Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, мне по наследству достался жесткий диск на 250 гиг от забаненной приставки. Моя еще не забанена. Скажите, если я буду использовать винт на своей консоли, бан не получу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры работать кроме аркад не будут

да не  будут аркады работать что вы путаетесь. да они будут запускаться,  в отличии от игр. но работать они будут как демо версии.@iDjony,  тебя тож касаетя-проверь и удивишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не  будут аркады работать что вы путаетесь. да они будут запускаться,  в отличии от игр. но работать они будут как демо версии.@iDjony,  тебя тож касаетя-проверь и удивишься.

Похожий вопрос. Будет ли вообще хард от забаненной консоли работать на новой? Например, будут ли работать сейвы и можно ли выйти в лайв с основного профиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не  будут аркады работать что вы путаетесь. да они будут запускаться,  в отличии от игр. но работать они будут как демо версии.@iDjony,  тебя тож касаетя-проверь и удивишься.

Мне пришлось форматнуть хард, так как не покупалась игра CD Black osp 2.

Заказывал звонок в службу подержки все обьяснили разьяснили и поговорил насчет того за что банят)))

 

У меня вот какой вопрос, есть учетка (поленка одна из выживших на ней допы) К ней был прикручен счет Paypal я ео заменил на свой и добавил свой адрес, и теперь с этой учетки покупаю дополнения к играм. Как думаете забанят этот профель или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влупили бан, за тупой перенос лицензии, в которую я даже не играл. Не суть, на новой консоли, что меня ждет с моим профилем? Амнистия или сразу бан? очень не хочется новый профиль создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влупили бан, за тупой перенос лицензии, в которую я даже не играл. Не суть, на новой консоли, что меня ждет с моим профилем? Амнистия или сразу бан? очень не хочется новый профиль создавать

ничего не будет, основной профиль не трогают, на новой консоли можешь спокойно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влупили бан, за тупой перенос лицензии, в которую я даже не играл. Не суть, на новой консоли, что меня ждет с моим профилем? Амнистия или сразу бан? очень не хочется новый профиль создавать

Меня тоже забанили еще 11 июня. Вы выше посты читаете, ни чего с основным аком не будет. Вот я купил новую консоль вел свой ак, и уже как дней 5 играю. За что меня сейчас банить что я нарушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже забанили еще 11 июня. Вы выше посты читаете, ни чего с основным аком не будет. Вот я купил новую консоль вел свой ак, и уже как дней 5 играю. За что меня сейчас банить что я нарушил?

А сейвы пробовал с забаненой консоли, работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейвы пробовал с забаненой консоли, работают?

если не ошибаюсь то некоторый сейвы будут повреждены, но их можно легко восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже забанили еще 11 июня. Вы выше посты читаете, ни чего с основным аком не будет. Вот я купил новую консоль вел свой ак, и уже как дней 5 играю. За что меня сейчас банить что я нарушил?

 

Мне пришлось форматнуть хард, так как не покупалась игра CD Black osp 2.

Заказывал звонок в службу подержки все обьяснили разьяснили и поговорил насчет того за что банят)))

 

У меня вот какой вопрос, есть учетка (поленка одна из выживших на ней допы) К ней был прикручен счет Paypal я ео заменил на свой и добавил свой адрес, и теперь с этой учетки покупаю дополнения к играм. Как думаете забанят этот профель или нет?

нахрена такое елать. ты не мог к своему акку палку привязать??? нахера к паленому то привязывать? ну забанят снова твою консоль и акк. создал бы новый акк и привязал к нему палку. что сказали майки на  счет банов? просвет близится или так и будут до нового года банить всех подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейвы пробовал с забаненой консоли, работают?

А сейвы пробовал с забаненой консоли, работают?

Они были в облоке и я не пробовал, думаю что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрена такое елать. ты не мог к своему акку палку привязать??? нахера к паленому то привязывать? ну забанят снова твою консоль и акк. создал бы новый акк и привязал к нему палку. что сказали майки на  счет банов? просвет близится или так и будут до нового года банить всех подряд?

К русскому аку не прикрутить Paypal да и допы на этом аке хорошие. Да и не забанят мою консоль так как этот ак, я еще не использовал на новой консоле.

На счет банов сказали что банят не всех подрят а выборочно и банят за частый перенос лицензий. ( Я так думаю паленка тут играет не значительную роль.) Это ответ специалиста Максима.

У меня после этих банов появилась проблема, не могу в xbox live покупать допы и игры на свой акаунт код ошибки 80154080

Сказали решат в течении 5 рабчих дней((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь то некоторый сейвы будут повреждены, но их можно легко восстановить

Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейвы пробовал с забаненой консоли, работают?

все работает. играю, как ни в чем не бывало. без лайва правда, пока кола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К русскому аку не прикрутить Paypal да и допы на этом аке хорошие. Да и не забанят мою консоль так как этот ак, я еще не использовал на новой консоле.

На счет банов сказали что банят не всех подрят а выборочно и банят за частый перенос лицензий. ( Я так думаю паленка тут играет не значительную роль.) Это ответ специалиста Максима.

У меня после этих банов появилась проблема, не могу в xbox live покупать допы и игры на свой акаунт код ошибки 80154080

Сказали решат в течении 5 рабчих дней((((

в чем проблема была создать USA акк и привязат mr нему палку??? нахера в чужому акку привязывать свою карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звиняюсь за тупой вопрос, а если только профиль обновлять в лайве для отображения заработанных очков, по принципу как на ПС3 с трофеями в бан попасть тож можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

забудьте про баны за прошивку лолки

В каком смысле? Я просто новичок в коробке да и в Live еще ни разу не выходил.

Если я завтра поставлю прошивку LT 3.0, обновлю даш в Live, я смогу к примеру играть в мультиплеер Max Payne 3 и меня не забанят за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле? Я просто новичок в коробке да и в Live еще ни разу не выходил.

Если я завтра поставлю прошивку LT 3.0, обновлю даш в Live, я смогу к примеру играть в мультиплеер Max Payne 3 и меня не забанят за это?

если голд и онлайн пасс купишь - сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле? Я просто новичок в коробке да и в Live еще ни разу не выходил.

Если я завтра поставлю прошивку LT 3.0, обновлю даш в Live, я смогу к примеру играть в мультиплеер Max Payne 3 и меня не забанят за это?

3 года как за прошивку не банят, не используй палёные поинты и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...