Перейти к публикации

Assassin's Creed 2


Phoen1x86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите, плиз, как можно миссию отменить?

И нужно сначала все пройти "минимиссии" и потом бежать к "восклицательнму знаку", или можно сначала там сохраниться и потом их пройти??

И еще, что означает на карте знак "кулак"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные миссии это как раз и есть восклицательный знак. Между ними можешь выполнять "контракты на убийство" "миссии посыльного" и "кулак" - миссия когда дама просит покарать нерадивого мужа ) Делай как больше нравится, сюжетки некуда не убегут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные миссии это как раз и есть восклицательный знак. Между ними можешь выполнять "контракты на убийство" "миссии посыльного" и "кулак" - миссия когда дама просит покарать нерадивого мужа ) Делай как больше нравится, сюжетки некуда не убегут.

 

спасибо! да я ж наоборот боюсь что эти маленькие мисси "убегут")))

 

Так как же миссию отменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты не подойдешь к метке и не возьмешь квест, можешь делать что угодно, ну а уж если прошел диалог и ты нажал accept (X) то уже всё...делай, а уж потом все остальные побочные... вообщем пока не нажал "принять", делай что угодно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты не подойдешь к метке и не возьмешь квест, можешь делать что угодно, ну а уж если прошел диалог и ты нажал accept (X) то уже всё...делай, а уж потом все остальные побочные... вообщем пока не нажал "принять", делай что угодно...

в меню есть "прервать воспроизведение" или что-то похожее. вот это и отменяет сюжетную миссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
carsar, помогите пожалуста прервал квест где нужно проследить за парнем идущим на корабль ,выключил приставку потом включил , а игра может начинаться только с начала возможно как либо вернуть сохронения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, помогите пожалуста прервал квест где нужно проследить за парнем идущим на корабль ,выключил приставку потом включил , а игра может начинаться только с начала возможно как либо вернуть сохронения

скорее всего нет,надо было из игры сначала выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drake97, выходил из игры как положено не первый год консоль имею :biggrin:

ну тогда хрень знает,попробуй посмотреть на харде,мож на другой профиль кинуло,такая вещь была с фоллаутом новым,но там было немного другая ситуация

Изменено пользователем drake97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошел Венецию, Родриго стал папой.очутился обратно у марио дома. И я не могу никуда пройти, так как нехватает кодексов. у меня 14/30. Как я понял, они должны быть на карте, но не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел кодексы. собрал карту, земли, вроде все правильно, а что дольше?

 

поясню, карты выглядит нормально через зрение орла, но что делать дальше непонятно, либо нправильно собрал паззл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел кодексы. собрал карту, земли, вроде все правильно, а что дольше?

 

поясню, карты выглядит нормально через зрение орла, но что делать дальше непонятно, либо нправильно собрал паззл

Да скорее всего ты гденибудь один кодекс неправильно поставил,у меня тоже такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего ты гденибудь один кодекс неправильно поставил,у меня тоже такое было.

разобрался:) с утра сел, думал ща залипну. и тут бац, и через полчасика конец=) Какая же все таки классная игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Миссия из DLC в 13 последовательности на корабле это кончено полнейший ппц, самая сложная наверно в игре :) Долго думал как пройти её, в итоге поступил очень просто, мож поможет кому :): залезаете на корабль с задней части как можно быстрее, там с бортика скидываете 1 или 2 патрульных и быстро залезаете на корабль, подходите как можно ближе к штурвалу и кидаете дымовуху и у вас будет пару секунд чтобы убить врага :) достаточно сложно успеть его убить, но попытки с 3 получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссия из DLC в 13 последовательности на корабле это кончено полнейший ппц, самая сложная наверно в игре :) Долго думал как пройти её, в итоге поступил очень просто, мож поможет кому :): залезаете на корабль с задней части как можно быстрее, там с бортика скидываете 1 или 2 патрульных и быстро залезаете на корабль, подходите как можно ближе к штурвалу и кидаете дымовуху и у вас будет пару секунд чтобы убить врага :) достаточно сложно успеть его убить, но попытки с 3 получится.

Согласен. Самый сложный момент. Раза с 20-ого прошёл с помощью дымовых шашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Миссия из DLC в 13 последовательности на корабле это кончено полнейший ппц, самая сложная наверно в игре :) Долго думал как пройти её, в итоге поступил очень просто, мож поможет кому :): залезаете на корабль с задней части как можно быстрее, там с бортика скидываете 1 или 2 патрульных и быстро залезаете на корабль, подходите как можно ближе к штурвалу и кидаете дымовуху и у вас будет пару секунд чтобы убить врага :) достаточно сложно успеть его убить, но попытки с 3 получится.

 

 

а мне понравилось проходить этот момент, хоть и пришлось много переигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...