Перейти к публикации

Assassin's Creed 2


Phoen1x86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ,а броню альтаира что бы достать, нужно собрать все диски-они по ходу игры идут или их отдельно как статуэтки просто самому искать нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстроил город, открыл костюм Альтаира, собрал 29 страниц кодекса, 23 пера, несколько символов (в журнале Клаудии 80%)... но не нашел ни одной статуэтки =\

MaXiDRoM_90 подскажи как искал?)

Включаешь орлиное зрение, залазишь на крепостную стену и пробегаешься вокргу города. Также обязательно залезь на церковь, на задней стороне ее одна статуэтка, а с креста видно два сундука и еще одну статуэтку, и считай дело в шляпе. Главное чтобы все здания были обновлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,а броню альтаира что бы достать, нужно собрать все диски-они по ходу игры идут или их отдельно как статуэтки просто самому искать нужно?

по ходу игры в каждом городе открываются катакомбы ассасинов, думаю ни одной не пропустишь

 

Включаешь орлиное зрение, залазишь на крепостную стену и пробегаешься вокргу города. Также обязательно залезь на церковь, на задней стороне ее одна статуэтка, а с креста видно два сундука и еще одну статуэтку, и считай дело в шляпе. Главное чтобы все здания были обновлены.

все догнал)) город застроен полностью) буду искать статуэтки...)

Изменено пользователем ipodevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу игры в каждом городе открываются катакомбы ассасинов, думаю ни одной не пропустишь

Ну это идет как миссия\ или же просто открываються катакомбы и все,а идти туда или нет твое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это идет как миссия\ или же просто открываються катакомбы и все,а идти туда или нет твое дело...

нет, это не миссия, так что следи за картой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это идет как миссия\ или же просто открываються катакомбы и все,а идти туда или нет твое дело...

он уже броню альтаира достал,чо ты ему рассказываешь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребятки подскажите пожлст , участок где бегаешь по вилле , а проходы к доске со страницами кодекса закрыты , мне говорят что типа там поврежденные участки памяти , ну так что дальше делать , еще сбоку счетчик 14 из 39 кодекс пейджес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребятки подскажите пожлст , участок где бегаешь по вилле , а проходы к доске со страницами кодекса закрыты , мне говорят что типа там поврежденные участки памяти , ну так что дальше делать , еще сбоку счетчик 14 из 39 кодекс пейджес?

ничего не понятно,да и вообще не может такого быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а задания по убийству бесконечные? а то уже 10 штук выполнил а они все появляются(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец запарился(

может кто подобрар 5 картинок"first plucked from a tree guarded by a snake,its powers perform miracles.then,worn across the ages,torn asunder,hidden under a sea of RED,reconstruct the timeline" вот к ентой загадке

 

 

ЗЫ.ой всё научным тыком прошел

Изменено пользователем evgeshka85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с глифом, где нужно ввести пароль. Там ещё техасское дело какое то и нужно крутить этот код типа как в сейфовом замке. Надеюсь понятно объяснил :)

у тя же там написано 6=1 рядом кружок сделай так чтоб на внутренем круге 1 совпадала с 6кой на внешем, потом смотришь остальные цифры в пароле, вродебы код 312 но точн не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,как пройти мисию,когда тя отрубают от апарата,ты врубаешь сигналку и тя торкает в коридоре и ты альтаира вспоминашь и бежишь за каким-то пацыком. Застрял на месте,когда пацык забежал в башню. Долез до балкона-а что дальше-хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HELP!Осталась последняя часть в 'The truth' - 'THE FOURTH DAY'. Не могу подобрать картинки 'Once worshipped, now ignored, from a distance it watches and waits.'
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он уже броню альтаира достал,чо ты ему рассказываешь xD

не достал-в том и дело....А как на картах эти точки обозначаються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что нужно делать когда залезаешь в подземелье, как войти в большие двери?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял ты ищешь Венеру (Venus). Вроде она в глубинах Monteriggioni, точно скачать не могу. Осматривай стены зданий, на них может висеть. Ближе к вилле там Нептун и Плутон (находятся слева и справа от фасада виллы).

Вот мне осталось плутона найти. Одну статуэтку рядом с виллой я в самом начале нашёл, но то был марс между прочим. Всю виллу вокруг оббегал - нет второй статуэтки. В самой вилле нету?

Кстати, меня ещё интересует, что за Sanctuary на заднем дворе? Как попасть туда?

 

апд: о, всё, нашёл плутона. он действительно был слева от выхода из виллы, перед спуском с лестницы

Изменено пользователем Einherjar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что нужно делать когда залезаешь в подземелье, как войти в большие двери?

ну ты даешь...рычаги опускай и двери откроются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти момент,где он за альтаира начинает играть,там бежишь за каким-то челом.он забегает в башню,дверь закрываеться-я долезаю до балкона, и там как я понял нужно на палку запрыгнуть-так вот как на нее запрыгнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне осталось плутона найти. Одну статуэтку рядом с виллой я в самом начале нашёл, но то был марс между прочим. Всю виллу вокруг оббегал - нет второй статуэтки. В самой вилле нету?

Кстати, меня ещё интересует, что за Sanctuary на заднем дворе? Как попасть туда?

в вилле и за виллой нету ничего,и на стенах крепости тоже ничего нет,всё в глубине города и нас тенах домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите :

http://pic.ipicture.ru/uploads/091115/Nb7dWq27b1.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/091115/R3P0E4vxlF.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/091115/DvfZ0YFIQu.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/091115/5AwzTLffUT.jpg
Изменено пользователем vizeer9a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё то я там никаких рычагов не нашел.

ищи,только так и откроешь

 

ээээ,действительно странно,какая последня миссия была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...