Перейти к публикации

Assassin's Creed 2


Phoen1x86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зла никакого не хватает!!! Не могу по стене пробежать(((

И вернуться назад не могу... можно как-нибудь миссию отменить?

сохранения тут никакие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нароооооооооддд ... подскажите гиде найти 4-ю страницу кодекса которые на вилле у дяди !!! с орлиным зрением уже часа 2 бегаю и не алё !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуффф,наиграл уже часов 10 минимум. Пока самое сложное было - достать диск в Фиорентине из собора,падал раз 5,причём в конце тупанул - не выпрыгнул в окно,а спутился в самый низ,посмотрел на значок выхода,а он серый стал,понял что пц,надо наверх обратно лезть.В итоге полчаса я потратил где-то 0_0

Самое нудное место - это в Таксании 5-я часть,пока всю территорию оббежишь,убьёшь всех по наводке и дойдёшь до последней миссии уже аж руки отваливаются,с сайдквестами(все кроме ассасинов,т.к. они появляются безконца) прохождение заняло почти 4 часа(от нашей крепости и до убийства)

 

нароооооооооддд ... подскажите гиде найти 4-ю страницу кодекса которые на вилле у дяди !!! с орлиным зрением уже часа 2 бегаю и не алё !!!

вот ты действительно не алё - там они на карте отмечены все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь можно по стенам горизонтально бегать аля принц персии ? O_o

 

Неа, вроде нельзя, можно вверх по стене и прыгнуть в нужную сторону... эт нужно когда берешь глиф в могиле Ассасина из Венеции, там еще нужно бегать за чуваком по катакомбам :)

 

Миссия на карнавале шикарна, пистоля рулед!! :D

Изменено пользователем Phoen1x86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, концентрация идиотов на страницу зашкаливает. Лень пару страниц просмотреть?

ЗЫ: Почему все жалубтся на собор? он наоборот мне показался самым легким, вот Башня Дьявола это тот еще геморрой.

Изменено пользователем Corran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет как на собор в Венеции залезть ? Ни с какой стороны не получается, хоть тресни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, вроде нельзя, можно вверх по стене и прыгнуть в нужную сторону... эт нужно когда берешь глиф в могиле Ассасина из Венеции, там еще нужно бегать за чуваком по катакомбам :)

 

Миссия на карнавале шикарна, пистоля рулед!! :D

опаньки в подземелье глиф я пропустил туда вернуться то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ пару вопросов

здесь как и в первой после конца сюжетки уже квесты не доиграть второстепенные?

если да то какая миссия пердшествуют последней чтоб остановиться и допройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь) Вобщем подмиссия, нужно убить 10 гвардов в железных доспехах за 1 минуту, ну никак не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опаньки в подземелье глиф я пропустил туда вернуться то можно?

Может он имел в виду не глиф а круглую печать из могилы? Потому что думаю врядли глифы в местах куда нельзя вернуться расположены и места с глифом помечаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он имел в виду не глиф а круглую печать из могилы? Потому что думаю врядли глифы в местах куда нельзя вернуться расположены и места с глифом помечаются.

 

незнаю насчет глифов, но перо одно точно было в храме когда к самому верху надо залезть было(там еще лестницы откидывались постепенно) ну я так и не допер как его достать :scratch_one-s_head:

 

может кто подсказать как код подбирать к картинкам с последовательностью фебоначчи?? а еще лучше сразу какой код. а то вчера полчаса мучался

Изменено пользователем cuttercreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь) Вобщем подмиссия, нужно убить 10 гвардов в железных доспехах за 1 минуту, ну никак не получается...

покупай большйо подсумок,покупай ножи и вали их ножами с расстояния - 1 гвард=2 ножа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ пару вопросов

здесь как и в первой после конца сюжетки уже квесты не доиграть второстепенные?

если да то какая миссия пердшествуют последней чтоб остановиться и допройти)

Можно после сюжетки бегать.

А кто подскажет как на собор в Венеции залезть ? Ни с какой стороны не получается, хоть тресни

Во-во, рядом с домом Леонардо башня непроходимая какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://wikicheats.gametrailers.com/images/thumb/d/df/AssassinsCreed2_banner.jpg/720px-AssassinsCreed2_banner.jpg

 

Как всегда, задаем вопрос - получаем ответ :)

 

 

где искать 30-тую Codex page????, на карте нигде не обозначено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас достану свой хрустальный шар...Ммм, попробуй открывать вьюпоинты во всех городах. А номеров у страниц нету, звиняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... Сразу по делу:

 

Где можно нарваться на 10 гвардов сразу? Причем стабильно так, чобы от раза к разу...

Как песок в глаза пускать?

Где находится то место, куда по ачивке нужно скинуть 5 трупов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,как пройти момент когда: Выслеживаешь последнего человека из группы убийц.Которые устроили кровавое воскресенье в первом городе,тогда когда спасаешь Главоря дружественной семьи.

 

Я следую за этим мужиком минут 5,он выходит из города и в ходит в запретную зону.Меня почемуто сразу замечают,хотя еще в красную зону не вошёл,и всё - миссия провалена.Там нет мест куда забратся можно,чтобы быть незамеченным.Хотя перед входом и стоят воришки,я им говорю чтобы отвлекли охрану,но отвлекается человека 2 из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас достану свой хрустальный шар...Ммм, попробуй открывать вьюпоинты во всех городах. А номеров у страниц нету, звиняй.

 

 

втомто и дело что они то открити, а Сodex page нигде не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... Сразу по делу:

 

Где можно нарваться на 10 гвардов сразу? Причем стабильно так, чобы от раза к разу...

Как песок в глаза пускать?

Где находится то место, куда по ачивке нужно скинуть 5 трупов?

 

про первых два незнаю сам мучаюсь

а вот про трупы убиваешь охраника поднимаешь его тело и кидаей в стог сена и так пять тел очень леггкая ачивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой участок на фотографии с Гуддини нужно отметить? А то я чет никак не пойму ):
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...