Перейти к публикации

Assassin's Creed 2


Phoen1x86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как пройти миссию после того как ты приходишь к Леонардо и убиваешь там 3 манекена.У меня на карте восклицательного знака(то есть миссии)нет,есть только часть на карте закрашенная зелёным.

В зеленой зоне с помощью орлиного взгляда (зажать Y) нужно мужика найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят тока начал играть... поясните что делать с этими шлядями которые кучками трутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо делать когда попадаешь в реальное время, начинаются всякие видения у Дезмонда,а потом начинаешь играть за Эцио и бежишь за какой-то девкой.Дак вот когда она заходит в башню и закрывает дверь, надо взабраться на вершину этой башни,когда я доползаю до какого-то балкончика,что нужно делать дальше,потому что там ни за что не зацепиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят тока начал играть... поясните что делать с этими шлядями которые кучками трутся?

 

Им нужно кидать деньги (Y) они будут рядом с тобой ходить, эт позволяет скрываться в толпе, в начале игры это не доступно, а чуть позже эт будет необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет где искать все могилы ассассаинов, что бы одежду Альтаира достать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё нужно сделать..там куча девушек я стал в одну из них и одна пошла типо мее с ней идти а там куча охраников по улице и они меня видят и конец миссии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё нужно сделать..там куча девушек я стал в одну из них и одна пошла типо мее с ней идти а там куча охраников по улице и они меня видят и конец миссии..

сливайся с толпой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. А знаете ничего так у меня английский :) Прошёл 3 части, непонятные вещи такие глобальные это:
не понял почему посадили его семью - ну тоесть потом повесили), и что за бумаги этому уроду принести надо было, про которые он сказал, что я вообще ему не приносил ничего.
:( А так всё очень даже понятно, 70% текста понятно... И не понял, что за символ...... Где ещё 5 картин подобрать надо.... :( Что-то там болтавня сложная такая была) Изменено пользователем Ptax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. А знаете ничего так у меня английский :) Прошёл 3 части, непонятные вещи такие глобальные это:
не понял почему посадили его семью - ну тоесть потом повесили), и что за бумаги этому уроду принести надо было, про которые он сказал, что я вообще ему не приносил ничего.
:( А так всё очень даже понятно, 70% текста понятно... И не понял, что за символ...... Где ещё 5 картин подобрать надо.... :( Что-то там болтавня сложная такая была)

Поможет кто-нить понять, что к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а подскажите что делать со стеной на вилле у дяди, а то что то допереть не могу. ни почитать ни каких действий с ней нету..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди чё делать в мисии когда ты собрал 30 codex pages там их надо както на стенке соидинить можете ктонить подсказать или скрин выложить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди чё делать в мисии когда ты собрал 30 codex pages там их надо както на стенке соидинить можете ктонить подсказать или скрин выложить???

подоиди к стенеи нажми В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАПИШУ ТУТ! Помогите...sad.gif хм.. А знаете ничего так у меня английский smile.gif Прошёл 3 части, непонятные вещи такие глобальные это: не понял почему посадили его семью - ну тоесть потом повесили), и что за бумаги этому уроду принести надо было, про которые он сказал, что я вообще ему не приносил ничего.А так всё очень даже понятно, 70% текста понятно... И не понял, что за символ...... Где ещё 5 картин подобрать надо.... sad.gif Что-то там болтавня сложная такая была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я использую но не понимаю последовательность Изменено пользователем LiLrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел...не про то подумал... Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите, где находятся страницы кодекса которые на вилле у дяди собратьнужно, три собрал а четвертую найти не могу она тупо не подсвечивается ? :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а подскажите что делать со стеной на вилле у дяди, а то что то допереть не могу. ни почитать ни каких действий с ней нету..

собирай страницы кодекса... а кокга всё соберёш какаето карта откроеццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка с картинками в Тоскане:

10 картин, из которых нужно выбрать 5. Текст - их стремление власти ОТРЕЗАЕТ все возможности их врагам.

По идее нужно найти 5 сюжетов связаных с чем-то что отрезают. Если так то 3 из них это Самсон (которому отрезали волосы), Персей (отрезал головы медузе гаргоне), и может быть Александр Македонский (разрубил гордиев узел).

Если так, то какие остальные 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. А знаете ничего так у меня английский :) Прошёл 3 части, непонятные вещи такие глобальные это:
не понял почему посадили его семью - ну тоесть потом повесили), и что за бумаги этому уроду принести надо было, про которые он сказал, что я вообще ему не приносил ничего.
:( А так всё очень даже понятно, 70% текста понятно... И не понял, что за символ...... Где ещё 5 картин подобрать надо.... :( Что-то там болтавня сложная такая была)

Там подсказка, найди 5 картин, содержащих ЯДРО :)

А вообще вдоль игры прослеживается линия "адамовых яблок", как символа власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...