Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не чо не слетит, подцепишь dae bin , не сможешь играть в xgd3 (то есть новинки)

Понятно. А чтобы исправить это, нужно прошивать на LT+ v.3.0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. А чтобы исправить это, нужно прошивать на LT+ v.3.0 ?

да прошить консоль до 3.0 и писать образы на 100% , то есть благодаря лайтон приводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник другой вопрос, не знаю где написать. У меня на компьютере второй разъем для сетевой карты занят роутером, больше мест на материнке нет. Он раздает wi-fi на мой нетбук, а у него сетевая карта свободна. Можно ли использовать ее для подключения X360 к интернету?

что тебе мешает этот же роутер использовать для подключения консоли по wi-fi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тебе мешает этот же роутер использовать для подключения консоли по wi-fi?

Возможно я ошибся. Этот разъем занят - D-Link Wireless G DWA-510 Desktop Adapter, насколько я понял это адаптер беспроводной связи. Является ли он роутером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прошлого лета (2011) на слимках были случаи бана? (хотя бы единичные)

За приводы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем доброго времени суток:) у меня вот такой вопрос (и я заранее знаю что он вызовет волны негатива и скажу заранее да я из леса и не следил за новостями). Вот тут с зимы на бокс (xbox360 slim 250gb lt+2.0) вообще забил и редко играл в новинки так особо им не занимался. Суть вопроса в том можно ли мне на моей прошивке заходить в лайв? Недавно сделал дома wifi думал попробовать сунуться в лайв, больно хочется длс скачать... Возможно ли играть в пиратки типо Battlefiled 3 по инету? спасибо заранее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток:) у меня вот такой вопрос (и я заранее знаю что он вызовет волны негатива и скажу заранее да я из леса и не следил за новостями). Вот тут с зимы на бокс (xbox360 slim 250gb lt+2.0) вообще забил и редко играл в новинки так особо им не занимался. Суть вопроса в том можно ли мне на моей прошивке заходить в лайв? Недавно сделал дома wifi думал попробовать сунуться в лайв, больно хочется длс скачать... Возможно ли играть в пиратки типо Battlefiled 3 по инету? спасибо заранее)))

придётся перешиться на лт3.0 чтобы работала батла и другие игры. А так не забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле? у меня и так батла работает или для инета надо 3,0? тогда еще вопрос я игры не записываю а покупаю 160р получается если перешьюсь все старые игры работать откажутся?

И для того что бы длс скачивать тоже 3,0 надо?)

Изменено пользователем RaSt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле? у меня и так батла работает или для инета надо 3,0? тогда еще вопрос я игры не записываю а покупаю 160р получается если перешьюсь все старые игры работать откажутся?

И для того что бы длс скачивать тоже 3,0 надо?)

Ну батла обновится и по идее перестанет работать с твоим диском под 2.0.

Игры под 2.0 перестанут работать на 3.0, а те что были до 2.0 так и будут.

 

И, кстати, длц не бесплатные и не обязательно 3.0.

 

Какая версия дашборда у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну батла обновится и по идее перестанет работать с твоим диском под 2.0.

Игры под 2.0 перестанут работать на 3.0, а те что были до 2.0 так и будут.

 

И, кстати, длц не бесплатные и не обязательно 3.0.

 

Какая версия дашборда у тебя?

честно хз я не разбираюсь в этом всем) ну получается батлу надо будет заного покупать?

в том то и дело я спрашиваю потому что очков накопилось а тратить некуда

И еще как узнать будет ли работать игра на 3,0?

Изменено пользователем RaSt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело я спрашиваю потому что очков накопилось а тратить некуда

этими очками можешь только письками меряться, не путай их с майкрософт поинтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этими очками можешь только письками меряться, не путай их с майкрософт поинтс

Ааа блаа говорил же что я дерёвня))) блин ну тогда разви что ради батлы прошиваться накладно как то будет(( так что там на счет того как проверить будет ли игра пахать на 3,0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа блаа говорил же что я дерёвня))) блин ну тогда разви что ради батлы прошиваться накладно как то будет(( так что там на счет того как проверить будет ли игра пахать на 3,0?

Не только ради батлы много игр на лт3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа блаа говорил же что я дерёвня))) блин ну тогда разви что ради батлы прошиваться накладно как то будет(( так что там на счет того как проверить будет ли игра пахать на 3,0?

Вставлять в привод после прошивки и пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только ради батлы много игр на лт3.0

Вот тогда еще пару вопросов, я совсем новичок и ничего не знаю. Получается я прошиваюсь и покупаю (пишу на диск) Батлу, но она будет без длс и т.д. норм будет в нее играть без дополнений или есть диски с вшитыми длс? Еще как я понял для того что бы играть в интернете нужен голд акаунт? сколько это будет стоить? И на счет майкросовт поинт сколько они стоят?

Вопрос совсем не в тему я человек суеверный и не очень доверяю "болванкам" подскажите для бокса какие лучше брать что бы без проблем все было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тогда еще пару вопросов, я совсем новичок и ничего не знаю. Получается я прошиваюсь и покупаю (пишу на диск) Батлу, но она будет без длс и т.д. норм будет в нее играть без дополнений или есть диски с вшитыми длс? Еще как я понял для того что бы играть в интернете нужен голд акаунт? сколько это будет стоить? И на счет майкросовт поинт сколько они стоят?

Вопрос совсем не в тему я человек суеверный и не очень доверяю "болванкам" подскажите для бокса какие лучше брать что бы без проблем все было?

Диска с вшитыми длц нет.

Для игры в лайве нужен голд акк, годовая подписка примерно 1 тыс руб +/- 100 руб.

4 тыс поинтов от 900 до 1500 руб.

Verbatim, но чтобы писать игры XGD3 на 100 %, нужен специальный привод, модели их найдешь в FAQ`e по записи таких образов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот все очкую, что забанят. Играю в лайве в фифу только, ну и МВ3 образом записанный не на 100%

последнее игры пишу на 100%, Прогоняю через абгх.

То что забанят - это дело времени, да. Но как повезет да?

могу вообще не забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот все очкую, что забанят. Играю в лайве в фифу только, ну и МВ3 образом записанный не на 100%

последнее игры пишу на 100%, Прогоняю через абгх.

То что забанят - это дело времени, да. Но как повезет да?

могу вообще не забанить?

За паленку бан влепят, за привод не дают уже давно бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу вообще не забанить?

да

 

Arny, осень боюсь

волн давно не было и вряд ли уже будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arny, осень боюсь

Если бана боишься так вообще не играй в лайве, забань себя самостоятельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ваши советы надеюсь найти деньги и прошиться ;)

Извините что не по теме, но подскажите стоит ли покупать (не лецензию конечно) Crysis 2 для мультиплеера? и вообще какие игры посоветуете? И еще, получается дла батлы придется все длс качать или не обязательно? со стандартным пакетом карт не будет скучно? И как сложно в мульти играть а то я не совсем еще приноровился к джойстику:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...