Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так понял банят только консоль, профиль основной не трогают? тогда это фигня, консоль всегда можно продать и купить новую, а вот акк ни за какие деньги не вернешь (до сих пор жалею что поиграл в хало4 до релиза и просрал акк с 86к геймскора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iDjony, Сегодня?

наверное))) я 2 дня не играл. включил сегодня и меня обрадовали. Кстате этой приставки и 2 месяцев нет. Ток обменял на белую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное))) я 2 дня не играл. включил сегодня и меня обрадовали. Кстате этой приставки и 2 месяцев нет. Ток обменял на белую)))

http://img37.imageshack.us/img37/9623/phuppimageydx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Позавчера играл. Сегодня включил, БАААААААН! Консоль не прошитая. Юзал паленку. Понес шиться. (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Позавчера играл. Сегодня включил, БАААААААН! Консоль не прошитая. Юзал паленку. Понес шиться. (((((((((

уж фрибут тогда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в том году так же было,14 июля 2012,тоже юзал паленку,они походу начанают к лету всех банить,не юзайте паленку.и все будет впоряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ребят. Меня забанили. И чего теперь делать? Если этот жесткий в другую консоль переставить то игры останутся? А то там большинство паленка. Как и где обменять на новую? Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ребят. Меня забанили. И чего теперь делать? Если этот жесткий в другую консоль переставить то игры останутся? А то там большинство паленка. Как и где обменять на новую?

надо будет делать трансфер на новую консоль, т. к. у них пока привязка к старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет делать трансфер на новую консоль, т. к. у них пока привязка к старой.

Значит не видать мне старых игр на новой консоли.

 

Вообще спрос на забаненные консоли есть? Фрибут и прощивку то можно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера читал в twittor, что забанили около 800 тыс приставок и лидирует Китай. Я свою за 5 тыс выставил на продажу ей и 3 месяцев нет.)))

Жалко игры которые на жестком установлены.

3 последние ачивки dead island reptide не дали выбить.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера читал в twittor, что забанили около 800 тыс приставок и лидирует Китай. Я свою за 5 тыс выставил на продажу ей и 3 месяцев нет.)))

Жалко игры которые на жестком установлены.

3 последние ачивки dead island reptide не дали выбить.((((

почему, все что скачано будет работать, только в оффлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно.. Но ачивки то онлайн остались)))

 

У меня другой вопрос, вот взял я себе новый бокс я могу теперь сделать на эту консоль трансфер, с тех учеток которые были на забененой приставке? Или меня опять забанят? Насколько понимаю привязка идет к забаненой приставке. Кто бы обьяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно.. Но ачивки то онлайн остались)))

 

У меня другой вопрос, вот взял я себе новый бокс я могу теперь сделать на эту консоль трансфер, с тех учеток которые были на забененой приставке? Или меня опять забанят? Насколько понимаю привязка идет к забаненой приставке. Кто бы обьяснил

шанс бана меньше при трансфере, но все равно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни забанили в лайве лт 3.0 можно поставить? и за сколько баненый бокс можно продать слим 250гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно.. Но ачивки то онлайн остались)))

 

У меня другой вопрос, вот взял я себе новый бокс я могу теперь сделать на эту консоль трансфер, с тех учеток которые были на забененой приставке? Или меня опять забанят? Насколько понимаю привязка идет к забаненой приставке. Кто бы обьяснил

ну только если поэтому.

 

Никто не знает, может в след волну.

 

Парни забанили в лайве лт 3.0 можно поставить? и за сколько баненый бокс можно продать слим 250гб

тебя тоже всё-таки, эххх, я уж думал тебя пронесёт. На баненную смысла прошивку ставить нет, только фрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KirSar, Тоже забанили?

 

 

хм, жд вроде не забанен значит можно оставить, продат бокс за 6 кусков и купить слим на 4.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KirSar, мде, куда диски дивать фиг знает.

играть, правда если ты любитель онлайна, то только новую брать без вариантов. Ну или ПС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

11 числа был забанен, продал вчера свою консоль, жесткий оставил, предварительно удалив всю паленку(4 игры). Купил новую приставку 4Гб, если со своего акка буду играть, все норм будет?

Хочу за оф поинты купить НБА, там я прошел уже достаточно много, есть ли смысл сохранить все файлы сохраненки или тоже лучше удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою за 5 тыс выставил беленькую 4gb пару месяцев как купил. Но что то люди не охотно звонят. hd оставлю на новую, но вот думаю пойти сейчас купить или подождать обновленый бокс. Кто что думает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...