Перейти к публикации

Assassin's Creed 2


Phoen1x86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Про картины со словом CUT напишите внятно какие выбирать?  Изменено пользователем DarkAdept
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать когда собрал все страницы кодекса?

Отнести из на виллу, там стена специальная есть. Собрать из воедино, используя орлиное зрение.

 

я на вилле нашёл 7 из 8 статуэток,не хватает Vena,я оббегал всё,что внутри внешней крепостной стены. Она где-то снаружи,на стене?или я плохо в самом городе искал?

Для облегчения поисков используй орлиное зрение.

Изменено пользователем DJCalita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для облегчения поисков используй орлиное зрение.

я с ним и бегаю по городу,на каждый дом забирался уж и осматривался вокруг,пробежался по всем улочкам...она в глубине города,на высоте или ближе к вилле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с ним и бегаю по городу,на каждый дом забирался уж и осматривался вокруг,пробежался по всем улочкам...она в глубине города,на высоте или ближе к вилле?

Как я понял ты ищешь Венеру (Venus). Вроде она в глубинах Monteriggioni, точно скачать не могу. Осматривай стены зданий, на них может висеть. Ближе к вилле там Нептун и Плутон (находятся слева и справа от фасада виллы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с ним и бегаю по городу,на каждый дом забирался уж и осматривался вокруг,пробежался по всем улочкам...она в глубине города,на высоте или ближе к вилле?

я марса найти не мог), а все остальные нашел когда забрался на стену и пробежался по периметру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я марса найти не мог), а все остальные нашел когда забрался на стену и пробежался по периметру)

Во!нашёл щас,оказывает это был Марс,а не Верера.

если выйти из дома - то иди налево и перед лестницей вниз включи орлиное зрение и посмотри направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaXiDRoM_90 я вчера уже нашел)), жаль что только бабло дали(, я думал за нахождение фигурок что то стоящее дадут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaXiDRoM_90 я вчера уже нашел)), жаль что только бабло дали(, я думал за нахождение фигурок что то стоящее дадут)

 

Ну как же только бабло? Еще и ачивку 5g :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз чё делать в 1 части 10 главы , там надо за типом следить , потом он заходит во двор и даётся 1 минута 30 сек , не пойму что нужно зделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз чё делать в 1 части 10 главы , там надо за типом следить , потом он заходит во двор и даётся 1 минута 30 сек , не пойму что нужно зделать.

А это тип у которого золотая маск или после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз чё делать в 1 части 10 главы , там надо за типом следить , потом он заходит во двор и даётся 1 минута 30 сек , не пойму что нужно зделать.
если ты про золотую маску - надо украсть у него её
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошёл тот момент , теперь застрял на 14 главе , там не могу войти в дверь надо найти какието Codex Pages , ещё слева у верхнем углу напсиано 15 из 30 , где их взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты про золотую маску - надо украсть у него её

А у меня миссия с золотой маской бесконечная,я ходил за этим челом минут 40 и ничего,он просто кругами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня миссия с золотой маской бесконечная,я ходил за этим челом минут 40 и ничего,он просто кругами.

Подходишь к нему и нажимаешь А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англ знаю средне.Объясните за что мы валим Тамплиеров ? И зачем мы отправились с Леонардо в Венецию?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто вообще не могу понять чё за Codex Pages :( Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите кто знает, вопрос хоть и задавался ранее но я ответа не видел: Когда играешь Альтаиром и за девкой гонишься, она забегает в башню и нам мягко намекают что надо бы наверх, но дальше балкона не получается. Как там дальше залезть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logrus, Лезешь на балкон встаешь лицом к балке не сбоку и жмешь прыжок не направляя . Изменено пользователем Shuraken
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыхы, два послдених аватара подряд просто жесть.

Блин, Нео, ты крут. Дошел почти до финала, а что такое codex pages не знаешь. Это странички, которые хранятся в охраняемых башнях и которые тебе иногда дают в награду. Ты их приносишь к Леонардо, он тебе дает новые плюшки, а ты потом эти страницы приделываешь в вилле на стену.

Изменено пользователем Corran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с глифом, где нужно ввести пароль. Там ещё техасское дело какое то и нужно крутить этот код типа как в сейфовом замке. Надеюсь понятно объяснил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам тока что закончил 4-ю часть,в процессе бегал по катакомбам в поисках дисков(нужны для разлочки брони Аольтаира(дада)он прапрапрапра...дед Эцио =)

Так вот - катакомбы - это ПЦ!(особенно в соборе,я падал с верхатуры раз 5,в итоге потратил около получаса 0_0

з.ы. нашёл все 8 статуэток,собрал 2 диска,20 страниц кодекса и почти отсроил свой город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с глифом, где нужно ввести пароль. Там ещё техасское дело какое то и нужно крутить этот код типа как в сейфовом замке. Надеюсь понятно объяснил :)

Сам уже решил. Нужно использовать подсказку 6=1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстроил город, открыл костюм Альтаира, собрал 29 страниц кодекса, 23 пера, несколько символов (в журнале Клаудии 80%)... но не нашел ни одной статуэтки =\

MaXiDRoM_90 подскажи как искал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...