Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в течении нескольких месяцев будут банить. и независимо от даты когда паленку юзал( так что кара всех постигнет

Я последний раз брал в июне 2011 года поинты.Мне тоже бана ждать?А то мне тогда ещё обещали что забанят,а всё нет и нет.

Изменено пользователем a1ta1r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ поясните по-поводу переноса лицензий и т.д. ? как это выглядит если купить новую консоль ? Восстановить можно только те игры которые куплены за нормальные поинты ? можно ли как-нибудь перенести то, что куплено за паленку ? )))

Изменено пользователем showcards
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ поясните по-поводу переноса лицензий и т.д. ? как это выглядит если купить новую консоль ? Восстановить можно только те игры которые куплены за нормальные поинты ? можно ли как-нибудь перенести то, что куплено за паленку ? )))

Можно на свой страх и риск, вдруг опять забанят к херам, придется покупать 3 консоль :laugh1: За нормальные поинты никто и не банит, мда честно говоря, майки идиоты, обосрались с новым боксом, забанили народ, думаю эту битву консольных воин выйграет Сони, даже особо не начав, а потом майки поймут и начнут разбанивать, но будет уже поздно, совсем поздно...

Изменено пользователем CheckerBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последний раз брал в июне 2011 года поинты.Мне тоже бана ждать?А то мне тогда ещё обещали что забанят,а всё нет и нет.

сейчас майки в рейдж моде, все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас майки в рейдж моде, все возможно.

Тоже самое было в июне 2011.Можешь почитать эту тему.Раз в 2 года видно чистят лайв от мошенничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом перенести игры ? Забрать винт с забаненной консольки ? и переставить в новую ?))) А там восстановить акк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо будет из под каждого акка перенос делать.Закончится все тем что тебя снова забанят и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а игры типа с винта запускаться не будут если я винт перетащу ? Просто я консоль с рук покупал и так оказалось, что у меня на винте в тот момент была 1 игра хз откуда, мортал комбат новый который, ну он без проблем запустился, хотя ни профиля старого хозяина ни на моём профиле он не числился, может с остальными играми также будет ? Перенос лицензий реально будет геморный и снова забанят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не смогут запуститься,т.к на новой консоли у них не будет сертификации этой,для которой перенос и делается.Возможно только с включенным лайвом что то и запустится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на свой страх и риск, вдруг опять забанят к херам, придется покупать 3 консоль :laugh1: За нормальные поинты никто и не банит, мда честно говоря, майки идиоты, обосрались с новым боксом, забанили народ, думаю эту битву консольных воин выйграет Сони, даже особо не начав, а потом майки поймут и начнут разбанивать, но будет уже поздно, совсем поздно...

в чём они идиоты? что забанили нечестных пользователей, справедливые же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили бан за дело и теперь сопли разводят. Думать раньше надо было. Правильно майки делают, нарушил - получи бан. Сами виноваты, а еще кого то обвиняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выхах друга забанили, а он всего-то разок попробовал перенос лицензии с палёного акка. А так лицушник.

А я, пират, держусь пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выхах друга забанили, а он всего-то разок попробовал перенос лицензии с палёного акка. А так лицушник.

А я, пират, держусь пока!

шо за игорь с мордой орка у тебя в геймертаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без лайва это уже не то. Насколько я понимаю ей лайв уже не светит в любом случае? не важно шить или не шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно понимаеш.остается накачать игруль новых в которые с лайвом не было времени играть и наслаждатся и ждать ПС4 :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родился ещё 1 вопрос... Вот сделал фрибут, гамаю там и т.д., в оффлайн профиль, в мой же, записываются ачивки. Получится ли поставить винт в новый бокс, незабаненный и синхронизировать ачивки ? И как в этом случае с политикой банов ? Могут за такое забанить ?)) За то, что надолбил в игры по сути фрибутные ачивки... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...