Перейти к публикации

Assassin's Creed 2


Phoen1x86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу достать одну из точек синхронизации, на вершние башни какого-то собора. Вроде вижу ряд "кирпичиков", что должны доставать меня наверх, но на один из них ГГ не хочет запрыгивать. Такое ощущение что каждый пиксель там облазил, а вот хрен - результата нету. Никто не знает в чём там подвох?

Вот, я пометил это место на твоей карте.

http://s48.radikal.ru/i121/1005/84/3fe772198210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я точно не помню... но на все залезть можно...

может подождешь когда дадут навык который позволяет карабкаться с прыжком? если у тебя его еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я точно не помню... но на все залезть можно...

может подождешь когда дадут навык который позволяет карабкаться с прыжком? если у тебя его еще нет

 

Так и есть, иначе ни как, вроде когда дадут этот навык даже спецом дадут залезть на эту вышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этому лучше сначала проходите игру, а потом собирайте перья, символы и точки синхронизации ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этому лучше сначала проходите игру, а потом собирайте перья, символы и точки синхронизации ;)

Я хочу добыть броню и кодекс Альтаира раньше, чем игра мне надоест. А вот с перьями маяца уже точно не стану. Как и с кодами-картинками, ибо фиг найдёшь.

(PS позырил на ютубе. За всё это можно получить только неплохой молоточек, сомнительный плащ, одну фразу от мамы Эцио и ничтожное ниочёмное короткое тизер-видео)

Так и есть, иначе ни как, вроде когда дадут этот навык даже спецом дадут залезть на эту вышку

Внатуре, бомжиха меня прыгать научила. Тупые разрабы могли бы хоть предупредить, или как точно обзора не назначь временно. Самое ужасное, что когда я таки залез наверх мне дали следующим же квестом залезть обратно. Скоты.

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу добыть броню и кодекс Альтаира раньше, чем игра мне надоест. А вот с перьями маяца уже точно не стану. Как и с кодами-картинками, ибо фиг найдёшь.

так ни кто и не заставляет собирать перья и картинки) это только для ачивок...

а вот страницы кодекса обязательно нужно собирать

костюм альтаира в принципе ни чем от самого дорого костюма в магазине не отличается, он просто черный (даже не белый, как у альтаира...) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внатуре, бомжиха меня прыгать научила. Тупые разрабы могли бы хоть предупредить, или как точно обзора не назначь временно. Самое ужасное, что когда я таки залез наверх мне дали следующим же квестом залезть обратно. Скоты.
ахах , тоже самое было)))

а вообще игру прошел за 3 вечера , очень понравилась. Единственное что раздражало так это лазанье по гробницам , особенно где на время и перед самым концом падаешь из-за камеры или тупо хз чего и все заново(((

Конечно не собирал весь этот мусор, ачивмент манией не страдаю) в итоге получилось 870\1000.

и опять же концовка тупей некуда , после Ассассина прошел Алана Вейка и том концовка жесть , что за игры пошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нид хэлп!!! Не могу выполнить контракт на убийство 10 громил за 60 секунд.Успеваю грохнуть 7-8 и заманчивается время.Подскажите как их всех завалить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А де дым взять? O_o Может он просто у меняя ещё не открылся?

еще просто не открылся проходи и сам откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл 99перьев, ника не могу найти сотое.. можно хоть как нибудь узнать где оно находится ?? Я сначала без карты собирал собрал штук 8, потом скачал карту, нашёл остальные... Я не нашёл по картам перья в 6 местах венеции, 1 флоренции, 1форли, 1 тоскане... Можно где нить узнать хоть в каком городе искать его то ? Или дайте ссылку где есть карты с перьями + скрин где указано где оно расположено.Заранее спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поиске введи фан сайт ассассина. на них всех есть карты с перьями статуэтками и.т.д. Изменено пользователем rodion93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noobinoob, на youtube поищи, должны быть гайды. А вобще еще поглядывай статистику районов, там написано сколько где перьев собрано. Очень помогает когда остаются несколько перьев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл я видео гайды, проверил всё так тогда всё собрано). А где можно посмотреть статистику по перьям ? Там только грабницы и церкви фильтры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу достать одну из точек синхронизации, на вершние башни какого-то собора. Вроде вижу ряд "кирпичиков", что должны доставать меня наверх, но на один из них ГГ не хочет запрыгивать. Такое ощущение что каждый пиксель там облазил, а вот хрен - результата нету. Никто не знает в чём там подвох?

Вот, я пометил это место на твоей карте.

http://s48.radikal.ru/i121/1005/84/3fe772198210.jpg

На нее можно залезть только пройдя гробницу ассасинов, которая в этой церкви. Он сверху вылазит когда проходишь. Снаружи залезть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нее можно залезть только пройдя гробницу ассасинов, которая в этой церкви. Он сверху вылазит когда проходишь. Снаружи залезть нельзя.

 

 

Внатуре, бомжиха меня прыгать научила. Тупые разрабы могли бы хоть предупредить, или как точно обзора не назначь временно. Самое ужасное, что когда я таки залез наверх мне дали следующим же квестом залезть обратно. Скоты.

 

Тыб еще с 1 страницы кому нить помог

Изменено пользователем KeFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни у кого случайно не завалялся сейв перед римом ? а то ачик никакк не могу выбить где 10-рых вальнуть надо они убегают постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нее можно залезть только пройдя гробницу ассасинов, которая в этой церкви. Он сверху вылазит когда проходишь. Снаружи залезть нельзя.

 

Проходи сюжетку пока. там тебя потом научат прыгать выше. причем на этом же здании и учить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни у кого случайно не завалялся сейв перед римом ? а то ачик никакк не могу выбить где 10-рых вальнуть надо они убегают постоянно

в программе Modio поищи в разделе saves

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребята помогите понять почему игра Assasin's Creed 2 не идет дальше.

вопрос о страницах кодекса.

все точки обзора пройдены, 13 сценарий прошел, теперь при заходе к дяде на Виллу, говорится, что у вас на карте появились страницы кодекса, но по всем городам ничего нет....

 

где их можно найти, или это уже глюк игры???

Изменено пользователем mcborik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимательно по всем городам еще пробегись. Скорее всего не глюк, а невнимательность. Я так вообще по 3 раза каждый оббегал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...