Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Вот перечитал кучу тем, как понимаю, сейчас банят за левые акки с палеными поинтами. А если просто со знакомыми обмениваться акками могут забанить или до такого не докатились еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там за офф поинты покупки делались, то не боись, банхамер тебя не настигнет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте подскажите пожалуста  я недавно купил шитый бокс и хочу поиграть в бателфилд он лайн можноли сейчас выходить он лайн не забанят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой. Могут ли забанить если играть оффлайн в игры, образы которых не соответствуют оригиналам, или лучше создать другой аккаунт и играть только с оригинального образа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тема мёртвая никто не отвечает толком

del

Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема мёртвая никто не отвечает толком

del

потому что вопросы "дурацкие" и любой ответ будет в какой-то степени верным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Это самое, банят сонсоль и профиль или только сонсоль?

по разному. раньше банили консоль, потом профиль. потом и профиль и консоль.  бывает банят не одну консоль, а несколько на которых был выполнен вход с украденного акка. все имеет место быть. не хочешь бана - покупай игры официально. были в свое время даже баны за покупку "официальных" поинтов. погугли на PLATI.RU скандал был по этому поводу. забанили очень много народу за покупку якобы официальных поинтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были в свое время даже баны за покупку "официальных" поинтов. погугли на PLATI.RU скандал был по этому поводу. забанили очень много народу за покупку якобы официальных поинтов

ссылку дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Простите, но можно пару нубских вопросов? На данный момент есть слимка с последней стоковой прошивкой. Подумываю прошить. Ибо всё ровно не охота траться на голд аккаунт, а так ещё и плойк есть, чтобы поиграть. Не подскажете, чем вообще грозит кастомная прошивка? и где вообще можно про них почитать. И ещё не пойму, т.е. если консоль забанят, то всё - кирпич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но можно пару нубских вопросов? На данный момент есть слимка с последней стоковой прошивкой. Подумываю прошить. Ибо всё ровно не охота траться на голд аккаунт, а так ещё и плойк есть, чтобы поиграть. Не подскажете, чем вообще грозит кастомная прошивка? и где вообще можно про них почитать. И ещё не пойму, т.е. если консоль забанят, то всё - кирпич?

Если забанят-лишишься всего-лишь сервиса Xbox Live ( тобишь игры по сети)...а в игры так-же дальше сможешь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если забанят-лишишься всего-лишь сервиса Xbox Live ( тобишь игры по сети)...а в игры так-же дальше сможешь играть.

это ж замечательно. Хорошо, а есть гденибудь фак по прошивкам? просто не знаю какую поставить и что они из себя представляют. с psp ещё как то разобрался, а что на коробку шить, без понятия.

Хочется чтонибудь простое, чтобы не париться особо. Что можно зашить в домашних условиях. И после чтобы не было проблем с патчением игр.

Изменено пользователем els777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словил банчик, ну ничего, по осени уже ПС4 брать )

Знаешь за что зобанили? Или хотя бы идеи какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане помогите разобраться с таким вопросом : Xbox 360 вроде slim 4 Gb,прошит FSD и все остальные прелести, LIVE`ом я не пользовался никтогда да и не собирался, но тут назрела такая вещь: Wargaming совместо с Хбоксом выпускают танки на платформу ну и ессесно все это будет распространяться через Лайв, так вот если я качну саму игру через лайф и буду в нее играть допустим с тем учетом что буду отрубать от коробки внешний HDD и установленными играми чем мне это все грозит и насколько большой шанс ( прогнозируемый) что могу словить бан.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа-опа, презентация не прошла незаметно) вчера ночью ещё играл ок, сегодня получил бан консоли!

не юзал палёных поинтов где-то месяц, последняя покупка была метро ласт лайт. только чистые и без геймскора.

 

пойду читать про фрибут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане помогите разобраться с таким вопросом : Xbox 360 вроде slim 4 Gb,прошит FSD и все остальные прелести, LIVE`ом я не пользовался никтогда да и не собирался, но тут назрела такая вещь: Wargaming совместо с Хбоксом выпускают танки на платформу ну и ессесно все это будет распространяться через Лайв, так вот если я качну саму игру через лайф и буду в нее играть допустим с тем учетом что буду отрубать от коробки внешний HDD и установленными играми чем мне это все грозит и насколько большой шанс ( прогнозируемый) что могу словить бан.Спасибо.

шанс быть забаненным такой же как и без твоих шаманств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...