по 1 существу из РАЗНЫХ миров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему поклонялись а теперь забыли, и оно затаилось в ожидании...

Взкляните на картинки и подумайте что общего) сделаю намек - в конце игры о нем говорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, сам собрал 33 пера, думаю не осилю всю сотню. Если кто увидит карту\гайд - не забудьте оперативненько. Спасибо :)

Просто игра настолько затянула, что обязательно выбью в ней косарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, сам собрал 33 пера, думаю не осилю всю сотню. Если кто увидит карту\гайд - не забудьте оперативненько. Спасибо :)

Просто игра настолько затянула, что обязательно выбью в ней косарь.

+1

Разрабы как всегда поставили их рандомно. хоть бы какие нить маленькие намеки сделали что рядом есть перо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Разрабы как всегда поставили их рандомно. хоть бы какие нить маленькие намеки сделали что рядом есть перо.

Намек есть - переливающийся звук, такой же как рядом с ящиками. + орлиное зрение помогает их увидеть на большом расстоянии, но все равно геммор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discordead, теперь жалей что сам не додумался) на них всех должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, спасиб, но уже успел сам догадаться.

 

Скажите, в венециях в каких локациях находяться глифы, игра пройдена, а одна локация в венеции все еще закрыта, всмысле на отображаеться в датабазе, а в ней как раз глиф последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...